Да не, был уже один яжепап, где-то год назад. Он забрал своего сына из детского садика, шёл, ворон считал, калитка на выходе прихлопнула его ребёнка, так он так возмущался! Видео тут же записал, где в его безголовости оказались виноваты все, кроме него самого.
Да не, был уже один яжепап, где-то год назад. Он забрал своего сына из детского садика, шёл, ворон считал, калитка на выходе прихлопнула его ребёнка, так он так возмущался! Видео тут же записал, где в его безголовости оказались виноваты все, кроме него самого.
eburg_admin, ага, стыд какой, я уж думал в магазине продуктовом, такая халатность, что в свободном доступе, а это строительный, хотя наверное один хрен, кого воспитали..., что не нужно брать в руки все что попало и делать что явно никому не приходит в голову🤦🏼♂️😔
Гость
21 декабря 2022, 08:31
Откуда столько дураков? Им в рот ссы а им божья роса! Магазин под суд! Тем более это не российский магазин - права граждан знают и чтут - без суда компенсируют. Русские работники накосячили не соблюли требования безопамности.
Вот тоже пришла мысль что очередной Яжотец. С большей долей вероятности залипал в телефоне на кассе пока в очереди стояли. Собственно поэтому сразу и записал видео чтобы оправдать себя. И вместо того чтобы себе признаться что сам не уследил начинает обвинять всех окружающих. Видимо чтобы хоть как то оправдаться за свой косяк перед женой дома.
Гость
21 декабря 2022, 08:43
- папа, папа, я щеку прожег!!
- ща, погоди, видео надо снять!
Ну а чё. В Леруа Мерлене же детский мир. Игрушками торгуют. Для детей. Почему бы бензопилу не взять. Топор. Ну или лом. Поиграть так сказать. Детские же игрушки там.
ага, там ещё супер-клей рядом лежит, отлично заклеивает глаза и рот и преподносит непередаваемые ощущения дикого жжения при этом, я уж про канцелярские ножи с нижней полки молчу
Гость
21 декабря 2022, 03:23
Чувствуется жизненный опыт
Гость
21 декабря 2022, 07:00
Склеивая конструктор как то себе в глаз брызнул . Это было что то ! Врачи спасли , хвала им !
Граждане родители! Это строительный магазин. СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Любой продаваемый здесь предмет априори может представлять опасность. Зажигалкой обжечься - ещё не самое страшное. Можно проглотить саморез, порезаться ножом, уронить на голову молоток, уколоться стамеской и т.д. Присматривайте за детьми, а не перекладывайте свои родительские обязанности на персонал магазина.
Гость
20 декабря 2022, 20:01
СОВЕРШЕННО ВЕРНО
Гость
20 декабря 2022, 20:26
вот прям согласна с Вами! Потому, как приходят со своими детьми, которые совершенно не приучены себя нормально вести в магазинах! Они как обезьяны: все хватают, а родители думают, что с их детьми должны носится продавцы, как дурни с писаной торбой!
В советское время дети к 7 годам точно знали что можно, а что нельзя - все проходили «школу двора и улицы», а сейчас дети, выйдя из дома, даже не знают куда руки совать нельзя - в инете им не рассказали….
Гость, ну советское время они, конечно, не застали, но до 7 лет обошлись без компа и инета, поэтому времени на прогулки было достаточно, что бы не зомбироваться инетом.
Папаша конечно хорош. Строительный магазин не место где детей можно оставлять без присмотра. Он и с топором так поиграть может, приняв за игрушку. Мде...
Гость
20 декабря 2022, 19:28
Ты ведь с ним не в детском мире и не в бубль гуме,следи за своим ребенком
А за ребенком смотреть не пробовали ?
Что значит «взял поиграть»?
В 7 лет уже должно быть осознание, что товар не нужно с витрины брать чтобы баловаться, распотрошить упаковку и кинуть на место
Родители сейчас вообще не занимаются воспитанием и не объясняют что позволительно делать, а что нет
Гость
20 декабря 2022, 20:04
ПРИУЧИЛИ.ЧТО ВСЕ МОЖНО. ОНИ ЖЕ - Д Е Т И . ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ...
В советское время, в хозтоварах продавался авиационный бензин, дак на кассе кассир спрашивал:-"Тебе зачем это мальчик?" Мы бздели и просили купить старшаков. Это называлось неравнодушность.
Гость
20 декабря 2022, 19:53
Это ты ваще о чём?
Мог выпить его (бензин)прямо в зале
А если Ацетон в бутылке будет стоять у кассы , отец будет тоже орать , что ребёнок выпил, решив, что это газировка?!!!
Гость
20 декабря 2022, 19:38
теперь в магазинах строительных товаров нужно гипсовые смеси поднять под потолок, потому что чьи то дитяти могут накушаться данной смеси????? господа родители! следите уже за Вашими детьми!!! если не справляетесь, не водите их никуда тогда!
Лишишь отцовства! Это не поступок ни отца, ни мужика!
Гость
20 декабря 2022, 22:24
СРочно написать в "Лигу отцов"!!!
Гость
20 декабря 2022, 19:42
Могу дать еще советов: шуруповерты, перфораторы, молотки и электролобзики, еще краскопульты и баллончики с краской, а также в разделе светильников полный выбор суицидных вещей.
Ходят лицом торгуют
Детеныши носятся И слова им не скажи
Дядя ты в строительном магазине, ладно гвоздей не нажрался
Яжотец следи за детём! Почему кто-то за него должен отвечать.
Дома пальци в розетку засунет!-электрик будет виноват?
Гость
21 декабря 2022, 12:31
Нет,тот кто изобрел электричество,а папаша ещё видео про это снимет(((
В "Кировском" на средних полках уксус 70% стоит, легко с минералкой перепутать. Очень небезопасно. В "Светофоре" антифриз на полу продают, тоже яд...
Гость
20 декабря 2022, 19:58
Сами виноваты, следить за своими детятками надо!!! Почему ребенок взял "поиграть" без разрешения, еще не оплаченный товар????
Оборзели совсем!!! У нормальных родителей таких ситуаций не возникает!!!
мы во дворе в 7 лет и бомбы взрывали и из рогаток как снайперы стреляли. В то время я знал как делать силитрованную бумагу и мастерить планеры да и вообще много чего, в отличии от поколения пепси
ТАК ТО ЭТО МАГАЗИН НЕ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ И НЕ ОБЫЧНЫЙ ПРОМТОВАРЫ . ЭТО СПЕЦИФИЧНЫЙ МАГАЗИН .ДЕТЕЙ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ...
Гость
20 декабря 2022, 19:45
Почему ребенок трогает чужие вещи, даже в магазине? Он что как покупатель там находился или же он просто невоспитанный? Весь в отца, апельсинки-мандаринки.
Гость
20 декабря 2022, 19:56
👍👍👍яблоко от яблони 👍👍👍
Бесят такие родители!!!
Детё носится, всё хватает
На замечание
Ой да что вы это ребёнок
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Екатеринбурге ребенок принял зажигалку за игрушку и прожег себе щеку