перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Что грозит матери, убившей троих детей в Екатеринбурге

26 декабря 2022, 21:35
Вот свезло то корреспондентам. Можно больше ничего и не освещать до нового года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2022, 21:38
34587108, И ре1тинг, и пр1мия😂
Гость
26 декабря 2022, 21:14
Хорошо сейчас она закосит. И да. Е1 вы писали где-то там что в квартире много религиозной утвари. Где?? Или опять ваши скамеечные выдумки.
26 декабря 2022, 21:37
дети-то большие, почему не сработал инстинкт самосохранения? тоже их напоила чем-то? не все же разом с ума сошли... мамку бы повязали, да скорую вызвали, тем более парнишки были
Гость
26 декабря 2022, 22:20
В мои 16 отчим уже шкафы собирал...
27 декабря 2022, 07:10
Гость
26 декабря 2022, 22:20
В мои 16 отчим уже шкафы собирал...
У вас тоже что-то с головой?
Гость
26 декабря 2022, 21:51
Одно и то же, под разными заголовками! Нет новой информации, так остановить писанину, пока не появится
Гость
26 декабря 2022, 21:13
Е1, вот новость то, да ???? Счас смаковать будем до 31- го !!!
Гость
26 декабря 2022, 21:41
Не, ну, когда писать нечего, нам не нравится, а когда есть о чем, нам тоже не нравится, это уже просто повальная ненависть к порталу, я вас прекрасно понимаю
26 декабря 2022, 21:32
Вот и 10 статейка напузырилась.
Гость
26 декабря 2022, 22:16
И это не рекорд!
26 декабря 2022, 21:41
Новый трехсекционный магистральный грузовой тепловоз 3ТЭ28 успешно завершил опытный пробег. Машина создана специалистами компании «ТМХ Инжиниринг» и изготовлена на Брянском машиностроительном заводе.
Гость
26 декабря 2022, 21:44
Можно бронепоезд сделать и Киев шатать в трубу
Гость
26 декабря 2022, 22:16
Гость
26 декабря 2022, 21:44
Можно бронепоезд сделать и Киев шатать в трубу
На трубу отчего то ни одной бомбы не упало и никаких обстрелов. Зато топливо исправно перегоняется.
26 декабря 2022, 21:41
А что за девушку и молодого человека там задержали, и где отец детей, почему не пишут ?!
26 декабря 2022, 21:54
Почему то у меня ощущение что если бы мужик убил детей,то задержали бы сразу и пожизненное дали.
Гость
26 декабря 2022, 22:25
DImoNNN, бабскре царство в рф
Может это для душ невинно убиенных и к лучшему,ибо грядёт время Страшного Суда для всех.
26 декабря 2022, 22:13
Когда страшный суд ?
Гость
26 декабря 2022, 22:17
26 декабря 2022, 22:13
Когда страшный суд ?
Когда куратор скажет тогда и будет. А пока потерпи и просто пугайся как положено.
27 декабря 2022, 15:52
Свободу матери!
26 декабря 2022, 21:38
На свободе ей оставаться опасно. Разорвут
Гость
26 декабря 2022, 22:22
Вот почему психи всегда творят зло? Нет чтоб стали так же рьяно творить добрые дела. Ан нет. Так не бывает. Это философские мысли по поводу существования одержимости.
Гость
26 декабря 2022, 22:25
отпускайте,соседей же много у нее
Гость
26 декабря 2022, 23:53
Она же явно нездорова. И слишком опасна.
Гость
27 декабря 2022, 03:06
Не надо провокационных заголовков! Никто на свободе её не оставит! Сейчас её поместят в психиатрическую больницу под строгое наблюдение, поскольку она в таком состоянии представляет опасность прежде всего для себя. Там она, скорее всего, и будет находиться до суда - сначала для проведения экспертизы (могут перевести в другое учреждение типа Института им. Сербского), потом для контроля (в СИЗО нет условий для содержания психически больных лиц). Даже если её признают невменяемой, согласно судебной практике 99,99 % по решению суда отправят на принудительное лечение в больницу закрытого типа, где будут накачивать препаратами до состояния овоща.
Гость
27 декабря 2022, 06:18
Я в 12 своей мамашке которая руки вечно распускала так отпор дала что забыла она как рот открывать в мою сторону , хотя я девочкой была . Тут парни да ещё двое .Странная история . Если спали тогда только ..
Гость
27 декабря 2022, 10:20
Умышленное убийство малолетнего должно наказываться только смертной казнью (без исключений для умалишенцев, без всяких удо) - это моё убеждение.
Гость
27 декабря 2022, 13:02
Бессрочное нахождение в спецпсихбольнице - это не "на свободе". Это то же заключение, только тебя ещё ежедневно обкалывают сильнодействующими препаратами. В данном случае это, скорее всего, правильный вариант.
Гость
26 декабря 2022, 21:24
" была ли она вменяемой в момент преступления" судя по тому, что по её мнению там бесы в кого то вселились, думаю, ответ очевиден
Гость
26 декабря 2022, 21:26
Думаю, что вменяемая. Следователи тоже защищаются масками. Значит бесы существуют.
Гость
26 декабря 2022, 21:30
а может быть продуманной??? И все эти записки - просто чтоб скосить за умалишенную
26 декабря 2022, 22:00
Гость
26 декабря 2022, 21:30
а может быть продуманной??? И все эти записки - просто чтоб скосить за умалишенную
а мотив-то какой ?
26 декабря 2022, 21:54
Дадут года 3 если не условно. У нас женщин строго не судят
Гость
26 декабря 2022, 21:18
А муж то где был,
Гость
26 декабря 2022, 21:49
вот тоже интересно? Время то уже как вроде дома надо быть
Гость
26 декабря 2022, 21:19
Самое суровое наказание!!!! И плевать, что там у нее в голове творилось! Бедные дети🥺
Гость
26 декабря 2022, 21:56
Конечно нужно оставить на свободе , будет голосовать за путина , ценный экземпляр , да еще и " верующая"....
Гость
26 декабря 2022, 22:18
Такие как раз обычно с плакатиками ходят. Типа той нижегородской овцы. Та слава богу детей не трогала сама уконтропупилась.
Гость
26 декабря 2022, 21:13
Разумеется могут оставить на свободе. Это ж не профсоюзный активист, мешающий уважаемым людям
Гость
26 декабря 2022, 21:58
Я вот ни в жизнь не поверю что участковый был не в курсе что у нее фляга свистит , да и соседи знали полюбому , но так как все знают что жаловться в рашке бесполезно - молчали.
Гость
26 декабря 2022, 21:10
"спасибо" маткапитал за орды ненужных даже родителям детей
Гость
26 декабря 2022, 21:24
А самого иксперда допустят следователи до участия в деле? Или он со стороны будет с умным видом щёки надувать?
Гость
26 декабря 2022, 21:29
Если бы старшие помогали матери, то всем было бы лучше. А если из подростков только нарки да преступники выходят, может, и к лучшему...
Гость
26 декабря 2022, 21:46
За украденный велосипед мужчину садят на 2-3 года колонии
Гость
26 декабря 2022, 21:23
Три года уже народ кошмарят злыми вирусами, которые вселяются в людей. Даже следователи все носят маски - значит тоже верят в вирусы, которые в древности называли бесами. Может ли быть так, что женщина боялась, что в детей вселились вирусы?