перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В каком состоянии была мать, убившая троих детей в Екатеринбурге? Почерковед изучил ее записки

27 декабря 2022, 15:49
кто-нибудь может сказать, сколько уже статей написано за два дня? Остановитесь! Пожалуйста, еодин, будьте людьми, остановитесь!
27 декабря 2022, 15:53
Я вчера насчитал 9 статей. Сегодня продолжают. У них самих "измененное сознание"! Ниже дна уже упали, нет, продолжают копать...
27 декабря 2022, 15:57
Пожалуйста, еодин, будьте людьми, остановитесь!😞 Нашли к кому обращаться. Деньги рулят ими.
27 декабря 2022, 15:58
19 Девятнадцать!
27 декабря 2022, 16:13
Проверьте свой почерк. И еще с десяток экспертов на эту тему опросите...
Гость
27 декабря 2022, 18:28
Страшно подумать… Ему рецепт медицинский не выписывали!? Хватит бред искать в каждой букве!
27 декабря 2022, 15:53
Да вы на мой почерк посмотрите. Буквы прыгают, слова относительно других прыгают и кривые. Меня сразу на лечение отправлять нужно по меркам суд эксперта.
27 декабря 2022, 15:55
Уже выехали ща вами))
Гость
27 декабря 2022, 19:30
Да у половины населения страны ..почерк и посильнее прыгает ..
27 декабря 2022, 22:08
Вы врач видимо
27 декабря 2022, 16:10
"Мы также попросили лингвиста, главного государственного судебного эксперта Уральского регионального центра судебной экспертизы Минюста РФ Анну Плотникову прокомментировать послания женщины. — Этим должны заниматься правоохранительные органы. Пока идет расследование дела, преждевременно делать какие-то заявления. Материалы могут поступить на экспертизу, хотя я не думаю, что она будет назначена, — сказала Анна Плотникова." - Е1, вы скоро "до спрашиваетесь"....
27 декабря 2022, 16:03
Проанализировали уже всё, что можно, но так и не ответили на вопрос: почему в мирном городе, в нормальной (во всяком случае по внешним признакам), обычной семье погибли трое детей ? И вообще: если кому-то кажется, что его, либо окружающих его людей "одолевают бесы" - вы просто-напросто должны понимать и помнить, что жизнь в стране регулируется законодательством ну и "практикой взаимоотношений". И у вас нет прав судить и выносить приговоры даже в отношении собственных детей. Потому что у обвиняемых всегда должна быть возможность защитить себя (пусть часто и фиктивная на практике, но она должна быть). (впрочем, что там может образоваться, в головах, пропитанных религиозными, либо сектантскими догмами, да ещё под действием запрещённых веществ - мне неведомо)
Гость
27 декабря 2022, 16:12
вам же сказано было...бесы
27 декабря 2022, 16:23
Гость
27 декабря 2022, 16:23
вам же сказано было...бесы
Дак и я говорю: разбирайтесь СО СВОИМИ бесами, в своей голове, а к другим людям, по этому поводу, вы лезть не имеете права. Как вот только вбить это во все больные головы, а ?
Гость
27 декабря 2022, 17:49
жизнь в стране регулируется законодательством – с упоминанием Бога в основном законе?
27 декабря 2022, 16:00
Да хорош уже на трагедии выполнять план по новостям
27 декабря 2022, 16:04
Журналисты сейчас напоминают бабок, что сидят у подъезда, и косточки соседям перемывают. Понимаю, что это такая работа, но ситуация реально похожа.
Гость
27 декабря 2022, 19:31
Да вроде не Соловьев и не скабеева ...
27 декабря 2022, 16:12
Считаю, что нужны отдельные статьи с комментариями таролога, астролога, психолога и психиатра. И очень необходимы интервью с учителями детей, с учителями родителей, с коллегами, с представителем управляющей компании, дворником, продавцами из ближайших магазинов! Не хватает информации!!!
27 декабря 2022, 15:56
Анна Плотникова какая важная стала)))) была такая девчоночка филологиня)))
27 декабря 2022, 15:56
Статья ни о чем. Понятно много вопросов к этой даме. Но лучше по существу.
Гость
27 декабря 2022, 15:49
у меня такой почерк всю жизнь карявый
Гость
27 декабря 2022, 15:53
круто вас из редакции специалист отправил в путешествие. Вроде и в просьбе не отказал, но и носом ткнул в то, что это тайны следствия. Одним словом, профессор, человек умный, образованный и культурный!
