какие хорошие деточки, нашли себе дорогу в жизни, будут жить припевать и добра наживать. Жёны не нарадуются на хороший характер, замечательные отцы будущих детей.
Гость
21 декабря 2022, 11:06
Будут жить в лагере годков так 10
Гость
21 декабря 2022, 12:12
Гость
21 декабря 2022, 11:06
Будут жить в лагере годков так 10
Не смешите меня,вы же знаете что женщины и дети в нашем государстве неподсудны
Гость
21 декабря 2022, 19:23
Гость
21 декабря 2022, 12:12
Не смешите меня,вы же знаете что женщины и дети в нашем государстве неподсудны
ЕОдины трут плюсы за комментарии. Может лучше вообще голосование отменить ,а написать честно: "....хозяева запретили публиковать результаты голосования"?
Состава преступления надеюсь нет ответит полиция? Ну раз за стрельбу не сажают то тут то чего вообще ?
Гость
21 декабря 2022, 09:37
Полиция скажет заявления не поступало. Хотя на лепса поступало, и? Всё чинно, благородно, дальше так делайте.
Гость
21 декабря 2022, 12:16
Сначала разберутся чьи это дети,если это дети неприкосновенных,то могут и на владельца авто завести дело,типа зачем он Туда тачку припарковал,тем самым спровоцировал бедных детишек🤷
Гость
21 декабря 2022, 08:20
Ну это норма сейчас, милиция скажет заявлений не поступало, а у меня вопрос, МВД вообще зачем нужно???
Гость
21 декабря 2022, 08:26
Бабушек и студентов на митингах то кто будет разгонять? Явно не ты.
Путин прилетит ему можно про МВД вопрос задать и про проверку их деятельности
Гость
21 декабря 2022, 08:25
Так хочется тебе услышать очередные обещания? Мазохист что ли?
Гость
21 декабря 2022, 09:05
Гость, даже интересно, как вы будете задавать свой вопрос? Там за километр будут только проверенные люди и охрана
Гость
21 декабря 2022, 09:12
Гость
21 декабря 2022, 09:05
Гость, даже интересно, как вы будете задавать свой вопрос? Там за километр будут только проверенные люди и охрана
И еще на три рассеоенные дома
Гость
21 декабря 2022, 11:46
У меня лишь один вопрос — а почему этих хлопчиков не крутят в военкоматы вместо каких-то студентов-задохликов? Посмотрите, этих ребят с их отважным умением пинать неодушевленный объект ведь заждались на передовой.
Гость
21 декабря 2022, 20:13
А передовая это что, исправительное учреждение какое-то?
Судя по реакции владельца автомобиля, он знает за , что его автомобиль пострадал... у меня тоже как-то соседу машину разбили, даму он не поделил с кем-то
Гость
21 декабря 2022, 10:36
Нужно другие камеры по пути их следования смотреть в сторону автовокзала. Скорее всего эти персонажи - только трое, один в светлом и двое в тёмном - судя по шуму долбились в "пятёрочку" (как долбились не видел - только слышал)на 8 Марта 110 и после сработавшей сигнализации, убежали (это уже видел - разбудили гады) и перелезли через ограждение во двор на Фрунзе 51 (один перелез и открыл калитку) примерно в 4:25. Через минуты 4 приехала Г.Б.Р. (Медведь). Но уже никого не было.
Гость
21 декабря 2022, 08:33
Сколько рабочей силы пропадает зря.
Гость
21 декабря 2022, 20:52
сам работай
Гость
21 декабря 2022, 09:07
Это последствия политики толерантности и педоистерии по отношению к несовершеннолетним.
В одной из статей про замерзшего 14 летнего парня его отец сказал многие же видели и никто не помог - и правильно что не помогли исходя из моего первого предложения , он мог напасть а обороняться нельзя, или домогания бы приплели. И доказывай что ты с добрыми намерениями.
Гость
21 декабря 2022, 09:55
Эти на вид уже совершеннолетние.
Гость
21 декабря 2022, 09:44
Это шутка что ли, что владелец подошёл и уехал? Это точно был владелец?
Гость
21 декабря 2022, 09:46
Никогда не поверю, что этой ночью автомобиль, единственное что они сломали.
Гость
21 декабря 2022, 09:52
Животный мир
Гость
21 декабря 2022, 10:34
А потом их яжмамки возмущаются почему дитятко побили! Так потому, что кроме стального прута они ничего не понимают.
Гость
21 декабря 2022, 09:39
Где можно на улице, вот так найти микроволновку? Может быть они до этого куда то залезли?
Гость
21 декабря 2022, 10:53
Много раз видел, как на помойке стоит старая микроволновка. Что необычного?
Гость
21 декабря 2022, 11:03
А чего фразу-то не закончили?
По данному факту в отделе полиции номер №5, проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение об отказе в возбуждении ...
Самое главное - "и сразу начала снимать". Можно, конечно, сказать, что наша доблестная не приехала бы ни за 5, ни даже за 10 минут, но хотя бы совесть была чиста. Главное, когда убивать кого-нибудь у вас под окном будут, будьте добры использовать телефон по прямому назначению
Надо машину на ночь начинять подлянками для воров и хулиганов.
Гость
21 декабря 2022, 08:41
Если ты на дороге никого не уважаешь, думаешь, что самый умный, подрезаешь всех, ездишь без поворотников и паркуешь своё ведро во дворе, то будь готов к возмездию!
это их что ли подрезали? Когда на сломанном самокате с помойки отъезжали?
Гость
21 декабря 2022, 09:09
для возмездия есть суд и закон, вы же к нему призываете. А самосуд он и в Африке самосуд. Представьте момент, выходит хозяин из подъезда с дробовиком и кладет нескольких на кровавый снег. Самосуд? Да, самосуд. Возмездие? Да, но не по закону. Вот зачем вам такое государство?
Гость
21 декабря 2022, 09:19
Гость
21 декабря 2022, 09:09
для возмездия есть суд и закон, вы же к нему призываете. А самосуд он и в Африке самосуд. Представьте момент, выходит хозяин из подъезда с дробовиком и кладет нескольких на кровавый снег. Самосуд? Да, самосуд. Возмездие? Да, но не по закону. Вот зачем вам такое государство?
В стране-изгое по другому скоро будет нельзя
Гость
21 декабря 2022, 11:39
Гопников развелось... В спец заведение их, пусть там их усмиряют обученные люди
Гость
21 декабря 2022, 12:26
Что со страной происходит? Пора у самих комендантский час вводить и патрули на улицы, а мы еще других учим! Царя может кто встретит в пятницу, передайте, что в стране жесть творится, он не в курсе по-моему!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Кто был на Bentley, устроившей ДТП?
В Екатеринбурге хулиганы набросились на автомобиль и разбили его