Происшествия На Урале легковушка на огромной скорости влетела в ограждение. В «десятке» находились пять человек

На Урале легковушка на огромной скорости влетела в ограждение. В «десятке» находились пять человек

Показываем видео с места аварии

Видео с места аварии
Источник:

На трассе Пермь — Екатеринбург в аварии пострадали четыре человека. ДТП произошло на 326-м километре дороги.

По предварительной информации, 60-летний водитель ВАЗ-2110 двигался в Екатеринбург. Мужчина выбрал слишком высокую скорость, потерял управление и наехал на барьерное ограждение.

— Четыре пассажира лег­кового автомобиля, 57-летний, 44-летний, 36-летний и 29-летний мужчины, были доставлены в больницу для осмотра медиками. Автоинспекторы освидельствовали водителя на состояние опьянения, трезв, — добавили в Госавтоинспекции по Свердловской области.

Госавтоинспекция при­зывает водителей скорректировать мо­дель поведения с уче­том дорожных условий, во время движения выбирать безопасную скорость.

Под Нижним Тагилом накануне случилась смертельная авария на трассе. Водитель потерял сознание и влетел в отбойник. Предварительной причиной ДТП стал сердечный приступ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления