примерно столько сколько я получаю за изготовление целого журнала на компьютере для института
Гость
30 декабря 2022, 08:45
Человек делает ребенка счастливым...
Что может быть правильней, и прекрасней?...
Ведь из счастливых детей, вырастают счастливые взрослые...
Об этом надо помнить всегда....
Молодцы!
Такие люди спасают человечество от саморазрушения...
Абсолютно согласен, Дед мороз всегда приходил пешком. Это конечно не пропаганда виновата, просто многие сейчас Деду Морозу приписывают свойства Санта Клауса. Советские фильмы про Деда мороза детям не показывают, а новых не снимают. Вот и результат...
Гость
30 декабря 2022, 11:55
у них через камины!
Гость
30 декабря 2022, 19:42
Гость
30 декабря 2022, 11:55
у них через камины!
вот именно, включайте камин на ТВ и будет вам и дед мороз и снегурка и все бесплатно
Гость
30 декабря 2022, 11:35
Изумительно читать родителей, которые заметили, что, и ребенок босой, и в окно потом выйдет, и, психику ломают. И они же потом : а мы в детстве по гаражам, по крышам, везде лазили, с прогулки приходили - снег аж в трусах!!!😂 Странное поколение родителей выросло, определиться никак не могут).
ну и? я тоже катался в в 80-е и с горок больших на ногах и тётки на ноги сваливались когда с горки катился внизу и в школе через все ступеньки одним махом перепрыгивал бежал в столовку, это все называется ошибки детства, болел часто, впрочем щас похуже все болит
ну и? я тоже катался в в 80-е и с горок больших на ногах и тётки на ноги сваливались когда с горки катился внизу и в школе через все ступеньки одним махом перепрыгивал бежал в столовку, это все называется ошибки детства, болел часто, впрочем щас похуже все болит
Господи зачем психику ребенку ломаете! Она потом будет думать, что это нормально через окно входить и выходить… Дереализация вашим отпрыскам гарантирована… Еще и выдуманный персонаж… Двойная жесть… Господи, дай людям мозги - только лишь бы денег срубить о последствиях вообще не думают.
А еще телевизор нельзя включать - ведь ребенок потом будет думать, что там живут все эти дяди и тети, а также мультяшные герои.
Так что ли по-вашему?
Дети конечно маленькие, но они не идиоты. Никто не будет думать, что входить и выходить через окно нормально.
Гость
30 декабря 2022, 11:30
А еще в книжках звери разговаривают и поют). И баба-яга детей ворует и жрет😂. Не читайте, ай-я-ай!
А еще телевизор нельзя включать - ведь ребенок потом будет думать, что там живут все эти дяди и тети, а также мультяшные герои.
Так что ли по-вашему?
Дети конечно маленькие, но они не идиоты. Никто не будет думать, что входить и выходить через окно нормально.
Объясните соседским детям не идиотам, чтобы не носились как слоны, ведь шум и вибрацию слышно через стены и пол. Он что физику забыли чтоль, не идиоты же!!?
Гость
30 декабря 2022, 08:39
Следующий шаг - они будут на оленях в окно залетать !1!!
Гость
30 декабря 2022, 11:57
Гость, 😀😀😀😀😀
Гость
30 декабря 2022, 14:31
Так вот, из новости, одна уже залетела на олене
Гость
30 декабря 2022, 08:56
Мастер-класс для домушников. Уже не знают как 4-х летку удивить , а потом "онижедети".
Гость
30 декабря 2022, 16:00
А когда ещё происходить чудеса как не в 4 года))))
Гость
30 декабря 2022, 19:47
Гость
30 декабря 2022, 16:00
А когда ещё происходить чудеса как не в 4 года))))
это все слишком дорого для детей
Гость
30 декабря 2022, 08:37
Ну не знаю ..как-то дико было бы для меня ...
Гость
30 декабря 2022, 13:56
В 90 такие дед морозы таким же способом хаты хлопали на последних этажах
Гость
30 декабря 2022, 14:06
В фильме "Назад в будущее" сценаристы поменяли первый вариант средства передвижения - холодильник на автомобиль с целью безопасности детей! У Екб с точностью до наоборот, внушают детям: окно=сласти и веселье, а не опасность.... Доиграетесь!
Зачем вы свой метеоризм здесь афишируете? Новость про большое чудо для маленького человечка.
Гость
30 декабря 2022, 10:47
Как сумашедший родитель, увидел ребенка босиком и открытое окно, куда мать смотрит? А так сделали праздник для ребенка. PS: надеюсь малышка не простыла
Я тоже с этого момента бросил читать - но по другой причяине - от смеха.
