Происшествия В Екатеринбурге мужчина упал с высокого моста на дорогу и чудесным образом выжил

В Екатеринбурге мужчина упал с высокого моста на дорогу и чудесным образом выжил

В полиции разбираются, как произошло ЧП

В Екатеринбурге мужчина упал с моста | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВ Екатеринбурге мужчина упал с моста | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
В Екатеринбурге мужчина упал с моста
Источник:

В Екатеринбурге мужчина упал с моста на пересечении Токарей — Гурзуфской. Фото лежащего на дороге человека опубликовал паблик SvetEkb в Telegram. Снимок сделал кто-то из проезжавших мимо водителей.

Лежащего на дороге человека сфотографировал кто-то из проезжавших мимо водителей | Источник: SvetEkb / TelegramЛежащего на дороге человека сфотографировал кто-то из проезжавших мимо водителей | Источник: SvetEkb / Telegram
Лежащего на дороге человека сфотографировал кто-то из проезжавших мимо водителей
Источник:

В городском полицейском управлении подтвердили факт ЧП и уточнили, что пострадавший выжил.

— Сообщение по данному факту было зарегистрировано в отделе полиции № 8 (Верх-Исетский район). На место выезжали сотрудники полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, сделали фото или видео, сообщите в нашу редакцию
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали историю екатеринбурженки, чудом выжившей в ДТП. Ее автомобиль был раздавлен тяжелым грузом, упавшим с платформы фуры под мостом на Объездной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления