перейти к публикации
254 комментария к публикации

В смертельной аварии на свердловской трассе разбилась семья цыган

21 декабря 2022, 17:11
21 декабря 2022, 17:38
Выехали колонной на встречку совершая обгон, первый хорошо успел, второй - едва, едва; третий не успел. Наверняка так и было, они и в городе так ездят, ещё и претензии предъявляют когда упрутся в кого-то.
Гость
22 декабря 2022, 13:16
Вообще-то на регистрацию машины после покупки даётся десять дней, а не месяц. То есть, эксплуатировать её было нельзя! И, если в комментарии правда, то нарушены ПДД: запрещено начинать обгон, пока предыдущая машина его не завершила. А уж колонной - точно, "поцыгански"
21 декабря 2022, 18:20
Горе у них, конечно, но веры им нет... Водителя газели жалко, проблем сейчас у него прибавилось.
Гость
21 декабря 2022, 19:12
У нас горя нет, у нас радость, что минус 4 торговца смертью.
21 декабря 2022, 17:44
В сегодняшней статье: Это «Газель» пошла на обгон. Он [водитель] летел груженый и при этом говорил по телефону, — уверяет Сано. — Он чуть меня сначала не снес, а потом с ними столкнулся А вчера писали: По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110, мужчина 30 лет, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью», двигающейся навстречу.
21 декабря 2022, 18:24
Ну это они уже набалтывают.
22 декабря 2022, 10:25
Врет как дышит
Гость
22 декабря 2022, 11:15
есть предварительная официальная версия и 1000% версия цыган)
21 декабря 2022, 19:13
Была беременна, но не подтвердилось, но мы знаем, что была. Выехал на встречку, но виновата газель. Вот у них всегда так.
Гость
24 декабря 2022, 10:55
Это особенность менталитета цыган)
21 декабря 2022, 17:40
Цыганским словам верить себя не уважать, словно ветер.
21 декабря 2022, 20:39
Тебе верить, точно не уважать себя.
21 декабря 2022, 21:15
21 декабря 2022, 20:39
Тебе верить, точно не уважать себя.
Да не обижайся
Гость
22 декабря 2022, 00:06
21 декабря 2022, 20:39
Тебе верить, точно не уважать себя.
Ты циган или цигансктй адвокат?)))))
Тачка проблемная, еле катит, не зарегана, а виновата Газель 🤣🤣🤣🤣
21 декабря 2022, 17:21
Ох бедный модер, пальцы сотрет неугодные каменты тереть😂
21 декабря 2022, 17:59
или пальцы переломает
21 декабря 2022, 17:22
Значит я все-таки был прав в комментарии к прошлой публикации - краснодарские кочевники.
Гость
21 декабря 2022, 18:33
Гастролёры. Поэтому и машину не регистрируют.
Гость
22 декабря 2022, 00:07
Гость
21 декабря 2022, 18:33
Гастролёры. Поэтому и машину не регистрируют.
Поэтому и ездят как хотят
Гость
22 декабря 2022, 06:45
Гость
22 декабря 2022, 00:07
Поэтому и ездят как хотят
Больше не будут. Мамой клянутся
21 декабря 2022, 17:22
Только новостей из табора нам и не хватало. Спасибо, что поделились
21 декабря 2022, 17:54
Как ромал разглядел в зеркало заднего вида, что водитель газели говорил по телефоону?
Гость
21 декабря 2022, 18:18
Так они напридумывают и не таких сказок. Скажут, что газелист летел 250 км/ч и намеренно въехал в них.
Гость
21 декабря 2022, 18:26
ну, вообще то, он ему навстречу сначала проехал, можно было .. но колеса без шипов ясно указывают кому было плевать на безопасность
Гость
22 декабря 2022, 00:05
А потом скажут что эта Газель неделю за ними гналась что бы бедную семью извести.....
Гость
21 декабря 2022, 17:29
Конечно, десятка выехала на встречку, а виновата газель. Разве цыгане врали когда?
Гость
22 декабря 2022, 06:47
Вспомните суд над цыганом, когда он нанял боевиков и поехал к казакам на депутатскую для разборок. Каких сказок только не наплел в суде. Смешно было читать
Гость
24 декабря 2022, 10:58
Гость
22 декабря 2022, 06:47
Вспомните суд над цыганом, когда он нанял боевиков и поехал к казакам на депутатскую для разборок. Каких сказок только не наплел в суде. Смешно было читать
Да он шутит, понимаете? Шутка в том, что цыгане врут всегда, а он такой говорит "разве цыгане врали когда?" это шутка такая! Не надо приводить примеры когда они врут.
21 декабря 2022, 18:03
Прости меня, Боже. Но не вызывает у меня сия новость печали.
Гость
22 декабря 2022, 09:49
очень жаль
26 декабря 2022, 10:25
Прощаю, мне их тоже не жаль!
Гость
21 декабря 2022, 17:24
...колонна три!!! машины..!!!!...оставили пятерых детей дома..!!!!...просто передать приглашение...на свадьбу!!!!! ??????😎😎Про интернет ..не слышали что-ли???????????????????????????
Гость
21 декабря 2022, 17:30
Цивилизованные знают про интернет.
Гость
21 декабря 2022, 17:31
Пятеро детей дома пацетики упаковывают, пока взрослые на конях катаются.
Гость
21 декабря 2022, 18:31
Гость
21 декабря 2022, 17:30
Цивилизованные знают про интернет.
Знаем мы таких цивилизованных.....
21 декабря 2022, 17:45
Ну вы поняли...
21 декабря 2022, 21:04
Конечно
21 декабря 2022, 17:14
"............., либо ничего." 😶
21 декабря 2022, 17:41
...кроме правды)
Гость
21 декабря 2022, 17:21
Примечательно, как наши власти ввели запрет регистрации без страховки и техосмотра - теперь все ездят незарегистрированные. И штрафы не приходят. Вот так власти сами себя перехитрили.
Гость
21 декабря 2022, 20:06
Так и было задумано. Законы для тех, кто в них верит.
24 декабря 2022, 09:56
Кто бы ни был виноват, все равно жалко погибших. Молодые, вот так в одну секунду все мечты, планы, сама жизнь рухнули. И родным и близким сколько горя на всю оставшуюся жизнь.
Гость
26 января 2023, 14:14
карма. не иначе.
21 декабря 2022, 21:02
А почему про водителя "газели" ни слова ? Надеюсь он не сильно пострадал...
21 декабря 2022, 20:51
На покрышке разбившейся машины посчитайте шипы и определите какая🤣 причины надо озвучивать?
26 декабря 2022, 10:28
Они и так еле на это ведро денег наскребли, откуда деньги еще и на резину??
26 декабря 2022, 19:58
26 декабря 2022, 10:28
Они и так еле на это ведро денег наскребли, откуда деньги еще и на резину??
Кто? Цыгане? Не смешите!
21 декабря 2022, 21:26
"Они спешили в Нижний Тагил" В гости к Богу не бывает опозданий. (В.С. Высоцкий)
Гость
21 декабря 2022, 17:38
Честные люди. Месяц как купили и не зарегистрировали) так то не более 10 дней
Гость
21 декабря 2022, 19:04
С запретом написано
Гость
21 декабря 2022, 18:18
То есть водитель газели попал по полной,у цыган страховки не было теперь по судам мотаться замучается. Терпения и удачи.
Гость
21 декабря 2022, 18:29
Карточку водителя газели дайте, на ремонт помочь надо.
21 декабря 2022, 21:03
и плюс ко всему даже не на кого в суд подать, ибо цыган на том свете
21 декабря 2022, 21:09
21 декабря 2022, 21:03
и плюс ко всему даже не на кого в суд подать, ибо цыган на том свете
На цыгана в суд подать?! Не смешите)))
21 декабря 2022, 17:29
Люди однако, но как гоняли и результат получили. Будет, что вспомнить.
