Вот когда у вас квартиру обнесут, вам точно также окружающие скажут - нечего было гуся на работе душить, за своим имуществом надо следить, а коль вы бросили его где не попадя, так и вина ваша.
Вот когда у вас квартиру обнесут, вам точно также окружающие скажут - нечего было гуся на работе душить, за своим имуществом надо следить, а коль вы бросили его где не попадя, так и вина ваша.
.... на улице Водоемной, но полиция не хочет брать эту информацию ... - чё, они опять в доле?
Гость
28 декабря 2022, 02:44
носите свои айфоны в карманах с молниями
Гость
28 декабря 2022, 14:03
Гость, Не для того покупают айфоны, чтобы в кармане на молнии носить, а для того, чтобы покрасоваться. Вытаскивают, в основном, у девчонок сопливых. Взрослые тёти не жалуются, музчины тоже.
А как ещё вас учить? Я могу целый день там ошиваться, и мой телефон останется на месте. А почему не можете сохранить телефон вы? Это ведь ещё только начало, неинвазивный метод отъёма телефонов пока что.
На перекрестке Мира-Малышева (остановка Профессорская) возле ИРИТ-РТФ. Вчера при мне 4 девушки, в наглую вытаскивали телефоны. Подходят и смотрят ,что за марка у тебя. Затем следят за теми, кто говорит или смотрит в телефон, после чего убирает его в карман. Затем уже толпой окружают и прижимаются к этому человеку. Так же создают толкучку на перекрестке. И в этот момент, в считаные секунды резко залезают в карман. Когда люди чувствовали, что к ним лезут в карман, начинали кричать, те просто тупо покрывали матом и бежали за следующим человеком. Сообщение в полицию было оставлено. На вид им от 30 лет. (1-я: Черные волосы, высокого роста примерно 170см,худощавого телосложения. Одета: шапка черная (бини), в осенних ботинках светлых, штаны летние (черные), короткая куртка (черная) ,сверху на куртку накинут палантин светлый в клетку. 2-я рост примерно 160, волосы черные. Пуховик черный, ниже колена, на ногах кроссовки черные -летние (с золотыми вставками).Шапка черная (бини). 3-я и 4-я: рост примерно 150-160 см. Одеты в черные пуховики ниже колена, шапки черные с бомбошками.) Внимательнее будьте и убирайте телефоны во внутренние карманы.
Гость
28 декабря 2022, 10:27
Спасибо. Полезная информация.
Гость
28 декабря 2022, 09:45
Полиции премии до 350 тыр дали, чо им ваш телефон. У них сейчас другие проблемы - как потратить.
Гость
28 декабря 2022, 10:06
Интересно.. У меня украли телефон на ЖБИ в начале декабря и по локатору тоже высветился адрес на Водоемной, как и у девушки в статье. Видимо, одни и те же орудуют.
Гость
28 декабря 2022, 02:00
да когда вы поймете то уже... что телефоны нужно носить только во внутреннем кармане.... и не хватайте вы айфоны они не по вашему статутсу... что за поколение... я вот богаче чем многие из вас и не хожу пешком... а айфон не куплю ни когда!! не поднимайте вы экономику вражеской страны....
Ты с российским телефоном ходишь? На чем он? Андрей и точка?
Звонит и точка
Гость
28 декабря 2022, 07:19
а милиция премию обмывает? Что может быть проще схватить карманника? В Советское время там круглые сутки патруль уличный ходил и был порядок
Гость
28 декабря 2022, 09:59
Гость, попробуй схвати,раз умный такой.
Гость
28 декабря 2022, 02:23
Специально для тех кто теряет телефон придумали часы с сим картой. А в будущем чипируют, чтобы не теряли.
Гость
28 декабря 2022, 08:21
полюция
Гость
28 декабря 2022, 09:01
Нарисуйте на задней крышке айфона запрещенный флаг, при утере укажите приметы )))
Гость
28 декабря 2022, 09:32
"проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение" - а что-то другое могут ответить? Всегда один и тот же коментарий.
Гость
28 декабря 2022, 10:41
Счас установила сима Лэнд фигуры на Вайнера будут миллионы краж в толпе если профнепригодное ГУВД ненаправит наряд ППС постоянно там дежурить.
Гость
28 декабря 2022, 04:14
у кого ифон за 130, тот в метре не ездит
Гость
28 декабря 2022, 07:03
Я те больше скажу. Не только ездют, но и хату снимают.
Гость
28 декабря 2022, 08:36
Гость
28 декабря 2022, 07:03
Я те больше скажу. Не только ездют, но и хату снимают.
"Обязательно во всём разберёмся, наградим причастных премией"
Гость
28 декабря 2022, 03:20
Опять путин виноват наверное ...
Гость
28 декабря 2022, 18:27
Ну не Аллах же их примирует.
Гость
28 декабря 2022, 05:32
В кого то БЕС вселился, а может попутал.
Гость
28 декабря 2022, 10:12
а как из внутренних карманов можно похитить?
Гость
28 декабря 2022, 10:37
За бездействие попустительство и халатность должны быть осуждены руководители МВД,там ещё и Превышение полномочий.Короче,девушка им даёт до 15 лет в ИК 13 Н.Тагила.Помогает найти а те нехотят🤦
Гость
28 декабря 2022, 10:43
Им премии,а пенсионерам МВД вместо ЕСВ которое ждут десятки лет,шиш в нос.Подыхайте дальше без жилья на улице.Эх,такие нелюди,слов нет.
Гость
28 декабря 2022, 11:02
У меня в сбере вытащили телефон в далёком 2004 году из сумки.. причём бабка(
Гость
28 декабря 2022, 11:23
То на Вайнера, то у Колизея. Не исключено что воры одни и те же.
Гость
28 декабря 2022, 11:28
Нехер телефоны в карманы складывать... Сами виноваты, наберут телефонов в кредит, а потом плачутся
Гость
28 декабря 2022, 11:34
Нужно возродить традицию ношения телефонов на шнурке на шее! Сразу перестанут красть!
Гость
28 декабря 2022, 11:35
Поллитрция? Что это такое? Нет у нас ничего подобного! Была когда то милиция но исчезла.
Гость
28 декабря 2022, 14:06
Почему полиция должна искать ваши айфоны?! Убирайте их в сумку и не будет проблем. Нет, вяжутся к полиции и всё тут!
Гость
29 декабря 2022, 07:37
Интересно откуда у молодой мамы телефон за 120 т. Людям деньги девать некуда с жиру бесятся.
Гость
29 декабря 2022, 10:10
Регулярно вижу цыган продающих на улице телефоны
Гость
28 декабря 2022, 02:39
Байдена люди отрабатывают,санкции же. А наши полиционеры им помогают.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
742мм 57%В центре Екатеринбурга у людей массово пропадают телефоны