перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Екатеринбурге четверо амбалов затолкали в машину девушку

25 декабря 2022, 20:00
25 декабря 2022, 21:29
Что совсем новостей нет???
25 декабря 2022, 20:15
Тупой прикол
Гость
25 декабря 2022, 23:14
Исаак Моисеевич, А может девушку потренировали для чего-то? Она ведь не замужем, как я понял.☹️😳
Гость
25 декабря 2022, 23:58
Чуда тут не ждут.
25 декабря 2022, 20:16
В зону боевых действий, пусть поиграют
Гость
25 декабря 2022, 20:19
скоро... с тобой.
25 декабря 2022, 21:04
В твоем доме
25 декабря 2022, 21:35
Подруга ну очень умная и креативная. Удали её из телефонного списка
Гость
25 декабря 2022, 23:59
Лучший комментарий! 👍👍👍
26 декабря 2022, 02:25
Лучше заблокировать.
Гость
28 декабря 2022, 17:21
Подруга ну очень умная и креативная.- видать никогда не была в отделе на допросе
25 декабря 2022, 23:43
А это вообще законно? Это же ограничение свободы. Я б заявление написала.
Гость
26 декабря 2022, 00:53
будет отказной с предупреждением. тут за преступления то не преследуют
30 декабря 2022, 11:12
Обиженки
25 декабря 2022, 22:10
Только в России на день рождения могут заказать похищение в качестве подарка, Экскурсию в обезьянник и все такое, а я еще над пельменями ржал, когда они на день рождения полицию заказывали, говоря что в жизни такого не бывает. Оказывается бывает. Не дошла она до финала иначе тоже бы "убила Оксану" кто в теме тот поймет.
25 декабря 2022, 22:35
Банальный и дешёвый "прикол"
25 декабря 2022, 21:16
так с такими .... друзьями и врагов не надо, а кого сердце слабое?😠
Она что не красотка? Амбалы против красотки - должен быть заголовок. Обидно девушке однако
25 декабря 2022, 23:05
Аукнется ей или весельчакам. Будут похищать или насиловать их жену/мать/дочь - люди пройдут мимо. Розыгрыш типа. Зачем помогать…
26 декабря 2022, 06:36
За такой прикол можно реальный срок всем четверым организовать.
Гость
25 декабря 2022, 20:38
Абсолютно недопустимые "розыгрыши" если человек подумает что его похищают и будет отбиваться ножом?
Гость
25 декабря 2022, 22:24
А ты всегда ходишь с ножом???
Гость
26 декабря 2022, 01:36
Гость
25 декабря 2022, 22:24
А ты всегда ходишь с ножом???
Нож не нужен. У каждой девушки в сумочке либо пилочка для ногтей, либо маникюрные ножницы. Если знать как и куда, то в больнцу приедет труп.
26 декабря 2022, 01:14
Глупый прикол. А самое главное на кой он тут в новостях? Нам менты ещё похлеще приколы придумывали когда нам было лет 18-20.
Гость
25 декабря 2022, 21:33
это издевательство, а не «розыгрыш». розыгрыш - это весело. если подругам от такого весело… грош цена таким подругам.
Гость
25 декабря 2022, 20:19
На фронт
26 декабря 2022, 02:29
На линию соприкосновения.
Гость
25 декабря 2022, 20:21
В СВО поиграиграйте!
25 декабря 2022, 21:05
Если только охота на тебя будет
Гость
25 декабря 2022, 21:44
25 декабря 2022, 21:05
Если только охота на тебя будет
На себя охоться, умный какой!
Гость
25 декабря 2022, 20:22
Жизнь грибов
Гость
25 декабря 2022, 22:19
29 лет. Взрослые женщины. И подростковый розыгрыш!? Давно пора повзрослеть и вычеркнуть из жизни «подруг», которые хорошо умеют гадить. А то потом они мужа похитят или ребёнка. Вот тогда вряд ли получится отдышаться…
Гость
25 декабря 2022, 20:09
Нужно чтобы на такое похищение приехала группа ОМОНа и при задержании всех немного дубинками поучила, может тогда не будут ерундой заниматься!
Гость
25 декабря 2022, 20:58
Надеюсь подруги, бывшие?
Гость
28 декабря 2022, 17:17
отсидевшие наверное
26 декабря 2022, 02:19
не очень у тебя друзья... без головы
Гость
25 декабря 2022, 20:59
Самый тупой розыгрыш
25 декабря 2022, 22:09
видел рекламу этой «конторы розыгрышей» на авито . теперь здесь. глупо и несмешно.
Гость
25 декабря 2022, 20:27
вот это тупизм
26 декабря 2022, 10:34
У меня соседи жарят курицу с картошкой - весь этаж провоняли. Как справиться с этим запахом и вкусная ли получилась курица, вы можете узнать из интервью с ними))
Гость
25 декабря 2022, 20:15
Хулигана. По,садить на несколько суток в холодную и пусть орут. А лучше - убирают улицы под присмотром мужичков при погонах
26 декабря 2022, 14:36
Эти розыгрыши больше похожи на издевательства.
Гость
25 декабря 2022, 22:49
В мире так много прекрасного. Любого можно обогреть и подарить нежность и свет. Когда для вас заказывают "ад" по приколу или розыгрыш с унижением личности, Души, то это не друзья. Собственно большинство на планете к этому уже привыкло. Меняйтесь люди! Любите сердцем!
Гость
25 декабря 2022, 21:14
по моему это тупость несусветная,испортили человеку праздник и радуются
26 декабря 2022, 10:26
Надо думать кому делаешь подобный подарок - серьезной леди или безбашенной мадам. Можно сделать вывод ,что эти друзья плохо знают подругу
амбалы??а красотки где???
25 декабря 2022, 20:42
так красоток и вязали. интересно, не на на росельбане всё произошло?
25 декабря 2022, 20:42
так красоток и вязали. интересно, не на на росельбане всё произошло?
ага
Гость
25 декабря 2022, 21:07
Расхлестались в районе автовокзала
Гость
25 декабря 2022, 20:54
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
25 декабря 2022, 21:24
А освещение "розыгрыша" в СМИ сколько стоило?
Гость
25 декабря 2022, 22:50
Повезло шутникам, что рядом настоящих ментов/гайцов не было с настоящим оружием...
25 декабря 2022, 23:08
Гость, есть шанс исправить. Под следствие на пару месяцев. Пусть доказывают, что это розыгрыш
30 декабря 2022, 09:34
не зря пишут что 80% населения земли идиоты
Гость
25 декабря 2022, 21:00
ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ?
Гость
25 декабря 2022, 23:21
С тааими друзьями и врагов не надо.
25 декабря 2022, 20:26
Опять, по заголовку угадал автора. ГДЕ АМБАЛЫ?
28 декабря 2022, 11:49
С такими друзьями и врагов не надо
Гость
25 декабря 2022, 20:20
Самый отвратительный день рождения был в мои 17 лет, молодой человек решил позвать "капитана Джека Воробья" на вполне серьёзное мероприятие, которое было в этот день запланировано и никаким образом не связанное с моим днём рождения. Этот тупой срыв мероприятия любви вспоминают мне по сей день, ну а молодой человек с того дня был послан куда подальше, уж извините, такой юмор не для меня.
25 декабря 2022, 20:27
Всем плевать.
25 декабря 2022, 20:48
это что за "мероприятия любви" ? Свингер пати?😁
Гость
25 декабря 2022, 20:31
Амба́л: Амбал — от араб. حمال‎ (ḥammāl) (грузчик, носильщик) — силач, человек плотного телосложения. Изначально означало грузчиков-персов в портах нижней Волги и Каспия Амбал — князь сылвенских остяков и татар в XVI—XVII вв Амба́л (осет. Æмбал) — товарищ, друг, от этого происходит фамилия Амбаловы Кингпин (в русском переводе Амбал) — вымышленный суперзлодей вселенной Marvel Comics
25 декабря 2022, 20:44
от араб. حمال‎ амаль - рабочий. Просто работник.
25 декабря 2022, 22:24
Так себе шутка
Гость
26 декабря 2022, 03:53
Извращенцы какие-то. Не вижу прикола в таких выбросах адреналина.
Гость
26 декабря 2022, 08:03
От таких действий, человек со слабой нервной системой может и инфаркт схватить, а дальше заработать невроз и пожизненные панические атаки. Об этом почему-то подруги не подумали. Я конечно за креативные подарки, но не до такой степени.
26 декабря 2022, 11:39
А потом показушно удивляемся, чего это черствые и равнодушные люди проходят мимо, когда кого-то в машину заталкивают. Сказку про мальчика, который кричал: "Волки, волки" в детстве все читали? Почаще так "прикалывайтесь", прохожие еще и помогут затолкать в машину, думая, что это прикол. Сотрудникам этой "конторки приколов" срок надо дать за хулиганство.
26 декабря 2022, 09:17
Амбалы и красавица-уралочка сто пудовая тема для новости)))
25 декабря 2022, 22:23
Рекламка😁
Гость
25 декабря 2022, 20:25
Вася, амбалы затолкали КРАСОТКУ! Немедленно исправляй заголовок! 😂
Гость
25 декабря 2022, 20:43
Для мужчин тоже есть веселый розыгрыш - называется Отправка на СВО.
25 декабря 2022, 20:59
Эх тема, амбалы есть, красотки нет😁