21 декабря 2022, 17:40
табор уходит в небо..
Гость
21 декабря 2022, 18:18
Вот блин, тоже хотела написать!
26 декабря 2022, 10:30
Круто!!
21 декабря 2022, 17:40
На красной плашке - Кто погиб в страшно ДТП Страшно погиб, или в страшном ДТП?
Гость
22 декабря 2022, 00:13
Рад за ваши приоритеты
Гость
21 декабря 2022, 17:36
да уж...был у меня случай- с прилегающей на перерез неожиданно выскочил цыганский кортеж- кое как умудрился затормозить, что бы не замолотить их- а по итогу вышел цыган из машины- я думал- спасибо скажет, что его жизнь сохранил и его семьи, а он начал матерится грязно- мол видишь - свадьба едет- мог бы пропустить....это было так неожиданно)))ну вот...видимо ни всем цыганам одинаково везёт)) не фартануло)))
Гость
22 декабря 2022, 00:09
Туда и дорога
21 декабря 2022, 17:59
что то не чисто
21 декабря 2022, 21:21
"ухожены" пишется с одной буквой н
Гость
21 декабря 2022, 18:50
"В Ярославле отгремела роскошная свадьба в цыганских традициях. Играли ее в банкетном зале ресторана «Корона», с пола и до потолка украшенном цветами. Мероприятие длилось 3 дня — с 10 по 12 декабря. Поздравить молодоженов пришли сотни гостей. Невесту по имени Вилька бесконечно одаривали золотом и осыпали деньгами. Выкуп за Вильку заплатили щедрый — со стороны жениха к столу, укрытому белой скатертью, поднесли три позолоченных подноса, заполненных пятитысячными купюрами. Столы гостей ломились от разнообразных угощений и лакомств. Кажется, что здесь можно было найти всё: фрукты, овощи, морепродукты, мясо, салаты. Алкоголь был выстроен пирамидами." чем зарабатывают? на что живут? а интересно, у в чечне держат циган?
Гость
21 декабря 2022, 19:14
Наркотики продают и ворованным занимаются
Гость
22 декабря 2022, 11:19
жевательная резинка "Турбо" по 1 руб.
Гость
22 декабря 2022, 13:55
в Японии и эмиратах их нет.
Гость
21 декабря 2022, 17:33
Очень жаль пассажиров, все таки молодые люди со своей историей жизни. Но что случилось то случилось, и верить циганам не стоит, их жизнь одно большое враньё.
Гость
21 декабря 2022, 19:04
Русские врут и воруют не меньше цыган))
Гость
21 декабря 2022, 20:02
Гость
21 декабря 2022, 19:04
Русские врут и воруют не меньше цыган))
Гость, не меньше. Просто 100% цыган, наверное, по количеству равны тому % русских, которые как раз и воруют.
Гость
21 декабря 2022, 20:07
Гость
21 декабря 2022, 19:04
Русские врут и воруют не меньше цыган))
Меньше😂
21 декабря 2022, 17:36
Я, конечно, могу ошибаться, но сегодня утром в районе 8 утра на перекрёстке, где театр Волхонка меня эта машина чуть не сбила на зелёный свет! Я ещё обернулась и увидела номер « хо хо» или « ох», но номера не запомнила, но внутри салона были цигане точно и не ЕКБ номера). Я ещё их матом 20 минут потом крыла, как до Антона Валека шла
21 декабря 2022, 18:02
а после Антона Валека матерный запас слов иссяк? надо было дальше продолжать😉
Гость
21 декабря 2022, 18:21
Эта машина -- это какая? Вишневый ВАЗ, который вчера разбился?
Гость
21 декабря 2022, 20:15
ничего не помню ничего не знаю но точно они )))
21 декабря 2022, 21:16
Судя по комментам, не в большом почёте цыгане у нас в городе) Почему, интересно?