Гость
27 декабря 2022, 15:47
Трагедия конкретно взятой женщины и семьи. Что с ней будет когда "отпустит"... 😢 деток жаль...
Гость
27 декабря 2022, 16:07
Прямо представляю, как открыли шампанское в редакции е1, когда появилось известие об этом ужасном событии..
Гость
27 декабря 2022, 17:33
Гость, ну а в морге думаете по иному проделанную работу отмечают😀
Гость
27 декабря 2022, 19:36
Агатоб этом нужно молчать ,а то дескридитирует режим в стране ..
Гость
27 декабря 2022, 15:58
У меня похуже почерк.
Гость
27 декабря 2022, 16:07
А что тогда сказать о почерке врачей? Их самих к врачу отправлять?
Гость
27 декабря 2022, 16:19
Кстати да 🤣 Иногда такое понапишут, что в аптеке фармацевт прочитать не может рецепт. 🤦
Гость
27 декабря 2022, 16:03
Почерк на мой похож)
Гость
27 декабря 2022, 18:42
Мужчина при мне лично подписал документ. Подпись как в паспорте. Судебный эксперт федерального бюро дала заключение, что подпись выполнена не им. После этого случая не верю их вероятностным «выводам».
Гость
27 декабря 2022, 16:09
Горшочек не вари © Столько статей 🤦 Больше новостей что ли нет, только об этой семье???
Гость
27 декабря 2022, 16:00
Графология всегда была псевдонаукой) Истины тут нет. Можете еще цыганке показать.
Гость
27 декабря 2022, 18:28
Гость, зачем Вы идеи подбрасываете?
Гость
27 декабря 2022, 16:37
Всему виной в этой стране пьянка и наркота. Ну и правительство которое ничего не делает что бы этого не было. Эта страна уже давно побеждена
Гость
27 декабря 2022, 19:25
Я левша.меня с детства переучивали на правую руку.такая была в наше время установка.в итоге-не то .не сё...
Гость
27 декабря 2022, 16:27
Е1 занялась практикой следователя и криминалиста? Вот так и отвлекают простой народ от будничных проблем. Лучше бы занялись пропагандой социализма и как сменить эту власть мирным, законным путём. Лучше бы агитировали за выборы.
27 декабря 2022, 15:43
Психи-атрия.
27 декабря 2022, 19:32
Ну сколько можно муссировать это? Две недели полоскали имя погибшего мальчика. Отпустили таки его душу... Теперь новое увлечение. Вы нормальные?
Гость
27 декабря 2022, 16:17
А что-то я еще не слышал инокентия с этой новостью? Мож не занимается больше фактами?
27 декабря 2022, 16:29
Он у Соловьева счас подвизается...
Гость
27 декабря 2022, 16:23
99% населения по почерку с отклонениями в психике
Гость
27 декабря 2022, 17:35
Гость, Самое интересное, что они все среди нас с вами, и мы среди них.
Гость
27 декабря 2022, 17:13
Почерковед изучил ее записки С этим криминальным сериалом и заголовками от Е1, уже начинаю видеть слова по иному. Мне одному слово Почковед показалось?
Гость
28 декабря 2022, 09:16
Гость, ))))))))))
Гость
27 декабря 2022, 16:08
Уважаемые комментаторки, если вам не интересно, не заходите сюда. На портале полно других тем. Вы похожи людей которые пришли в церковь и спрашивают почему тут нет бара? Сколько можно? Угомонитесь и идите в свой дом
Гость
27 декабря 2022, 16:24
В стране две беды пьянка и наркотики а третья покрывает эти два бизнеса.
Гость
27 декабря 2022, 16:23
Я так и не понял: эксперты уже точно установили, кто писал эти письма?
Гость
27 декабря 2022, 16:34
Опять южане
Гость
27 декабря 2022, 16:35
Почерковед, психиатр и лингвист не хотят проверить журналистов еадина?
Гость
27 декабря 2022, 16:34
Кошек, Порозова - вы совесть то с детства не имеете?
Гость
27 декабря 2022, 16:40
Читал как-то откровения одного деятеля близкого к так называемым спецслужбам, он там говорил, что иногда они псхотропные вещества подмешивали предствителям определенных организаций, чтобы их неадекватное поведение потом дискредитировало сами эти организации в глазах общественности. Сказки конечно все. Ужасно, что такое произошло. Бедные дети.
Гость
28 декабря 2022, 00:07
Е1 узбагойтесь уже...