Галимый — заброшенный посёлок городского типа в Омсукчанском районе Магаданской области.
Этимология от слова дрова (эвенк.), которых там нет и не было.
Гость
6 января 2023, 13:34
Ну что Вы ругаетесь, е1 ведь обогащает Ваш лексикон до невообразимых пределов... прямо до самого дна 😂
Его оставили там отдохнуть - и обдумать своё поведение.
Влвделец миксера то как обрадовался на все НГ праздники!
Гость
6 января 2023, 12:36
Раньше водитель с категорией С считался водителем профессионалом. А сейчас понараздавали по акции в Ашане...
Гость
6 января 2023, 14:37
Профессиональный водитель это водитель, который зарабатывает от своей профессии. В советском союзе тоже были профессиональные водители категории С, которые получили права месяц назад.
Гость
6 января 2023, 13:13
Орлов!!! Хватит отдыхать ! Взял ледоруб и пошёл чистить улицы (прямой своей РАБОТОЙ ЗАЙМИСЬ)! Пенсионеры боятся на улицу выйти из-за гололёда . Даже основные центральные улицы (Ленина , Малышева) -сплошной лёд .
Гость
6 января 2023, 13:27
Ждёт переименования Покровского прошпекта в Орловский, а Главного в Куйвышевский.
А то Малая и Ленивая как-то не кузяво.
Магистрацкая и Почтовая тоже не то.
Гость
7 января 2023, 13:40
МЭРИЯ ЖЕ ОТВЕТИЛА.СКОЛЬЗКО. ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО УБИРАЮТ ... ВСЕ. ЗАНАВЕС...
Стройка, скользко.
Куча строителей, нельзя лёд сколоть и оплатить людям за выполненную работу?
Засыпать щебенкой?
Виноваты прораб и начальник стройки.
"Кроилово ведёт к попалалову ".
В автошколах ЭТОМУ не учат НИГДЕ.
*
У вас у всех кто не учился - неправильное представление об автошколах.
*
Там учат лишь ездить еле-еле.
Гость
6 января 2023, 15:52
Гость
6 января 2023, 14:40
Ну да, вот раньше, при Советском Союзе такого никогда не было. Ни одного дтп в городе не было вообще!
В СССР, чтобы лишится прав, достаточно было всего 3 нарушений. И за аварии с трупами давали от 15 и до расстрела, особенно если виновный пытался скрыться и имелись иные отягчающие.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%В Екатеринбурге бетономешалка поскользнулась и упала в котлован. Видео