В магазинах тоже мясо лежит и никого не смущает это же? На рынках тоже мясо здоровыми кусками лежит. А тут в багажнике мужик себе мясо везёт, что такого то? Фотографам вообще делать нечего что-ли
Я в Хасавюрте имел момент бывать. Никто и никогда не зарежет барашку жертвенную перед глазами, которые это видеть не должны.
Я не был, не стану утверждать ни "за", ни "против". Новостные ленты правда утверждают обратное.
В Южном Китае ещё относительно недавно проходил фестиваль поедания котов и собак.
Национальные традиции разнообразны.
Нам скоро придётся привыкать ко всяким, мы же не расисты?
Я не был, не стану утверждать ни "за", ни "против". Новостные ленты правда утверждают обратное.
В Южном Китае ещё относительно недавно проходил фестиваль поедания котов и собак.
Национальные традиции разнообразны.
Нам скоро придётся привыкать ко всяким, мы же не расисты?
У некоторых народов в традиции людей есть, тоже готовы привыкнуть? Вы же не расист?
Ну на рынке, мясном магазине или отделе тоже расчлененкой торгуют. Нас же это не шокирует. Человек🚶, собственно, и стал человеком потому, что стал регулярно употреблять в пищу мясо🍗, в отличие от обезьян 🐒, которые тоже ели мясо🍖, но не регулярно, а австралопитек вообще не стал употреблять и, как результат, был истреблён более развитыми мясоедами. 🐮🐷🐔
Чую, завтра будут две новости:
1) мнения читателей еодина разделились…
2) Шок-контент! В холодильнике супермаркета около школы обнаружили замороженные трупики животных с содранной кожей! 18+
А че все такие нежные? В магазине когда мясо покупаете, тоже считаете неприемлемым? Мясо как мясо, туша как туша. Но вот вонять багажник потом будет это дааа)))
если кто-то считает это приемлемым, то давайте тогда хлеб и колбасу будем продавать на асфальте... может всё-таки нужно перевозить в специальной таре, ну естественно она будет закрытая, она же оборудованная должна быть для такой перевозки
Какой ужас ездить по городу с замыленным расфокусированным багажником оштрафовать немедля!😱
Гость
25 декабря 2022, 17:36
неандерталы несут свой культурный код.
Гость
25 декабря 2022, 17:41
А ты только траву с газона кушаешь и в лаптях ходишь
Гость
26 декабря 2022, 10:47
Гость
25 декабря 2022, 17:41
А ты только траву с газона кушаешь и в лаптях ходишь
представь себе, что траву употреблять стараюсь. и нахожу в этом свою плюсы, но этому предшествовала и обратная сторона. генетика разная, поэтому думаю, что оптимум у всех разный. неандертал более заточен под такое, поэтому и сопутствующих отклонений у него меньше.
В мясном отделе он истерит в припадках кричит про непереносимость глютена и мучения бедных животных и всю веганскую ахинею.
Гость
25 декабря 2022, 20:42
Гость
25 декабря 2022, 19:23
В мясном отделе он истерит в припадках кричит про непереносимость глютена и мучения бедных животных и всю веганскую ахинею.
Непереносимость глютена не имеет отношения к вегетарианству, это серьезное генетическое заболевание, которое приводит к мучительной смерти, если не соблюдать диету
Гость
25 декабря 2022, 17:35
Ну купил мужик мясо и что?
Гость
25 декабря 2022, 17:40
Завидуют!
Гость
25 декабря 2022, 17:10
С Вагнера
Гость
25 декабря 2022, 21:28
Я считаю не приемлемо, сейчас на дорогах очень пыльно и грязно, и вся эта грязь впивается в продукт. А потом кто-то будет есть как "экологически чистое из деревни". Но это еще, что у нас тут ягоды на улице продают, сейчас плюсовая температура, ягоды разморозились и даже забродили. И ведь кто-то эти ягоды потом купит и поест.
Почему именно ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ ЕЗДИТ? человек просто везет мясо либо на продажу либо в большую семью...не прикрыл да....на светофоре кто то грызть может начать...но ведь это нормально ...неделя до праздника.😜👍
Вози его в пакетах, или закрытом багажнике.
Нормально - это только в кишлаках.
У нас во дворах барашка забивают, все уже говорят - это нормально.
Что дальше?
Мы не в ауле товарищ и он не у себя во дворе. Нормы приличия пусть соблюдает - закрывает своё мясо.
А то одни тут барана во дворе режут, вторые кровище в багажнике возят.
Личная свобода заканчивается там, где нарушается свобода других.
Гость
25 декабря 2022, 17:37
Почему то за прилавком если мясо лежит, шок не оставляет. А в деревнях курицам головы отрубают, свиней забивают. Городские забыли от куда мясо берётся?
Гость
25 декабря 2022, 19:24
Они соевыми "пельменями" дошираком и "шаурмой" питаются.
Во первых мы не на рынке и не на дворе в деревне, где курицам головы рубят.
И там и там ты знаешь, что увидишь и если не хочешь такое смотреть - не идёшь.
А здесь товарищ наплевав на мнение, желания и чувства остальных возит расчленёнку на виду у всех и подготовленных и совсем нет к такому людей.
Не зря есть цитата - "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого".
Ну во первых далеко не все, а во вторых речь не о мясе, как таковом, а о варварском способе перевозки не сокрытом от детей и девушек. т.е. - наплевать на всех, везу, как хочу.
считаю что это не приемлимо выставлять на показ тушу зверя ! должны быть какие-либо нормы . ! понятно что мы все употребляем мясо . но все таки не правильно показывать это детям . ! да и почему я должен лицезреть это ? мне с детства привили любовь к животным ! и мне больше жалко беззащитных зверушек чем ....!
Как раз наоборот надо перестать жить иллюзиями. И дети должны знать откуда что береться
48001328, всему свое время ! что б не травмировать детскую психику не стоит .или вы считаете что можно при ребенке убить и разделать животное которое вместе с ним росло ! как некоторые здесь выражаются что прямо во дворах разделывали ?
Гость
25 декабря 2022, 19:16
Человек мясо везёт, не нравится не смотри и не снимай- какое твое дело???
Гость
25 декабря 2022, 19:31
Гость, не показывай ! прикрой чём нибудь . что за бред ? ( не смотри ) это как не дыши ! если не нравится запах .
Гость
25 декабря 2022, 19:06
Просто зависть у человека. Может человек фермер. Трудился расти для себя для семьи чтоб с голоду не сдохли в наши смутные времена. А ты я вижу лентяй, только фотографировать умеешь. Сё ля ви. Сиди дальше на дошираках
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Екатеринбуржец ездит с расчлененным животным в открытом багажнике