"Дежурный на станции попросил проезжающий мимо поезд узнать, что с ней произошло".
"Сотрудники остановились, уточнили, всё ли в порядке у девушки"
Бредовей фраз в жизни не читал!😂
Гость
3 января 2023, 13:04
Мда, в советское время такое и представить невозможно было, все бы слетели с должностей в миг
Гость
3 января 2023, 16:42
Гость
3 января 2023, 13:04
Мда, в советское время такое и представить невозможно было, все бы слетели с должностей в миг
Ну дак "девушка" и слетела с должности. Должности живой
Гость
3 января 2023, 19:01
Гость
3 января 2023, 13:04
Мда, в советское время такое и представить невозможно было, все бы слетели с должностей в миг
"Кристину сбил насмерть следующий поезд."
Чему быть, тому не миновать.
Гость
3 января 2023, 12:47
Чето боты крошат батон на дежурного по станции.
Ему передали инфу с проходящего поезда мол так и так, мадам у путей трется.
Он сам запросил инфу у следующего состава, уточнить что и как. Мадам была обнаружена, опрошена, типа все ок, пойдет домой. Ее бригада должна в локомотив с собой забрать или что, ждать на месте пока она уйдет?
А мадам все же дождалась своего поезда, вернувшись на пути.
Вопрос - в чем вина дежурного если мадам решила суициднуться?
Гость
3 января 2023, 13:09
увести с путей на тропинку, до которой она не дошла
Гость
3 января 2023, 13:13
ВОТ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРО ПРЕТЕНЗИИ. К ДЕЖУРНОМУ...
Гость
3 января 2023, 16:43
Гость
3 января 2023, 13:09
увести с путей на тропинку, до которой она не дошла
И бросить состав на путях для того, чтобы в него влетел следующий поезд. Гениальное решение
Вообще не понимаю, как можно попасть под поезд? Там же такой шум! Это или невменеханькая или суицид.
Гость
3 января 2023, 19:20
В ветреную погоду запросто можно не услышать поезд.
Гость
3 января 2023, 11:55
Согласно некоторым комментаторам , у нас должны нянчиться с каждой пьянью. При том что самой пьяни глубоко плевать что пить , как пить , с кем пить. Можно подумать их насильно напоили и бросили на улице , и сами они к этому не причастны.
всё очень просто - товарищи либералы искренне верят, что 11/12 населения страны представляет из себя тупое алкогольное болото.... и только они, входящие в касту 1,5% умных и одарённых, числят своей целью заботу о данном болоте....
Гость
3 января 2023, 13:03
ну не зря же плодятся с геометрической прогрессией алкомаркеты палева КИБы, государство целенаправленно сокращает население и за счет таких тоже, не только за счет пандемий и СВо
Правила т/б на ж/д путях написаны кровью!и тормозной путь у состава не менее 800 метров!
Гость
3 января 2023, 14:51
Ох уж эти мамаши... бедные дети
Гость
3 января 2023, 11:15
Это такая важная новость что надо ее в СРОЧНО пихнуть.
Понимаю, писать не о чем...
Гость
3 января 2023, 11:18
Что не нравиться правда???¿хочешь лжи,как хорошо в стране сов....
Гость
3 января 2023, 11:19
отчего же...некий посыл к населению-перечитывайте классику господа!каренина анна(первоуральская)...а то сразу пьянство.соли....любовь господа...любовь....
Гость
3 января 2023, 11:28
Гость
3 января 2023, 11:19
отчего же...некий посыл к населению-перечитывайте классику господа!каренина анна(первоуральская)...а то сразу пьянство.соли....любовь господа...любовь....
Гость, Каренина была наркоманка , советую прочитать
Поезд не может "сбить девушку". Стилистичиски не грамотно подан заголовок. Надо писать "девушка попала под поезд..."
Гость
3 января 2023, 20:30
Вы только за стилистикой следите? Как насчет собственной грамматики?
Гость
3 января 2023, 12:28
Она вообще не пила , поэтому и очень странно почему она вообще туда пошла(((
Гость
3 января 2023, 13:05
Так не пила что аж поваляться решила?
Гость
3 января 2023, 13:09
Точно?
Гость
3 января 2023, 16:46
Гость
3 января 2023, 13:05
Так не пила что аж поваляться решила?
Стояла где пили, вот и надышалась
Гость
3 января 2023, 13:08
Эта новогодняя история нравицца мне даже больше, чем "С легким паром".
Гость
3 января 2023, 15:30
вот вообще не жалко
Гость
3 января 2023, 16:25
Все беды от алкоголя
Гость
4 января 2023, 14:16
что она на ж д путях делала? сейчас так просто не пройтись по железке, все огорожено и перекрыто.
Гость
5 января 2023, 01:11
надо было вызвать патруль ППС чтобы ее забрали с путей, понятно, что выпивши была..эх
Гость
3 января 2023, 11:27
Т.е лежащий зимой человек, это нормально???
Надо было забрать в помещение! Дежурного уволить!!!
Гость
3 января 2023, 16:46
При чем тут дежурный? Она валялась где-то на путях. Дежурный что, должен был своё рабочее место бросить и бежать бедолажку спасать? Вы тоже за каждой пьяной рожей с работы бегаете?
щас либералы оклемаются и затеют старую добрую песню про то, как в стране изгое не ценят челоческие жизни, а вот, к примеру, на западе любой бы поезд остановился и с уважением пропустил шарахающегося по путям человека, ибо человеческая жизнь бесценна
В заголовке написано, что она девушка. В тексте встречается и "девушка" и "женщина". Так бывает, когда одна девушка (женщина) пишет о другой. Никто не знает где граница возраста, когда девушка становится женщиной, поэтому постоянно путаются слова.
Гость
3 января 2023, 13:23
бедная девочка! Какая ужасная жд. Каждый год гибнут девочки. Там нет перехода, а поезда гоняют, как бешенные, бывает даже не гудят
Железная дорога - место повышенной опасности. По хорошему, пешеходу вообще там делать нечего, вне установленных переходов. И поезда имеют право ездить там так, как предполагает расписание движения
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
На Урале в новогоднюю ночь поезд насмерть сбил 25-летнюю девушку