Гость
22 декабря 2022, 07:40
Потому что скупщики краденрго и конечно же барыги
21 декабря 2022, 18:01
Модер, а что не понравилось комменте? 😁 Просто написал что им нужно было погадать на дорожку и все😁
Гость
22 декабря 2022, 00:22
злобный, кстати, реально. Они же все сплошь гадалки. И как то странно - другим гадают, а свою судьбу не увидели...
Гость
21 декабря 2022, 18:58
Цигане в три машины ехали тихо мирно и никого не обгоняли, не исполняли... ага ага. Блин, я в инопланетян поверю легче чем в эту байку.
21 декабря 2022, 21:27
Цыгане? Наверное, надо пожалеть
Гость
21 декабря 2022, 17:41
Табор уходит в небо
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Как водитель из табора видел, что делает водитель Газели?Лично я, смотрю только вперёд. Не на машины(что там в них делают).
Гость
21 декабря 2022, 21:30
Ну вот не могу на них смотреть и все.
Гость
21 декабря 2022, 18:47
Мне одному показалось что на фото где десятка. КОЛЕСА - ЛЕТНИЕ!?
Гость
21 декабря 2022, 19:00
по рисунку вроде зима, но давно без шипов.
Гость
22 декабря 2022, 07:42
Гость
21 декабря 2022, 19:00
по рисунку вроде зима, но давно без шипов.
Шипы на металл сдали по привычке
Гость
21 декабря 2022, 17:35
Порчу полюбе снимали ездили с бабушек, вот и доездились, а тачки они после каждой удачной делюги скидывают, поэтому и не регают на себя автохлам этот
Гость
22 декабря 2022, 07:41
Поделом! Теперь их ждёт небесный суд
Гость
21 декабря 2022, 21:25
Мир стал чище…
21 декабря 2022, 17:35
По любому ехали и сигналили "по свадебному", что запрещено делать по ПДД, но многие свадебные кортежи нарушают.
21 декабря 2022, 20:13
НТ- ВСалда трасса сумасшедших обгонов. Как туда рейс, так чета не хорошо мне,,,,
24 декабря 2022, 09:24
А на права учились?
Гость
21 декабря 2022, 17:56
Дай бог здоровья водителю "Газели"!
Гость
22 декабря 2022, 18:20
Да ты прав а блистеть будет когда тебя не станет ))
Гость
21 декабря 2022, 20:36
Работать ехали поди
21 декабря 2022, 21:15
Ага... на вахту☝️
Гость
22 декабря 2022, 07:47
Надеюсь, что хоть на пару десятков случаев мошенничеств среди пожилых будет меньше
Гость
25 декабря 2022, 02:00
На смену опаздывали, на увз
Гость
21 декабря 2022, 20:51
табор уходит в небо..да и хрен с ними.. зовите томми он все скажет
Гость
21 декабря 2022, 18:00
сано видел все в зеркало заднего вида. Газелист разговаривал по телефону ( как ты это увидел Санно )
Гость
21 декабря 2022, 18:22
Мамой клянус, видел!
Гость
22 декабря 2022, 11:17
в бинокль!
Гость
21 декабря 2022, 17:36
У цыгана спрашивают: - Не знаешь, какая нация врёт больше всех? - Зато мы песни хорошо поём!
21 декабря 2022, 20:41
Тупой юмор здесь, как и его автор здесь не к месту.
21 декабря 2022, 18:16
Всенародное горе. Жальче было только депутата из единой России..
Гость
21 декабря 2022, 19:13
Все в одну очередь в итоге попали
Гость
21 декабря 2022, 21:30
Гость
21 декабря 2022, 19:13
Все в одну очередь в итоге попали
А может и нет там никакой очереди?
Гость
22 декабря 2022, 07:44
Гость
21 декабря 2022, 21:30
А может и нет там никакой очереди?
В смысле нет? Такой поток умерших идёт, бюрократия нигде не справляется, даже там