перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Свердловской области спасатели стали прочесывать лес в поисках пропавшей многодетной матери

2 января 2023, 12:02
С 22 числа мне кажется снег выпал и несколько раз. Сложно сейчас будет искать.
Гость
2 января 2023, 12:41
218015403, так это не поиски. А видимость их, чтоб бабло освоить и скрысить😂 Простите дорогие граждане товарищи пытались, делали все что смогли, но поиски не увенчались успехом. Еще несите бабок
Гость
2 января 2023, 12:53
Гость
2 января 2023, 12:53
218015403, так это не поиски. А видимость их, чтоб бабло освоить и скрысить😂 Простите дорогие граждане товарищи пытались, делали все что смогли, но поиски не увенчались успехом. Еще несите бабок
а у вас есть наверняка отличный способ поиска человека без денег
Гость
2 января 2023, 13:34
218015403, так это не поиски. А видимость их, чтоб бабло освоить и скрысить😂 Простите дорогие граждане товарищи пытались, делали все что смогли, но поиски не увенчались успехом. Еще несите бабок
Гость, это вы про Лизу Алерт? О, да! Это прям их фишка. Гранты же надо как то списывать.
2 января 2023, 12:18
Тратить деньги на гадалок, когда нужна помощь поисковикам на бензин, воду, сигналим, фонари, тёплую одежду… «Как это по-нашему…»
2 января 2023, 13:23
Не смешите))) Какие фонари, вода и вещи?))) А, на бенз этот отряд постоянно клянчит, это их фирменная фишка!!!)))
2 января 2023, 13:31
Не смешите))) Какие фонари, вода и вещи?))) А, на бенз этот отряд постоянно клянчит, это их фирменная фишка!!!)))
226331191, Прорыв хотя бы выезжает и ищет, в отличии от Лизы Алерт. Которые лопатой гребут деньги с грантов а толку нет. Только пиар не более. Раскидали ориентировки по сети и довольные. А чужую работу преподносят как свою. Знаю, плавал с ним.
2 января 2023, 13:00
То есть уже новые подробности о том,что села в незнакомую машину?
Гость
2 января 2023, 17:31
Это изначально было сказано в самых первых новостях
2 января 2023, 19:01
Это по словам бывшего мужа. Причём сначала он говорил что она в машину чужую села, а потом что он спал, а когда проснулся, её уже нет.
2 января 2023, 13:49
Зачем садиться в незнакомую машину? Автобусы не ходят что ли?
Гость
4 января 2023, 14:10
Поверьте, оттуда они ваще не ходят .Я с Алапаевска
Гость
2 января 2023, 12:38
Сезон грибов начнется и найдут ( наверно). Места там глухие хищника много, может и нет ничего уже. Снега валит, через час ничего не видно уже, смысла в поисках нет. Или думаете она такая сидит под елочкой дрожит и вас ждет?)
Гость
2 января 2023, 13:47
Садилась в неизвестную машину? Жила с бывшим мужем под одной крышей, который ее метелил, значит 100 % ревновал. Не знать в какую машину она села он не мог. А была ли машина? Вокруг дома надо искать
Гость
2 января 2023, 13:57
Машина для отмазки,мужа крепите
2 января 2023, 18:52
А была ли машина? Это же все исключительно со слов бывшего мужа. Почему его не трясут? По-моему именно он виноват в пропаже.
2 января 2023, 12:20
крутить мужика надо однозначно.
Гость
2 января 2023, 18:05
Его на детекторе уже проверили, чист
3 января 2023, 02:00
Гость
3 января 2023, 02:00
Его на детекторе уже проверили, чист
Я вас умоляю,детектор и судом даже не принимается как доказательство.... А где инфа про детектор?
Села в незнакомую машину и с тех пор о ней нет вестей… Может родным пора сделать вывод…
Гость
2 января 2023, 12:56
Она точно села? Доказано?
3 января 2023, 01:56
Гость
3 января 2023, 01:56
Она точно села? Доказано?
Да нет конечно,со слов бывшего...
Гость
2 января 2023, 12:13
Пусть во дворе ищут, копают В подполе проверяли?? Тут муж замешан однозначно
2 января 2023, 18:58
Вот да. Либо ближайший лес или поле.
3 января 2023, 02:01
Так всем очевидно,но органы ничего не видят...
Гость
2 января 2023, 13:07
Вопрос: кто видел, что она села в незнакомую машину? Если, такие напряжённые отношения были с мужем, может, там стоит поинтересоваться?