Гость
30 декабря 2022, 13:46
Ох уж эти навязанные американские стереотипы про Санта Клауса спускающегося в дом с крыши через камин. Но вы живёте в панельной многоэтажке. У вас нет камина. Да у вас крыши нет фактически, у вас толпы соседей сверху
Гость
30 декабря 2022, 13:47
В таких условиях логичнее было бы если Санта Клаус через туалет вылазил, из унитаза
Гость
30 декабря 2022, 13:53
Очень опасный вид деятельности.Прокуратура должна проверить законность этого всего.Дед мороз и снегурочка могут ведь сорватся и погибнуть
Гость
30 декабря 2022, 15:58
У них у обоих есть разрешение работы на высоте. Там же написано что это спасатель высотник и промышленный альпинист
Гость
30 декабря 2022, 14:08
С нашего балкона прицепиться снегуркам не позволю! Только кошкоспасателям и МЧС!
Гость
30 декабря 2022, 15:57
А если Снегурка будет кошкоспасателем? 😁
Гость
30 декабря 2022, 15:56
Чудесные какие люди комментарии пишут, одно загляденье читать. Ребята умницы 🥳 праздник устроили))
Гость
30 декабря 2022, 19:50
сказки читай в книжках старых
Гость
30 декабря 2022, 08:42
Боже. Зачем?🙈
По дымоходам в коттеджах еще не стали лазить?
Гость
30 декабря 2022, 12:06
Хорошая идея🙆 за ваши деньги.....😃
Гость
30 декабря 2022, 19:48
Гость
30 декабря 2022, 12:06
Хорошая идея🙆 за ваши деньги.....😃
если застрянешь - сам набирай службу спасения потом!
Гость
30 декабря 2022, 08:37
Не ну круто конечно! но может проще через дверь?!?
Гость
30 декабря 2022, 08:54
Бред..полный
Гость
30 декабря 2022, 10:40
сплошные нарушения, за такое наказывать надо!
Гость
30 декабря 2022, 12:08
Эльмаш - райончик с фантазией и традициями; не завидуйте- грех
Гость
30 декабря 2022, 12:49
Очень рад за ребëнка!
Гость
30 декабря 2022, 12:57
Потомича ценные вещи из фатеры исчезают не? Баксы например?
Гость
30 декабря 2022, 13:42
Это выглядит довольно пугающе, Дед Мороз залазит в окно панельной девятиэтажки
Гость
30 декабря 2022, 13:58
А ко мне так Джиперс Криперс с Леприконом пригоняли. Я был счастливее этой девочки
Гость
30 декабря 2022, 14:23
через трубу по канону правильно
Гость
30 декабря 2022, 14:22
Потом ребёнок будет в окне искать деда мороза и ОП, очередная трагедия.
Гость
30 декабря 2022, 15:40
Родители подумайте о последствиях для ребёнка, который будет считать что окно это нормальный выход и вход
Гость
30 декабря 2022, 15:47
Главный вопрос - акт-допуск на крышу есть? И на привязывание верёвок к непонятно каким конструкциям?
Ни одна УК в здравом уме не даст такое
Гость
30 декабря 2022, 16:22
Вроде только сантаклаусы лазят нашим дедам зачем под них косить?
Гость
30 декабря 2022, 17:46
Хватит глупостями заниматься, с риском для жизни !
Гость
30 декабря 2022, 18:10
«Маленькая принцесса» и не вспомнит об этом, когда вырастет, а люди жизнью рискуют. Сами же говорят, что на крышах для этого ничего не приспособлено. А если вспомнит, то поймёт, как дело было и сделает вывод, что за деньги можно ВСЁ, думаю, заказ не дешёвый. Я не стала бы делать своему ребёнку ТАКОЙ сюрприз 😏
Гость
30 декабря 2022, 19:40
в -20 градусов окна не открывают одевшись по-летнему, пока вроде еще молодые я про всех кто на видео и про мороза и снегурку еще творят такие "чудеса", когда будет за 40 лет и больше то даже за бабки спутниковую антенну не полезут поправлять даже у крыши.
Гость
30 декабря 2022, 21:16
Сказочный....
Гость
30 декабря 2022, 22:31
Русский дед Мороз ходит ногами в дверь. Ничего своего не останется, не былин, не сказок.
Заточка по запад
...
Гость
31 декабря 2022, 00:17
Это не настоящий Дед Мороз .
Гость
31 декабря 2022, 12:30
дурдом
Гость