перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пьяного дебошира, который напал на скорую, взяли под стражу

2 января 2023, 14:00
2 января 2023, 14:12
Почему только угон? А то что он напал на водителя скорой, прощается что ли?
2 января 2023, 14:43
А статью о разбое? Забыли?
Гость
2 января 2023, 15:52
Тяжело будет разбой сюда приплести. Пару смягчающих и вуаля
2 января 2023, 18:31
с новым годом, дебошир, а может быть, и пять🤣
2 января 2023, 14:31
А почему это угон, а почему это не разбой? Закрывать по полной за такое
Гость
2 января 2023, 14:38
Закрыли за самое очевидное. Потом переквалифицируют.
2 января 2023, 14:40
Гость
2 января 2023, 14:38
Закрыли за самое очевидное. Потом переквалифицируют.
ладно если так👍
Гость
3 января 2023, 09:57
При чём тут разбой? Здесь состав тяжелее похищение нескольких человек.
Гость
2 января 2023, 14:45
Одобряю! Правильно, надо вычищать не только на передовой, но и внутри страны чистить. Пока я угрозу чувствую внутри, а не снаружи. Посадить за угрозу медработникам при выполнении служебных обязанностей!!!
Гость
2 января 2023, 15:52
Ты тут кому императивы команды пишешь? Своим верным миньонам? Типа почитают и кинутся исполнять, аж волосы назад и трусы пузырем?
Гость
3 января 2023, 09:59
Какая угроза? Вы чего вообще несёте?
2 января 2023, 19:02
ну как говорится если енг в голове - медицина бессильна, даже если ты сел за руль скорой
2 января 2023, 14:14
Вагнер уже выехал за потенциальным клиентом....
Гость
2 января 2023, 16:05
За тобой уже выехали, жди
Гость
2 января 2023, 14:22
Я думаю, что нападения на бригады будут до тех пор, пока не будут наказывать так, чтобы даже мыслей подумать об этом даже не возникало!
Гость
2 января 2023, 15:55
Дак раньше и наказывали, жёстко. За нападения на человека с крестом- священник и врач.А сейчас и воров то нормальных осталось, нет?
Гость
2 января 2023, 14:41
Как с такими ещё девушки общаются!?
2 января 2023, 14:57
А мы с вами этих девушек не видели. Возможно, они давно не девушки.
Гость
3 января 2023, 10:00
Девушки часто любят различных троглодитов, по улицам пройдите, убедитесь.
Гость
3 января 2023, 12:46
Ну что вы,девушки же любят мужчин способных на поступки((((
Гость
2 января 2023, 15:45
За нападение на сотрудников СМП пора внедрять ПЖ.
Гость
2 января 2023, 15:52
То есть если я щас мобилу на улице отожму под угрозой убийства , это будет обычное воровство , а не грабеж ? Полиция вообще работать не хочет ? Распустите этих дармоедов , а на сэкономленное - вооружите бригады скорой.
Гость
2 января 2023, 14:46
У модераторов голова после праздников болит? . Лучшие посты удаляют (я не о себе, если что)
Гость
2 января 2023, 15:18
Тут всегда так. Модерация методом тыка. Комментарии, нарушающие правила, часто оставляются, а нормальные удаляются.
Гость
2 января 2023, 15:26
Весело, весело, встретил Новый Год...
Гость
2 января 2023, 23:56
придурок😆
Гость
3 января 2023, 09:55
До сих пор не могу понять, зачем врачи ещё работают? Я давно уже оставил здравоохранение, чего и остальным желаю.
Очухался и подумал: вот эт я встрял.
3 января 2023, 10:35
Да и начхать на него - пусть теперь думает что хочет.
Гость
2 января 2023, 15:19
разбой чистой воды
Гость
2 января 2023, 15:53
А как ты состав то на "разбой" натянешь не расскажешь? Я люблю гениальные откровения в т.ч. и в юриспруденции. Не стесняйся.
Гость
2 января 2023, 14:08
Выпил украл в тюрьму.
Гость
2 января 2023, 19:04
Как скучно я живу.
Гость
2 января 2023, 19:38
Угроза убийством где ?
2 января 2023, 16:24
выпустят послезавтра.... пока законодательство заточено на максимальное сбережение либералов..... через несколько лет всё поменяется с точностью до наоборот, я так думаю
2 января 2023, 22:43
либералам то как раз по полной срока дают...им за ролик в соц. сетях дают как за убийство...а это ваш электорат...
Гость
3 января 2023, 10:05
Одному оибералу за "минуту молчания" дали как за убийство, 7 лет. А это "социально близкий", ваш электорат.
3 января 2023, 10:23
Гость
3 января 2023, 10:05
Одному оибералу за "минуту молчания" дали как за убийство, 7 лет. А это "социально близкий", ваш электорат.
что то я, товарищ, сомневаюсь, что дали 7 лет за какуб- то минуту.... дали 7 лет..... что очень мало.... за ненависть к России.... за призывы физически уничтожать русских.... я, товарищ, не зверь и не считаю смертную казнь панацеей, а вот сроки по 70- 100 и более лет, как в любимой вами стране, надо вводить.... и я думаю, что они будут введены уже в 2025 году
Гость
2 января 2023, 14:12
Это уже не угон, это ограбление!! Статья другая и срок!!
Гость
2 января 2023, 15:57
Весело, весело встретил Н Г
Гость
2 января 2023, 18:53
Я хочу пожелать, чтобы в этом году новость про этого хулиганца была самой страшной новостью из всех. И чтобы мы в нашем Екб жили как хоббиты, пока где-то там гремят битаы за кольцо всевластья.
Гость
2 января 2023, 14:24
Быстро возбудили уголовное дело,обычно годами, не возбуждают дела ,наши правохрвнители.Странно даже.
2 января 2023, 22:46
Ну дак тут уже раскрытое дело на тарелочке...Сразу процент раскрываемости в копилку...Это когда надо работать, раскрывать, искать, они возбуждать дела не спешат...
Гость
2 января 2023, 14:40
есть такой термин:Взяли под стражу?,может задержали арестовали?Как то напыщенно получается.
2 января 2023, 14:58
Гость, есть, есть.
Гость
3 января 2023, 10:03
А я вам объясню."Взят под стражу" означает, что утром отпустят.
2 января 2023, 15:50
Бес цели хищения проста взял пакатауца - нибальшой штраф за мелкае хулиганство.
Гость
2 января 2023, 14:03
Врачи отказали в госпитализации, пришлось везти самому!
Гость
2 января 2023, 17:00
взяли под стражу а стражники были с мечами или с автомаитами ыы ?
Гость
2 января 2023, 14:07
Исконно Русский оливьед.
2 января 2023, 14:24
оливьеды это фраецузы, мы зимнесалатоеды!😄😄😄
Гость
2 января 2023, 14:05
Ну всё попал чувак! Сейчас засудят до пожизненного. Это же не мешки с ворованными деньгами дома хранить
Гость
2 января 2023, 15:53
Некогда с ним связываться. Максимум штраф 1000₽.
Гость
3 января 2023, 01:30
"поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал"