перейти к публикации
319 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ребенок принял зажигалку за игрушку и прожег себе щеку

20 декабря 2022, 19:52
папаша, ты, главное, не води отпрыска в секс-шоп ))) а то мало ли, как обернется сей поход...
Гость
20 декабря 2022, 20:31
что они уже вдвоем туда нахаживают ? 😂
Гость
20 декабря 2022, 21:38
dmitry_d, а там есть примерочная?
21 декабря 2022, 06:20
Гость
20 декабря 2022, 21:38
dmitry_d, а там есть примерочная?
Найдем!!!
20 декабря 2022, 20:05
А научить ребенка не хватать то, что не твое не научили. Виноваты все вокруг.
20 декабря 2022, 19:38
Отец сказочный .......
20 декабря 2022, 20:11
обычно яжматери так делают)) а тут яжотэц))
Гость
20 декабря 2022, 20:28
20 декабря 2022, 20:11
обычно яжматери так делают)) а тут яжотэц))
Да не, был уже один яжепап, где-то год назад. Он забрал своего сына из детского садика, шёл, ворон считал, калитка на выходе прихлопнула его ребёнка, так он так возмущался! Видео тут же записал, где в его безголовости оказались виноваты все, кроме него самого.
20 декабря 2022, 22:15
Гость
20 декабря 2022, 20:28
Да не, был уже один яжепап, где-то год назад. Он забрал своего сына из детского садика, шёл, ворон считал, калитка на выходе прихлопнула его ребёнка, так он так возмущался! Видео тут же записал, где в его безголовости оказались виноваты все, кроме него самого.
я нечаянно не туда ткнула с телефона, конечно+
20 декабря 2022, 20:05
Зажигалка-то хорошая? Можно брать?
Гость
20 декабря 2022, 20:54
Хорошая, бери
Гость
20 декабря 2022, 22:58
Завтра пойду куплю себе такую
Гость
21 декабря 2022, 01:41
как видишь
20 декабря 2022, 19:42
А разве в правилах магазина предусмотрено нахождение детей в торговом зале без присмотра? Уверен, что запрещено.
Гость
21 декабря 2022, 15:05
а какая разница? типо чаще всего смотрят, но детям своим ничего не запрещают
20 декабря 2022, 19:44
Не умеешь воспитывать мужика, который отличает опасное от мягкого, нечего себя выставлять, глупость какая то.
20 декабря 2022, 23:41
eburg_admin, ага, стыд какой, я уж думал в магазине продуктовом, такая халатность, что в свободном доступе, а это строительный, хотя наверное один хрен, кого воспитали..., что не нужно брать в руки все что попало и делать что явно никому не приходит в голову🤦🏼‍♂️😔
Гость
21 декабря 2022, 08:31
Откуда столько дураков? Им в рот ссы а им божья роса! Магазин под суд! Тем более это не российский магазин - права граждан знают и чтут - без суда компенсируют. Русские работники накосячили не соблюли требования безопамности.
20 декабря 2022, 19:43
Опять все виноваты в том, что некоторые свои родительские обязанности плохо исполняют
20 декабря 2022, 19:54
Вот тоже пришла мысль что очередной Яжотец. С большей долей вероятности залипал в телефоне на кассе пока в очереди стояли. Собственно поэтому сразу и записал видео чтобы оправдать себя. И вместо того чтобы себе признаться что сам не уследил начинает обвинять всех окружающих. Видимо чтобы хоть как то оправдаться за свой косяк перед женой дома.
Гость
21 декабря 2022, 08:43
- папа, папа, я щеку прожег!! - ща, погоди, видео надо снять!
21 декабря 2022, 00:16
Ну а чё. В Леруа Мерлене же детский мир. Игрушками торгуют. Для детей. Почему бы бензопилу не взять. Топор. Ну или лом. Поиграть так сказать. Детские же игрушки там.
Гость
21 декабря 2022, 12:29
А папаше видео про это снять
20 декабря 2022, 19:41
Отец года! Все виноваты кроме него! В строительном магазине куча всего чем можно покалечиться. Это вам не детский сад.
20 декабря 2022, 21:53
ага, там ещё супер-клей рядом лежит, отлично заклеивает глаза и рот и преподносит непередаваемые ощущения дикого жжения при этом, я уж про канцелярские ножи с нижней полки молчу
Гость
21 декабря 2022, 03:23
Чувствуется жизненный опыт
Гость
21 декабря 2022, 07:00
Склеивая конструктор как то себе в глаз брызнул . Это было что то ! Врачи спасли , хвала им !
20 декабря 2022, 19:35
Граждане родители! Это строительный магазин. СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Любой продаваемый здесь предмет априори может представлять опасность. Зажигалкой обжечься - ещё не самое страшное. Можно проглотить саморез, порезаться ножом, уронить на голову молоток, уколоться стамеской и т.д. Присматривайте за детьми, а не перекладывайте свои родительские обязанности на персонал магазина.
Гость
20 декабря 2022, 20:01
СОВЕРШЕННО ВЕРНО
Гость
20 декабря 2022, 20:26
вот прям согласна с Вами! Потому, как приходят со своими детьми, которые совершенно не приучены себя нормально вести в магазинах! Они как обезьяны: все хватают, а родители думают, что с их детьми должны носится продавцы, как дурни с писаной торбой!
20 декабря 2022, 21:04
в точку, товарищ!
20 декабря 2022, 20:05
В советское время дети к 7 годам точно знали что можно, а что нельзя - все проходили «школу двора и улицы», а сейчас дети, выйдя из дома, даже не знают куда руки совать нельзя - в инете им не рассказали….
Гость
20 декабря 2022, 20:51
Ваши дети тоже?
20 декабря 2022, 21:45
Гость
20 декабря 2022, 20:51
Ваши дети тоже?
Гость, ну советское время они, конечно, не застали, но до 7 лет обошлись без компа и инета, поэтому времени на прогулки было достаточно, что бы не зомбироваться инетом.
20 декабря 2022, 22:06
Мошка, в советское время родители еще бы и ремня добавили за это🤣
20 декабря 2022, 19:56
За ребенком надо смотреть!
20 декабря 2022, 21:03
Папаша конечно хорош. Строительный магазин не место где детей можно оставлять без присмотра. Он и с топором так поиграть может, приняв за игрушку. Мде...
Гость
20 декабря 2022, 19:28
Ты ведь с ним не в детском мире и не в бубль гуме,следи за своим ребенком
Гость
21 декабря 2022, 12:28
А в детском мире можно не следить?)
20 декабря 2022, 19:43
А за ребенком смотреть не пробовали ? Что значит «взял поиграть»? В 7 лет уже должно быть осознание, что товар не нужно с витрины брать чтобы баловаться, распотрошить упаковку и кинуть на место Родители сейчас вообще не занимаются воспитанием и не объясняют что позволительно делать, а что нет
Гость
20 декабря 2022, 20:04
ПРИУЧИЛИ.ЧТО ВСЕ МОЖНО. ОНИ ЖЕ - Д Е Т И . ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ...
20 декабря 2022, 21:47
Графин с вишнями, 100%
20 декабря 2022, 19:42
Ребёнку скорейшего выздоровления, Папе в город Изумрудный...
Гость
20 декабря 2022, 22:10
Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной…
20 декабря 2022, 19:37
В советское время, в хозтоварах продавался авиационный бензин, дак на кассе кассир спрашивал:-"Тебе зачем это мальчик?" Мы бздели и просили купить старшаков. Это называлось неравнодушность.
Гость
20 декабря 2022, 19:53
Это ты ваще о чём? Мог выпить его (бензин)прямо в зале
Гость
20 декабря 2022, 20:07
А почему у большаков неравнодушности не было?
20 декабря 2022, 20:10
Гость
20 декабря 2022, 20:07
А почему у большаков неравнодушности не было?
Оберегали от шалостей.
20 декабря 2022, 19:46
Да, сам виноват и истерит
20 декабря 2022, 19:53
все вопросы только к этому "отцу"
20 декабря 2022, 23:00
А если Ацетон в бутылке будет стоять у кассы , отец будет тоже орать , что ребёнок выпил, решив, что это газировка?!!!
Гость
20 декабря 2022, 19:38
теперь в магазинах строительных товаров нужно гипсовые смеси поднять под потолок, потому что чьи то дитяти могут накушаться данной смеси????? господа родители! следите уже за Вашими детьми!!! если не справляетесь, не водите их никуда тогда!
Гость
20 декабря 2022, 19:32
Точно ! Как будто в детский мир пришел
Гость
20 декабря 2022, 20:02
ВО ВО...
Гость
20 декабря 2022, 22:24
Я тоже в строймаги как в детский мир хожу.
20 декабря 2022, 21:02
Учите детей не брать ЧУЖОЕ. Отец виноват сам.
Гость
20 декабря 2022, 19:44
Виноват тут только родитель. Сотрудники Леруа не должны следить в магазине за детьми очередных яжродителей.
20 декабря 2022, 19:43
Я же отец)))
20 декабря 2022, 19:44
Лишишь отцовства! Это не поступок ни отца, ни мужика!
Гость
20 декабря 2022, 22:24
СРочно написать в "Лигу отцов"!!!
Гость
20 декабря 2022, 19:42
Могу дать еще советов: шуруповерты, перфораторы, молотки и электролобзики, еще краскопульты и баллончики с краской, а также в разделе светильников полный выбор суицидных вещей.
21 декабря 2022, 00:08
Если без ума.... видимо, это у них наследственно
Гость
20 декабря 2022, 19:49
Ходят лицом торгуют Детеныши носятся И слова им не скажи Дядя ты в строительном магазине, ладно гвоздей не нажрался Яжотец следи за детём! Почему кто-то за него должен отвечать. Дома пальци в розетку засунет!-электрик будет виноват?
Гость
21 декабря 2022, 12:31
Нет,тот кто изобрел электричество,а папаша ещё видео про это снимет(((
20 декабря 2022, 23:14
В "Кировском" на средних полках уксус 70% стоит, легко с минералкой перепутать. Очень небезопасно. В "Светофоре" антифриз на полу продают, тоже яд...
Гость
20 декабря 2022, 19:58
Сами виноваты, следить за своими детятками надо!!! Почему ребенок взял "поиграть" без разрешения, еще не оплаченный товар???? Оборзели совсем!!! У нормальных родителей таких ситуаций не возникает!!!
Гость
20 декабря 2022, 19:59
Воспитывать детёныша надо, чтобы не лапал чужое
20 декабря 2022, 22:03
Справедливости ради, маркеты сделаны таким образом, чтобы все "полапать" для начала. И для детей игрульки там тоже продают.
Гость
21 декабря 2022, 04:09
20 декабря 2022, 22:03
Справедливости ради, маркеты сделаны таким образом, чтобы все "полапать" для начала. И для детей игрульки там тоже продают.
В магазине стройматериалов???
21 декабря 2022, 07:31
Гость
21 декабря 2022, 04:09
В магазине стройматериалов???
Вы не были в Леруа?
Гость
20 декабря 2022, 20:05
Сделать ребёнка может любой дурак. Воспитать его нормально способны не все.
Гость
20 декабря 2022, 19:55
Он как будто в детский мир пришёл 🤣🤣🤣🤣 хорошо ещё до отдела с пилой не дошли. Сказочный.... Отец
Гость
20 декабря 2022, 20:07
СКАЗОЧНЫЙ. ТОЧНО
20 декабря 2022, 19:54
Фуу, не мужики пошли, а бы бы, вместе со своим 7 летним, не знающим, что зажигалки в лицо направлять не надо.
Гость
21 декабря 2022, 10:03
Согласна, какое-то ноющее не пойми что, не в состоянии воспитать свое чадо.
20 декабря 2022, 21:34
А папень в магаз с мамкой ходит? А то мало ли чем он подожжется.
Гость
20 декабря 2022, 20:12
Поддерживаю работников Леруа!
Гость
20 декабря 2022, 20:15
Вот оно! Началось! Папаша из поколения пепси вырос. Что дальше???
Гость
20 декабря 2022, 20:17
Папаня дак ты несёшь ответственность за своего ребёнка, а не работники магазина, тем более строительного! Насмешил)
20 декабря 2022, 21:06
мы во дворе в 7 лет и бомбы взрывали и из рогаток как снайперы стреляли. В то время я знал как делать силитрованную бумагу и мастерить планеры да и вообще много чего, в отличии от поколения пепси
20 декабря 2022, 19:48
Надо купить
Гость
20 декабря 2022, 19:41
Что за отцы пошли , сына не научил что не нужно брать все попало в руки … Сразу жаловаться , ужас
21 декабря 2022, 00:15
Теперь работники виноваты в тупости твоего же ребёнка?
20 декабря 2022, 20:15
обычно так истерят "яжматери", а тут яжотэц, хотя какой он отец, так...истеричка, которая не смотрит и не воспитывает своего ребенка.
Гость
20 декабря 2022, 20:23
Это отмазка для "яжематери"!
20 декабря 2022, 21:52
яжотец года 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2022, 19:45
ПРЕМИЮ - ОТЕЦ ГОДА!
Гость
20 декабря 2022, 19:59
ТАК ТО ЭТО МАГАЗИН НЕ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ И НЕ ОБЫЧНЫЙ ПРОМТОВАРЫ . ЭТО СПЕЦИФИЧНЫЙ МАГАЗИН .ДЕТЕЙ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ...
Гость
20 декабря 2022, 19:45
Почему ребенок трогает чужие вещи, даже в магазине? Он что как покупатель там находился или же он просто невоспитанный? Весь в отца, апельсинки-мандаринки.
Гость
20 декабря 2022, 19:56
👍👍👍яблоко от яблони 👍👍👍 Бесят такие родители!!! Детё носится, всё хватает На замечание Ой да что вы это ребёнок
Гость