Вот нафига была так делать?
Поехал бы лучше на поезде!
Дорога дальная, если уж и решился везти детей...то головой надо думать.
Совет ему на будущее: почаще останавливаться, минут на 15 зайти кофе/чай попить. Тише едешь, дальше будешь - народная пословица!!!
Гость
31 декабря 2022, 14:27
Процентов 80-90 населения всех этих хантыМансийсков, нижнеВартовских, сургутов, няганей и прочих городов составляют татары. Или башкиры ( одна фигня). Был там- знаю. Ищут там больших денег. А деньги и мозги - вещи не совместимые. Их мечта - купить ржавое ведро и поехать на родину похвастаться .
Гость
31 декабря 2022, 15:14
Гость, они хоть не воюют друг с другом,как вы с соседями
Гость
31 декабря 2022, 22:22
Они у себя дома. Это что за хрюканина
Гость
31 декабря 2022, 13:57
Северяне бешеные гоняют
Гость
31 декабря 2022, 14:12
Гость, это башкиры))))
Гость
31 декабря 2022, 14:28
Гость
31 декабря 2022, 14:12
Гость, это башкиры))))
Башкиры, да, они там бабло рубят и едут домой их тратить.
Простая физиология. Испытано на себе неоднократно. Как только почуял за рулём, что в сон клонит, срочно. Срочно! Достань бутербродик, или там сухарик, или там конфетку, или ... Покушай - погрызи. И сон снимет на час - полтора. Проверено неоднократно. Это когда на клюквенном болоте день походишь, а вечером - в ночь домой ехать, в тёплом салоне в сон клонит неимоверно. Только перекус на ходу!
Гость
1 января 2023, 06:30
достал бутербродик ...колбаса внезапно упала .либо крошки...потянулся -отвлекся =угадал в попутную фуру....совет дурной.после еды пить захочется-тоже самое
Гость
31 декабря 2022, 16:28
С Севера едут мозги замёрзли с юга едут мозги размякли,на трассе их зовут оленями.Совершенео не умеют ездить. Это как не любить своих детей так можно?
Гость
31 декабря 2022, 18:47
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка. (из монолога В.Винокура)
Гость
1 января 2023, 09:37
Все как обычно накинулись на мужика. А про его жену молчим? До какого состояния надо довести парня чтобы он в машине с тремя детьми уснул? Я один раз за рулём уснул, и на обочину скатился. Когда накануне матом пришлось бабе объяснять что если утром в 6 выезжать, то начинать собирать вещи в 1 ночи это так себе идея. В итоге истеричка только в 4 утра угомонились. Ей же не за руль, в машине поспит
Всё так и на сколько люди самоуверенные. Каждый день дтп, а выводов мало кто делает. Очень жаль.
Гость
1 января 2023, 04:39
жалко мужика перед новым годом так попасть, а на последней фотке прям реклама фуры ЛЕНьТЫ на весь кадр... надеюсь пустая была - быстро остановилась...
Гость
1 января 2023, 23:03
Дорогу сделали с четырехполосную, поставили отбойник.
И все равно бьются.
Гость
23 января 2023, 11:38
Ну, кто еще расскажет о бесполезности ремня безопасности?
Мол "я при ДТП лучше вылечу через лобовое стекло как орел, чем буду привязан как собака"!
ВОТ! Не получилось вылететь то.
Ну да, ну да. Щас начнется: Масса не та, скорость маленькая, Юпитер с Венерой не в том "доме" пересеклись, да и вообще это фура виновата!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
В Екатеринбурге такси с пассажирами перевернулось на крышу
На Тюменском тракте водитель уснул за рулем и влетел в фуру