Только в России на день рождения могут заказать похищение в качестве подарка, Экскурсию в обезьянник и все такое, а я еще над пельменями ржал, когда они на день рождения полицию заказывали, говоря что в жизни такого не бывает. Оказывается бывает. Не дошла она до финала иначе тоже бы "убила Оксану" кто в теме тот поймет.
29 лет. Взрослые женщины. И подростковый розыгрыш!? Давно пора повзрослеть и вычеркнуть из жизни «подруг», которые хорошо умеют гадить. А то потом они мужа похитят или ребёнка. Вот тогда вряд ли получится отдышаться…
Гость
25 декабря 2022, 20:09
Нужно чтобы на такое похищение приехала группа ОМОНа и при задержании всех немного дубинками поучила, может тогда не будут ерундой заниматься!
У меня соседи жарят курицу с картошкой - весь этаж провоняли. Как справиться с этим запахом и вкусная ли получилась курица, вы можете узнать из интервью с ними))
Гость
25 декабря 2022, 20:15
Хулигана.
По,садить на несколько суток в холодную и пусть орут.
А лучше - убирают улицы под присмотром мужичков при погонах
В мире так много прекрасного. Любого можно обогреть и подарить нежность и свет. Когда для вас заказывают "ад" по приколу или розыгрыш с унижением личности, Души, то это не друзья. Собственно большинство на планете к этому уже привыкло. Меняйтесь люди! Любите сердцем!
Гость
25 декабря 2022, 21:14
по моему это тупость несусветная,испортили человеку праздник и радуются
Самый отвратительный день рождения был в мои 17 лет, молодой человек решил позвать "капитана Джека Воробья" на вполне серьёзное мероприятие, которое было в этот день запланировано и никаким образом не связанное с моим днём рождения. Этот тупой срыв мероприятия любви вспоминают мне по сей день, ну а молодой человек с того дня был послан куда подальше, уж извините, такой юмор не для меня.
Амба́л:
Амбал — от араб. حمال (ḥammāl) (грузчик, носильщик) — силач, человек плотного телосложения. Изначально означало грузчиков-персов в портах нижней Волги и Каспия
Амбал — князь сылвенских остяков и татар в XVI—XVII вв
Амба́л (осет. Æмбал) — товарищ, друг, от этого происходит фамилия Амбаловы
Кингпин (в русском переводе Амбал) — вымышленный суперзлодей вселенной Marvel Comics
Извращенцы какие-то. Не вижу прикола в таких выбросах адреналина.
Гость
26 декабря 2022, 08:03
От таких действий, человек со слабой нервной системой может и инфаркт схватить, а дальше заработать невроз и пожизненные панические атаки. Об этом почему-то подруги не подумали. Я конечно за креативные подарки, но не до такой степени.
А потом показушно удивляемся, чего это черствые и равнодушные люди проходят мимо, когда кого-то в машину заталкивают.
Сказку про мальчика, который кричал: "Волки, волки" в детстве все читали? Почаще так "прикалывайтесь", прохожие еще и помогут затолкать в машину, думая, что это прикол.
Сотрудникам этой "конторки приколов" срок надо дать за хулиганство.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге четверо амбалов затолкали в машину девушку