перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом КАМАЗ улетел в березовый лес. Водитель умер за рулем

19 декабря 2022, 12:54
"В автоинспекции напомнили, что водителям надо следить за собой и не садиться за руль в болезненном и утомленном состоянии." - а кому-то можно было и ответить за свои слова, в том смысле - про не повышение пенсионного возраста😐
19 декабря 2022, 12:57
а вы думаете почему пенс возраст повысили? неужели для этого не было веских причин?
19 декабря 2022, 13:12
19 декабря 2022, 13:12
а вы думаете почему пенс возраст повысили? неужели для этого не было веских причин?
разворовали весь ПФ, стало нечем платить, вот и повысили.
Гость
19 декабря 2022, 13:23
19 декабря 2022, 13:23
разворовали весь ПФ, стало нечем платить, вот и повысили.
Так пенсию не только пожилым людям платят 😐 очень много категорий населения кому ее платят...
19 декабря 2022, 12:50
Нормально мужик на пенсии пожил
Гость
19 декабря 2022, 12:54
спасибо путину за это
Гость
19 декабря 2022, 20:25
neznayk@e1.ru, партии со 146%-ми спасибо!☹️
19 декабря 2022, 12:57
На 3 года дольше среднего мужчины Свердловской области даже прожил (данные доковидные 2019).
Гость
19 декабря 2022, 13:57
потому что из Татарстана Там лучше жить.
19 декабря 2022, 12:51
КАМАЗ новёханький, еще даже в работе не был! Судьба таки! Родственникам водителя соболезнования. 🔥
19 декабря 2022, 12:54
Не улетел, а съехал. Ответственный, понял,что кранты и сделал всё, что бы другим не навредить.
Гость
19 декабря 2022, 12:51
В автоинспекции напомнили, что водителям надо следить за собой и не садиться за руль в болезненном и утомленном состоянии. а еще лучше в 60 лет на законную пенсию, которую так элегантно открысил кое-кто
Гость
19 декабря 2022, 12:54
вот как на пенсию жить, вот и приходится работать. Соболезнования родным.
Гость
19 декабря 2022, 18:30
Гость, спасибо партии за заботу о стариках - не запрещает работать до гроба.☹️
Гость
19 декабря 2022, 13:02
На пенсии должен был путешествовать по миру, как пенсионеры Германии, а он, чтобы с голоду не умереть - работал....
19 декабря 2022, 13:03
Гость, самое удивительное это то, как нам преподносят бедный и несчастный народ Германии нынче…
19 декабря 2022, 14:17
А где лучше жить - у вас или в Германии?
Гость
19 декабря 2022, 14:21
19 декабря 2022, 14:21
А где лучше жить - у вас или в Германии?
Лучше в Германии....
19 декабря 2022, 13:11
Пенсия не просто так назначена. При наступлении пенсионного возраста на пассажирские и грузовые перевозки водителей не брать.
19 декабря 2022, 14:18
А кого брать?
Гость
19 декабря 2022, 13:01
69 лет... Когда я приезжаю в новую страну, я первым делом узнаю как там живут дети и старики...
Гость
19 декабря 2022, 13:55
А Медведев чë то говорил про вторую молодость россиянам, когда пенсию отодвигали..
Гость
19 декабря 2022, 14:17
права ванга. потом все будут просто падать замертво. через каждую новость такая новость
Гость
19 декабря 2022, 12:59
Перегонщик, просто пенсия маленькая. 😟
Гость
19 декабря 2022, 16:09
Верните пенсию обратно, всё равно никто не доживает ☝️
Гость
19 декабря 2022, 12:57
Ну а кому скоро останется работать, только бабам и старикам.
Гость
19 декабря 2022, 13:21
Привитый, я думаю.
Гость, 💯. Привитые только с сильным сердцем выживают, остальные все - уже доказано эта прививка эта - на сердечно-сосудистую дает нагрузку.
Гость
20 декабря 2022, 05:53
Гость, 💯. Привитые только с сильным сердцем выживают, остальные все - уже доказано эта прививка эта - на сердечно-сосудистую дает нагрузку.
Где и кем доказано?
Гость
19 декабря 2022, 14:57
жаль мужика,всего 9 лет на пенсий пробыл
Гость
19 декабря 2022, 15:08
светлая память страдальцу, труженику
Гость
19 декабря 2022, 15:33
Жаль, что камаз улетел в березовый лес, а не в того, кто поднял пенсионый возраст и допускает нищенские пенсии.
По трассе с ними опасно ездить всегда держусь поодаль, не допускаю чтобы ехали сзади… то уснут, по отвлекутся пожрать, то еще что… и гонят план выполнять, сливаясь с дорогой и не замечая вокруг никого иногда
Гость
19 декабря 2022, 13:16
Умереть в берёзовом лесу - это так скрепно.
Гость
19 декабря 2022, 19:15
Когда до еодина дойдет, что машины как правило, не летают. Чаще ездят.
19 декабря 2022, 14:22
69-летнему мужику все дружно сочувствуют. А гибнущим молодым женщинам с детьсм - никто. Все их дружно освистывают. *** *** Интересно - почему?
19 декабря 2022, 15:43
Мужик в 69 лет работает, а они молодые но на алименты надеются.
19 декабря 2022, 15:59
19 декабря 2022, 15:59
Мужик в 69 лет работает, а они молодые но на алименты надеются.
Понятно. Ну что ж - продолжайте размножаться - удачи вам.
19 декабря 2022, 16:02
19 декабря 2022, 16:02
Мужик в 69 лет работает, а они молодые но на алименты надеются.
Чем нищее страна - тем там сразу обесцениваются бабы до нуля. Я в совке всегда привык что бабы пялятся со всех сторон - а тут возникло ощущение - как будто я в пустоте! Смотрят мимо - как мимо столба. А вот тутошняя байка. Когда-то был северный пригород Сан Диего - по дороге к Лос Анжелесу - сейчас это уже считай город. А когда-то там было пусто - а потом был период интенсивной застройки. Строили дома, жилищные кооперативы, микрорайоны и тд. Видно бросились хапать сравнительно пока ещё дешёвую землю. Называется это место Ранчо ПинаскИтас - Rancho Penasquitos. А потом там был период разводов. Дома как правило мужики оставляли прежней семье - работает же - купит ещё!
Гость
19 декабря 2022, 13:30
А был бы сосновый лес - все закончилось бы хорошо... Наверное.
19 декабря 2022, 12:59
все там будем, кто-то раньше, кто-то позже... один итог. но жись надо прожить свободно и достойно
Гость
19 декабря 2022, 14:02
ага, дай бог чтобы ботве продажной - без очереди да вперед ногами
19 декабря 2022, 12:58
Жажда бобла.
19 декабря 2022, 13:02
SIMQUORR, какого?