2 января 2023, 18:57
Ни кто, это со слов бывшего мужа. То он говорит что она уехала на чужой машине, а то он спал, проснулся, а её нет. И почему про бывшего мужа тишина, вот это интересно....
Гость
2 января 2023, 12:06
в лесу через 10 дней , вы в своем уме , весной оттает и найдёте. Дома надо с детьми сидеть , было бы все нормально
Гость
2 января 2023, 12:34
А отца навещать не надо?
Гость
2 января 2023, 12:54
Гость
2 января 2023, 12:54
А отца навещать не надо?
надо думать предварительно с кем едешь, в какое время...Да и скорее всего там муж при чем
2 января 2023, 18:59
Гость
2 января 2023, 18:59
надо думать предварительно с кем едешь, в какое время...Да и скорее всего там муж при чем
Она уехала только со слов бывшего мужа. При этом он сначала говорил про чужую машину, а потом про то, что он спал, проснулся, а её нет.
Гость
2 января 2023, 12:24
Ну, от куда у людей столько злобы к несчастной женщине? Как будто она кусок хлеба отняла у ваших детей
Гость
2 января 2023, 12:32
Каждый думает по себе
Гость
2 января 2023, 13:38
Ну так-то да, отняла. Маткапиталы и пособия - это всё наши с вами налоги, которые мы платим каждый день с каждой булки хлеба и пакета молока.
2 января 2023, 16:27
Гость
2 января 2023, 16:27
Ну так-то да, отняла. Маткапиталы и пособия - это всё наши с вами налоги, которые мы платим каждый день с каждой булки хлеба и пакета молока.
воистину!
Гость
2 января 2023, 12:09
познакомилась в интернете с каким нибудь маньяком , все за мужиками бегают и дети не нужны
Гость
2 января 2023, 13:12
Какая-то мутная история. А те гадалки, не могли сказать, где она? Если мертвая, то где-то же она лежит.
Гость
2 января 2023, 13:21
Они, может, и сказали. А понимать - как хочешь.
Гость
2 января 2023, 22:53
Горе у людей. Ещё находятся какие-то гадалки, которые на этом играют, денег ещё взяли наверно. Совсем совести нет. Зато по телевизору эту дичь каждый день задвигают.
Гость
2 января 2023, 14:15
Села в незнакомую машину, так это далеко могли увезти😞
Гость
2 января 2023, 15:25
водителя надо искать
Гость
3 января 2023, 12:43
Да сбежала от такой "жизни"!
Гость
2 января 2023, 14:28
Какой смысл привлекать поисковиков в данной ситуации? Если мать сбежала "отдохнуть", то найдется сама. Всё остальное - криминальный исход, и дело полиции её искать. Опека уже пришла с проверкой, как отец справляется с обязанностями?
2 января 2023, 18:55
У вас есть доказательства что она сбежала гулять?
Гость
2 января 2023, 13:24
С мужем остался и сын от предыдущего мужчины. Оставила бы она его с таким мужем?
Гость
2 января 2023, 12:11
мне таких мамаш не жалко , не один мужик не стоит собственных детей
Гость
2 января 2023, 12:35
А причем тут мужик, если она поехала отца навестить?
Гость
2 января 2023, 12:46
Гость, какой глупый комментарий
Гость
2 января 2023, 17:39
Вы даже не знаете её. Она любит своих детей
Гость
3 января 2023, 09:03
Писала же, что мужа надо трясти.Он что то знает. Но наши оперативники знают, чтр делают. Ждем развязки. С праздником, уважаемые.
Гость
4 января 2023, 23:20
Бывшего мужа уже проверяли, проверяют и будут проверять пока Любу не найдут. Это по закону впервыую очередь подозреваемый муж. Уже и полиграф проходил и выяснилось что не причастен.
2 января 2023, 13:55
Чё никто не видит что дети южане?
Гость
3 января 2023, 12:26
ПО ФОТО НЕ ВИДНО ...
Гость
3 января 2023, 20:07
На ж. д. вокзале Екатеринбурга видеокамеры проверяли?
Гость
3 января 2023, 23:34
Что за дичь пишут, что она с загулялв или что таджичка🤦‍♀️, она всегда жила здесь, а поехала к отцу, чтобы он помог с жильём, хотела уехать от бывшего
2 января 2023, 13:55
Домой уехала в узбекистонг.
Гость
2 января 2023, 13:56
девочки ,за визит к гадалке каяться потом придется.
Гость
2 января 2023, 22:55
Перед кем. И то, и то никто доказать не может.
Гость
3 января 2023, 21:06
Что вы пишите всякую чушьне дай бог вас каснётся такое