перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Психотерапевт — о причинах зверского убийства детей в Екатеринбурге

26 декабря 2022, 20:24
Почему записки матери-убийцы е1 постоянно называет посмертными, если она сама жива осталась? Сначала думала, что она самоубилась, и вдруг направлена на псих.экспертизу, то есть, жива осталась. Понятно, что самоубийцы пишут обычно записки, но в данном случае убийца написала пояснительную и признательную записки, зачем называть их посмертными-то. Маска бывает посмертной, в Яндексе посмертными названы записки известных самоубийц, а тут это что, полицейский термин или откуда такое его использование?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2022, 22:14
Посмертная это " после смерти" ... самоубийца оставляет предсмертную записку " перед смертью" написанную .........видимо журналисты имеют в виду после смерти детей написала ....
27 декабря 2022, 06:39
Гость
26 декабря 2022, 22:14
Посмертная это " после смерти" ... самоубийца оставляет предсмертную записку " перед смертью" написанную .........видимо журналисты имеют в виду после смерти детей написала ....
Убийца жива, а значит, ее записки прижизненные, а не посмертные, если уж выбирать смерть как точку отсчёта.
26 декабря 2022, 21:09
В Соловьева уверовала!
27 декабря 2022, 22:33
Это всё из-за вертолетных денег. Проблем в этой стране нет! ПЛАТИТЬ людям зарплаты нормальные надо! Чтобы была мотивация реализовываться и дальше развиваться, а не бездельничать от безысходности заниматься подобным, пока башню не сорвет. Это результат! А не ужас случайности какой-то..
Гость
26 декабря 2022, 20:24
А как старшие дети не вырвались оттолкнули бы дуру и ушли
26 декабря 2022, 21:17
Видимо, шок был, не ожидали(
Гость
26 декабря 2022, 21:26
Гость, Вот вам легко сейчас лежать и рассуждать. А вы представьте ситуацию, если дети увидели её такой, которую никогда не видели и не представляли. Они просто напросто расстерялись или испытали ступор, шок. Может и разрыв сердца произошел у кого из них до её рукоприкладства. Это минутное дело. А малышка конечно же ничего не поняла😢
26 декабря 2022, 20:00
"Без фактологии сказать не могу" А когда будут комментарии от: Участкового? Школьных учителей и! На секундочку, школьного психолога? Соц работников? Именно, тех, кто мог и должен был выявить девиации у мамы трёх детей?
Гость
26 декабря 2022, 20:01
Все от безделья и не надо прикрываться многодетностью.
Гость
26 декабря 2022, 19:58
Давайте спросим у дед ха мороза, как он считает и какие думы у него по этому поводу суицида!
26 декабря 2022, 22:36
Послеродовая депрессия вполне возможно...я думаю многие роженицы проходили это..
Гость
27 декабря 2022, 11:53
Очень похоже на послеродовую депрессию. Надо помогать вовремя. Как видно по комментариям люди подтрунивают и просто издеваются. А уж если знают что семья была обеспеченной, то повод по злорадствовать всех разъедает.
Гость
27 декабря 2022, 16:52
Те кто пашет и детьми сидит, не проходят через это. А те бездельницы, которые по сектам ходят, да без устали в интернете сидят, те и страдают выдуманной послеродовой депрессией, так что не придумывайте ерунду. В свое время и работали чуть ли не с рождения детей, т.к. декретные практически не платили, и с детьми все успевали, и никто не страдал послеродовой депрессией, просто некогда было. Просто не недо шляться в непонятных местах и в интернетах сидеть до такой степени, что мозги выворачивает. Может и приняла что-то.
26 декабря 2022, 19:58
А что говорят подруги этой женщины?
Гость
26 декабря 2022, 20:09
Очень хвалят, говорят давай ещё
Гость
26 декабря 2022, 20:41
Постродовая депрессия . У меня было такое. С родственниками мужа приводило к конфликтам, к ребёнку отношений не имело отношения.. При этом свекровь на фоне моей депрессии нас с мужем ссорила , говорила я не то сказала, не так села, не то сделала итд.. По ощущениям она сама не была в моём положении и не разу не рожала.. Вообщем мне помогла работа когда с вышла с декрета.. А так из за свекрови почти до развода не дошли.. Если что мы живём раздельно со свекровью, просто постоянно лезла в нашу семью и только вредила.
Гость
26 декабря 2022, 21:08
И вы готовы были убить своего ребенка? Из-за свекрови, развода, мужа, депрессии. Что там еще?
26 декабря 2022, 21:19
Свекрови многие портят жизнь невесткам из-за ревности и личной неустроенности в жизни, это не имеет отношения в послеродовой депрессии, и тем более, к убийству детей.
Гость
26 декабря 2022, 23:35
Гость, при чем здесь Вы и Ваши отношения????
Гость
26 декабря 2022, 20:17
Подтянулся иксперт - сказать не могу )))
Гость
27 декабря 2022, 06:31
ага.... теперь в раше одни экперды....
Гость
26 декабря 2022, 20:10
Фиолетово.
Гость
27 декабря 2022, 06:30
Признаков много разных, так и не скажешь, - так и не открывал бы рот.
Гость
27 декабря 2022, 07:12
второй день смакуете
Гость
26 декабря 2022, 20:08
Ничего не знает, но пиарится; а я думаю, что ей в православной церкви мозги запудрили - просто её порочить нельзя.
26 декабря 2022, 20:42
Да ни в одной официальной религии ничего подобного нет. Явно под влиянием секты была.
Гость
26 декабря 2022, 20:09
Причина - это приближающийся Апокалипсис. Скоро эти психологи сами впадут в ужас и страх.
Гость
27 декабря 2022, 10:02
мэл гибсон......?
26 декабря 2022, 19:58
одобрение теорий заговора - вот причина