перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Подъехала скорая»: на ВИЗе вспыхнул частный дом

24 декабря 2022, 19:15
место под застройки не хватило😁
24 декабря 2022, 18:45
Даша, отличная и содержательная новость! так держать 👍 "страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое"
24 декабря 2022, 20:11
Хоть адрес написали!) Даша, ну вы очень "содержательны"
Гость
24 декабря 2022, 18:49
Опять на этом месте застройка готовиться …..
24 декабря 2022, 20:42
Оооо взял и сам загорелся. Высоточки на скоряк народ выживают воры кругом
Гость
24 декабря 2022, 18:47
Пожар это страшно, самое главное чтоб люди были живы.
24 декабря 2022, 20:03
Сварочные работы?
Гость
24 декабря 2022, 18:51
вершина журналистики. Познер отдыхает
Гость
24 декабря 2022, 19:02
Застройщик воткнул высотку в ещё не догоревший дом.
24 декабря 2022, 19:00
30 лет не прошли зря, вместо того чтобы помогать тушить - они снимают.
Гость
24 декабря 2022, 20:26
Что то где то горит . Наверно. Может сильно даже горит. Где то что то … горит наверно. Наверно точно на ВИЗе . Там всегда горит что то . Иногда сильно . Особенно на ВИЗе. Ну точно горит раз СКОРАЯ едет. Когда горит - всегда скорая на ВИЗ приезжает.
Гость
24 декабря 2022, 20:28
Ой а что это горит ? И зачем ?
Гость
24 декабря 2022, 21:15
будущая стройплощадка, избавляются от несговорчивых владельцев земли?
Гость
24 декабря 2022, 20:56
Началось
24 декабря 2022, 18:55
Протестный электорат горит.
24 декабря 2022, 21:04
Дом уже давно расселили
Гость
24 декабря 2022, 22:49
Хорошо, что сгорел этот сарай. Если сами жильцы не понимают, что не должны люди жить в хлеву, то природа им это "объясняет"!
Гость
25 декабря 2022, 00:30
Ну как бы нам не хотелось верить в лучшее, происходит худшее, и от нас мало чего зависит... Пытаешься помочь тебя осуждают, не помогаешь- тоже осуждают ..
25 декабря 2022, 00:37
Место зачётное. Наверняка не хотели ехать в тьму-тарокань, по программе осчасливливания горожан? А потом курил кто-то неосторожно, ветер, смотрели не в нужную сторону... И прошло-поехало? Торжество закона и порядка по-нашенски? ;)
Гость
24 декабря 2022, 20:09
"Специальная военная операция? - Не, не слышали!" В МИДе и "Транснефти" никаких операций, кроме перекачки нефти через т.н. "украину" - не производится. Тоже самое касается газа.
Гость
24 декабря 2022, 19:48
Первое, что сразу бросается в глаза, — это мизерная мощность луномобиля. Все четыре двигателя на его колёсах в сумме дают как раз одну лошадиную силу. Но это исполнительные двигатели, они бы такую мощность может быть и взяли, да кто же им даст? Ведь суммарная мощность двух батарей 300 Вт, т. е. всего 0,4 лошадиной силы. Масса этой «шайтан-арбы» как у «Запорожца» и всего на центнер меньше, чем у «Жигулей», а мощность 0,4 л.с. Не многовато ли? Я поискал в доме бытовой прибор с мощностью, как у американского луномобиля. Дрель — 750 Вт, кстати, на рынке самая маломощная дрель — 420 Вт. Принтер — 700 Вт, мясорубка — 420 Вт, наконец, нашёл в углу одного из кухонных шкафов старую кофемолку, которой редко пользовались, — 115 Вт. Вы можете себе представить «Запорожец», который ехал бы по сухому песку с двигателем не в 30 кВт, а 0,3 кВт? У меня был «Запорожец», и я себе такого представить не могу.
24 декабря 2022, 18:56
Пенные вечеринки в разгаре?