перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Водитель был пьян: стали известны подробности массовой аварии в Академе

22 декабря 2022, 06:10
22 декабря 2022, 07:05
В начале авто врезалось в стоящую впереди Toyota Land Cruiser, затем по цепочке , я один не вижу ленд крузер?
Гость
22 декабря 2022, 07:41
он улетел но обещал вернуться
Гость
22 декабря 2022, 08:09
Volkswagen Passat ехал .... в стоящую впереди Toyota Land Cruiser, затем по цепочке врезались друг в друга Renault Logan, Volkswagen Passat, KIA Rio и Ford Focus. В заголовке 5 авто, на фото 5 авто, в тексте 6 авто... Где правда??? Афтар, видимо, без закуски писал...
Гость
22 декабря 2022, 08:35
Во втором слева ряду стояла еще одна машина с аварийкой, на видео ее нет. Наверное, это и был Крузер.
22 декабря 2022, 07:11
Почему сразу уголовку не завести, а ведро продать в счет пострадавшим. Как правило кто попался раз на пьянке, попадается и в следующие разы. Ну и по таким сделать отдельную базу.
Гость
22 декабря 2022, 09:25
Такой нужен закон! А его как вы можете понять ни когда не примут , так как те кто принимает такие законы сами его нарушают и их родственники! Это означает что против себя принять такой закон!
22 декабря 2022, 10:43
КАКАУЮ базу - по алкашам? В США такие базы держат в больницах - а не в DMV.
22 декабря 2022, 10:44
Гость
22 декабря 2022, 09:25
Такой нужен закон! А его как вы можете понять ни когда не примут , так как те кто принимает такие законы сами его нарушают и их родственники! Это означает что против себя принять такой закон!
КАКОЙ закон? Разве ваш теперешний закон разрешает алкашам ездить?
22 декабря 2022, 08:06
"ехал со стороны Анатолия Мехренцева в направлении Вильгельма Де Геннина" "ехал в гости к другу" Получается Де Геннин его друг? Может он всё таки ехал со стороны улицы Анатолия Мехренцева в сторону улицы Вильгельма Де Геннина?
Гость
22 декабря 2022, 07:01
У водителя Пассата не нашлось папы-поссата, как у Васильева.
Гость
22 декабря 2022, 09:40
Да, я не всем бываю доступна в нужный момент )))
Гость
22 декабря 2022, 09:31
Уважаемая редакция е1. Дайте инфу по Васильеву, очень ждем. А то он уже и Новый год дома встретить готовится, а мы и не знаем.
Гость
22 декабря 2022, 07:46
Лишать прав на пожизненно!!! Совсем страх потеряли
Гость
23 декабря 2022, 01:02
Тебя спросить забыли
22 декабря 2022, 12:30
поднимите мне веки и покажите TLC
Гость
22 декабря 2022, 06:54
Надеюсь посадят пьянчугу.
Гость
22 декабря 2022, 10:33
Ага, на 15 суток максимум, потом пожурят и отпустят
22 декабря 2022, 11:18
Посадят за наезд это само собой.
22 декабря 2022, 11:21
А ПРАВА-то кто выдал
22 декабря 2022, 09:41
Понять и простить..он же к другу ехал всё таки
Гость
22 декабря 2022, 08:12
Очевидно, что меры применяемые к нарушителям, не эффективны....
22 декабря 2022, 15:49
Я прям поражаюсь как люди умудряются всё-таки вызывать ГИБДД? Это же практически нереально целый квест когда видела Пьяных ещё и с бутылками садились за руль и ведь бесполезно звонить. Нарядов ГИБДД совсем не стало
22 декабря 2022, 10:39
Надеюсь,у него тоже конфискуют автомобиль,как у той синей водительнице с Сухого Лога
22 декабря 2022, 10:52
Вам лишь бы чужую машину своровать.
22 декабря 2022, 07:07
Где комент. Василиф это очередной. Что тут не так?
Гость
22 декабря 2022, 07:20
...Со скоростью Феррари уходили И где-то у ноля высотомер Мы нашего парнишку уносили А он ревел на взрыд, хоть офицер Мы тоже слезы тщательно скрывали А говорят, летают смельчаки Мы долго ему пальцы разжимали Он в них сжимал гранату-без чеки А в это время по Москве в угаре Направо и налево всем хамя По троутауру на золотом Феррари Мальчишка мчался голову сломя...
Гость
22 декабря 2022, 08:31
Toyota Land Cruiser? Хде? Куда дели?!
22 декабря 2022, 13:14
Конфискация автомобиля будет? Ибо, похоже, по другому парнишу из-за руля не высадить, пробовали, не получилось.
Гость
22 декабря 2022, 07:51
Был логан, стал крузером
22 декабря 2022, 08:37
Лэнд Логан Пассат
22 декабря 2022, 08:38
К Вагнеру алкаша
22 декабря 2022, 10:55
В нормальных странах вторая авария в полном состоянии - 15 лет тюрьмы.
22 декабря 2022, 11:01
лишения прав.
Гость
22 декабря 2022, 08:04
"Напоминаем, что за данное грубое нарушение ПДД предусмотрен административный штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет..." Кого напугать хотите?... Только срок может ИХ заставить задуматься...
22 декабря 2022, 10:53
ЗАЧЕМ срок тому - кто не ездит?? *** ПРАВА заберите - вот и всё что нужно сделать!
Гость
22 декабря 2022, 10:02
Попался второй раз пьяным за рулём - конфискация автомобиля!!! Кто ещё спорить будет? Но госдума не пропустит: устанут деткам новые авто покупать...
22 декабря 2022, 10:58
Лишённый прав насовсем на 1-й раз, не попадётся 2-й раз. * Хватит уже чужие машины тырить.
Гость
22 декабря 2022, 06:57
Утром всех обнюхают! И пофиг, что авария случилась вечером 😂
Гость
22 декабря 2022, 08:15
Непонятно, она по цепочке вторая была, откуда столько травм?
Гость
22 декабря 2022, 10:43
А что с Васильевым?
Гость
22 декабря 2022, 08:53
Лишать прав бесполезно. Лишать надо авто. Как напьются - на подвиги тянет. И страдают невиновные, трезвые люди Требуется закон, ужесточающий наказание. 30 тыщ штрафа и лишение прав - это просто мило пожурить мальца.
22 декабря 2022, 10:55
Лишать авто бесполезно. Лишать надо прав.
Гость
22 декабря 2022, 06:56
Мне одному кажется, что полиция должна не призывать, а выявлять и карать? Вроде ФЗ О полиции так трактует данную форму существования. И полномочий у них - даже за дверью невиновного человека застрелить не преступление. Откуда же на дороге столько неадекватов? Не потому ли, что забывать стали как полиция выглядит? Ну разве только за "нет водке" кто против алкоголя и с полицией знакомятся, и с судебной системой. Там же акцизная составляющая, минимальная цена для государственных нужд.
22 декабря 2022, 10:51
С какого перепою? *** Карает СУД.
Гость
22 декабря 2022, 10:03
За пьянку штраф миллион доволен быть. И пока не выплатит сидит пусть в яме
22 декабря 2022, 10:57
В США за пьянку лишают прав насовсем - и никакие штрафы становятся н нужны. *** А вам лишь бы чужие денежки прикарманить - под любым предлогом.
Гость
22 декабря 2022, 10:03
Штраф 30. Пфф. Люди столько в ристике за вечер отдают
Гость
22 декабря 2022, 10:32
Если бы он в крузак врезался, то дальше бы цепочки небыло
Гость
22 декабря 2022, 10:58
Вот как 1 недочеловек испортил вечер многим людям, которые усталые ехали с работы....может уже за пьянку за рулем сажать лет так на 10.
Гость
22 декабря 2022, 15:54
В акадеМическом такого быть не может, это наговор😁😁😁
Гость
22 декабря 2022, 16:30
Прочитал. Честно ощущение, что это перевод статьи Гугл на русский язык местами очень похоже.
22 декабря 2022, 16:16
Почему ни когда нет фото этих......()!? Страна должна знать в лицо, своих героев!
22 декабря 2022, 08:52
-Здесь произошла авария.Я так понимаю,вы управляли одним из автомобилей.Каким? -Газ 24.Газ 24. -Но среди столкнувшихся машин нет Газ 24. -Как нет?Аааа куда они делись?
22 декабря 2022, 06:34
И ни 1 скрепного таза... пока что...
22 декабря 2022, 10:40
"Водитель Volkswagen Passat рассказал автоинспекторам, что ехал в гости к другу. Медосвидетельствование показало сильное опьянение. Молодого человека отстранили от управления авто. — Ранее он уже лишался прав. Он сдал водительское, позже получил и снова повторил процесс — прокомментировали в городской ГИБДД" *** ЗА ЧТО он раньше лишался прав?