перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стали известны подробности пожара в доме престарелых в Кемерове

24 декабря 2022, 14:40
Не в Кемерове, а Кемерово! вот если бы в Кирове, тогда да!
Гость
24 декабря 2022, 15:08
Учите русский язык! Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме.
Гость
24 декабря 2022, 15:58
Гость
24 декабря 2022, 15:08
Учите русский язык! Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме.
Кемерово , на Украине-правила ни при чём.Так исторически сложилось.
Гость
24 декабря 2022, 16:11
Гость
24 декабря 2022, 15:58
Кемерово , на Украине-правила ни при чём.Так исторически сложилось.
В Украине. Времена меняются. Язык тоже.
24 декабря 2022, 15:49
Молодой пластырь.
24 декабря 2022, 22:55
Бардак везде и во всем. И никто ни за что не отвечает. Жизнь человека ничего не стоит.
25 декабря 2022, 00:12
Религия - опиум для народа!
Гость
24 декабря 2022, 14:50
ни этот пожар, ни десятки других пожаров в домах престарелых не забудем, не простим.
24 декабря 2022, 17:37
каким образом не простите? А про то, что не забудете, сможете перечислить, не заглядывая в интернет, пожары во всех подобных домах? Думаю, не сможете. Поэтому, только словами можем раскидываться
24 декабря 2022, 16:08
"Хозяином нелегального дома престарелых, где погибли 20 человек, оказался молодой пастор" Теперь это поп всю жизнь будет этот грех замаливать.
Гость
25 декабря 2022, 02:40
Аникс, ты о своих грехах лучше думай,а не о чужих.
24 декабря 2022, 15:51
На военную технику в Беларуси начали наносить новую маркировку в виде буквы «К»
24 декабря 2022, 16:13
Данная буква в таком варианте написания и размещения на автомобиле означает, что данное транспортное средство осуществляет движение в составе организованной автоколонны.
24 декабря 2022, 15:54
Уже 22 погибших... Новости первого канала (c)
Гость
24 декабря 2022, 14:49
Снова Кемерово - Вишни мало было, решили еще - под суд всю администрацию
Гость
24 декабря 2022, 15:32
А какое отношение Администрация имеет к частному приюту для бомжей и пересидков организованному сектантами?
24 декабря 2022, 17:14
Россия.. печное отопление..
Гость
24 декабря 2022, 15:39
Чё-то как-то подозрительно уже становится.. Очень часто горят дома престарелых. Чё-то школы, дет сады, дет дома не горят.. А ну конечно бедные старики не нужны нашему государству. Царствие небесное старикам. Мягких облачков.
Гость
24 декабря 2022, 17:17
Нельзя кошмарить бизнес, проверки запрещены, хлебаем полной ложкой
Гость
24 декабря 2022, 15:44
В других федеральных сми пишут: Владелица, женщина, она... И что сдавала в аренду. Почему Пастер то хозяин у вас?
24 декабря 2022, 14:51
https://ngs42.ru/text/culture/2022/06/17/71415941/
Гость
24 декабря 2022, 15:00
Теперь это пастор остаток своей молодости проведет в колонии.
Гость
24 декабря 2022, 16:40
Не в колонии, а на СВО.
Гость
24 декабря 2022, 14:20
Под суд!
Гость
24 декабря 2022, 19:12
Секта Евангелистов..... похоже занималось отжимом имущества. Зачем люди ходят в секты? Есть нормальные безопасные Храмы Православные.
Гость
25 декабря 2022, 14:34
- Есть ещё Талибан и ИГИЛ.
Гость
24 декабря 2022, 15:45
Ну раз пастор, тогда другое дело... Пастору можно
Гость
25 декабря 2022, 14:32
В Кемерово!! Иди лесом - до своего Кирова!
Гость
24 декабря 2022, 15:35
А когда сектанта, организовавшего бомжатник, судить будут, местное ботье будет причитать про "режим" и "угнетение верующих". Пострадает "пастор" конечно же не за тупость наглость и жлобскую жадность а "за обои" как это модно.
Гость
24 декабря 2022, 16:24
Ну таки в рай он их отправил - значит хороший пастор.