... возглавил в зоне СВО группу военных советников...
Судя по уставленному столу с яствами, не плохо так, возглавлять группу военных советников.
Читаю порой , мол, с питанием там не все благополучно.
Клевещут, как всегда, наймиты Запада.
И водочка , и винишко , да и закусочка на высоте , как и положено.
Интересно, а соответствующие выводы он сделает о том, что так сейчас может быть везде и всегда, и о том, что ничего этого бы не было, если бы кто-то сначала подумал головой прежде чем принимать спонтанное решение? Вряд ли. 🤨
Гость
22 декабря 2022, 11:38
Ресторан. Белые скатерти. Сервировка столов. Это в донецке. Его же сравняли с землёй за 8 лет. Не понятно.
Это была рабочая встреча
За банкетным столом с алкоголем?
Хорошая работа.
То есть, он руками там водит, тусуется, но потом затребует плюшки, как участник боевых действий? Да еще и в "спину" раненый.
Гость
22 декабря 2022, 17:39
— Дедушка, расскажи про свою молодость...
— Да я на донбасских фронтах свою кровь проливал... 😂😂
Гость
22 декабря 2022, 21:38
вспину ранены !!!😁😁😁
Гость
22 декабря 2022, 11:36
Отмечал ДР в ресторане в Донецке и получил ранение в мягкие ткани спины ;)
В целом, это всё, что нужно знать о Рогозине.
Гость
22 декабря 2022, 11:43
медальку дадут, якобы великий воин
Гость
22 декабря 2022, 16:13
НЕТ ВОЗНЕ!, за ранение орден и три миллиона рублей компенсации!
Рогозин - военный советник и эксперт, "царский волк" и т.п.?
Он в армии хотя бы служил?
Или вся военная подготовка исчерпывается курсом начальной военной подготовки в средней школе?
"его жизни ничего не угрожает"...Какая хорррошая новость...Аж слезы на глазах...От радости, конечно...
Гость
22 декабря 2022, 11:27
Может хоть похудеет. А то уже рожу не каждым тазом накроешь. Кстати, дверь этого деятелся видали? Кабинетную с табличками с перечислением должностей и регалий? Погуглите, там все шикарно.
Ранение это печально, но теперь он наверно понимает, что космос можно использовать не только для съемок актрис, это еще и спутниковый интернет, связь, разведка и GPS.
Читал, попало в ягодицу и спасло, что у него там много мяса и еще больше жира, иначе сломало б таз. Будь проклята Украина! Как подло, как жестоко!
Мальчики наши, вам урок, хорошо кушайте, чтоб осколки застрявали в мягких тканях, а не дробили кости
Гость
22 декабря 2022, 11:55
зато Путин поехал в Нижний Тагил и этим самым мешает всей жителям области
Гость
22 декабря 2022, 12:01
Не жалко...
Гость
22 декабря 2022, 12:54
а не слишком ли шикарно обставлена "рабочая встреча" в ресторане? почему скрепоносец не в окопе ее проводит?
Гость
22 декабря 2022, 13:00
Поучить ранение в ресторане,на юбилее,и об этом трубить на весь мир.Какой то абсурд.Кстати,все новости сначала писали про ранение не под лопатку,а чуть ниже спины.Наверное осколок переместился,чтобы писать об этом не так стыдно было
Гость
22 декабря 2022, 20:35
не абсурд,а позор!
Гость
23 декабря 2022, 21:56
чуть ниже спины тоже находится под (ниже) лопаткой
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
742мм 91%Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке