перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пил, творил делов постоянно». Умер владелец квартиры, сгоревшей в пожаре на Чайковского

21 декабря 2022, 16:24
С такими соседями страховать надо жилье, это же сколько сейчас сил и времени уйдет на восстановление 😐
Гость
21 декабря 2022, 16:02
Соседи на поминках баян порвут...
21 декабря 2022, 17:36
> восстанавливают последствия ущерба вроде по-русски написано, но как-то все равно не по-русски... 😐
Гость
21 декабря 2022, 16:02
Ещё место в больнице занимал 23 дня....
Гость
21 декабря 2022, 16:06
Видимо даже в ад не хотели брать до последнего.
21 декабря 2022, 21:21
Гость
21 декабря 2022, 21:21
Видимо даже в ад не хотели брать до последнего.
Ну, если тут так, то там подавно погорит.
Гость
21 декабря 2022, 16:07
Весь дом вздохнул с облегчением
21 декабря 2022, 15:59
Я так понимаю, горевать никто не будет. Скорее наоборот
21 декабря 2022, 18:23
будет очередь наследников, продать квартиру.
Гость
21 декабря 2022, 21:36
Вообще этот герой минимум двум семьям беду принес. И таких героев не по одному в каждом доме.
Гость
21 декабря 2022, 16:01
А что Участковый зачем тогда ? А полиция вообще ? Выселять таких в деревни а квартиру с торгов. Там пусть пьет.
21 декабря 2022, 16:05
так он там всю деревню бы спалил😂😂😂
21 декабря 2022, 18:24
деревне то за что такая награда? там своих проблемных хватает.
Гость
21 декабря 2022, 15:59
За чей счёт восстановление? Где родственники?
21 декабря 2022, 16:05
я так поняла несколько лет назад он с женой и сыном разбился в аварии. те умерли, а он выжил, с тех пор спиваться стал. Вот если есть всякие племянники, сестры/браться и кто будет на метры претендовать пусть и покрывают расходы. Но что-то кажется там если квартиру продать и покрыть расходы на восстановление жилья соседей, еще и должен можешь остаться...
Гость
21 декабря 2022, 17:43
Весь подьезд вздохнул спокойно. И это вряд ли произошло если бы участковые работали.
Гость
21 декабря 2022, 21:40
Не только. Участие должно регламентироваться. Органы внутренних дел всячески сопротивляются оформлению соответствующих бумаг. У них на все один ответ - "гражданско-правовые", всячески отказывая от оформления нарушения действующего законодательства. Это при условии, что вообще на вызов соберуться. По итогу людям не с чем идти в суд, разве с "оговорами" неудобного соседа. Вот такое "участие".
Гость
21 декабря 2022, 16:58
а на кап ремонты для чего собирают ? не на кап ремонты?
22 декабря 2022, 02:24
Ещё в больницу таких кладут лечить....!!!😐😐😐
Гость
21 декабря 2022, 15:57
Туда ему и дорога.
21 декабря 2022, 17:49
Гость, аминь.
21 декабря 2022, 16:11
напиши про девчонку с переходного переулка, выписали ее или нет. били ли переломы?
Гость
21 декабря 2022, 19:06
Соседи тихо радуются.
21 декабря 2022, 19:40
О компенсации речи уже не идёт....Продавать эту горелую квартиру и делить между потерпевшими от пожара.
Гость
21 декабря 2022, 21:43
Ну почему же? На квартирке наверняка наследники нарисуются. Они и долги наследуют. Так что нельзя прекращать решение о виновности лица в причинении вреда и тем более смерти двух и более лиц.
Гость
21 декабря 2022, 16:01
Ущерб получить успейте по суду
Гость
21 декабря 2022, 16:08
это он правильно сделал
Гость
21 декабря 2022, 16:30
Загубил чужие жизни.. Эх Витя, Витя - мог уйти как человек, а ушел как.... Смотри теперь ты, читающий это выпивоха. Хочешь также?
21 декабря 2022, 16:15
Все умерли.
Гость
22 декабря 2022, 08:54
Для него это лучший вариант. Без сарказма .
21 декабря 2022, 17:02
Помню, я одного такого, Борисом звали. Ваш земляк. 😢