перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Урале поезд сбил парня, который не услышал его

18 декабря 2022, 13:10
18 декабря 2022, 13:20
Т.е. они тащили с собой работающую колонку, которая так орала, что гудок поезда не было слышно?
18 декабря 2022, 14:47
Я под тагильскую Ласточку однажды чуть не попал. В плохую погоду, в сильный ливень, в лесу, перебирался с велосипедом через ЖД пути, буквально на пару секунд отвлёкся, и тут она возникла)) На приличной скорости шла, а из-за ливня слышно было плохо. Буквально бы пару шагов вперёд ещё сделал, и мог слегка помереть)) Не теряйте бдительности на железной дороге, короче!
Гость
18 декабря 2022, 14:52
лучше не надо с велосипедом через пути ....
18 декабря 2022, 18:52
Не поезд сбил - Парень попал под поезд. По логике аффтора - горы роняют альпинистов со своих склонов
Гость
18 декабря 2022, 13:22
Поездец подкрался незаметно.
18 декабря 2022, 13:47
Инвалид 2 группы в середине декабря отдыхал в лесу. Прелестно.
18 декабря 2022, 15:59
а должен дома сидеть и не высовываться?
18 декабря 2022, 16:00
так это рабочая группа, была. теперь наверное будет первая, не рабочая
18 декабря 2022, 19:23
SIMQUORR, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2022, 13:13
Как можно не услышать поезд???
18 декабря 2022, 14:25
Гость, глухие, че
Гость
18 декабря 2022, 23:36
18 декабря 2022, 14:25
Гость, глухие, че
нафига глухим музыкальная колонка?
Гость
18 декабря 2022, 13:59
Вот и жалко по человечески, и удивляет такое безрассудство. На железной дороге нужен глаз да глаз, а ты как на дискотеке музыку слушаешь.
18 декабря 2022, 14:23
Гость, точно, никакого чувства самосохранения.
Гость
18 декабря 2022, 13:47
Брат его спустил, это как?
18 декабря 2022, 14:24
Хозяин, видимо с насыпи.
18 декабря 2022, 14:21
то же самое, что со спичками на пороховой завод прийти
Гость
18 декабря 2022, 13:48
То наушники вставят и капюшон наденут и по рельсам прут, то остановку в транспорте по той же причине проедут и кондуктора обвиняют, что не достаточно громко объявляют. Сейчас концертные колонки носить будут на носилках вдвоём и экран от домашнего кинотеатра.
Штош, щас ему ржд еще и компенсацию выплатит. Хорошо жить блаженным
Гость
18 декабря 2022, 14:35
Подарить на Новый год куртку с капюшоном и плеер с наушниками.
18 декабря 2022, 14:26
Инвалид по слуху может же быть
Гость
18 декабря 2022, 14:29
Умственный.
19 декабря 2022, 09:41
с колонкой, по которой он слушал мызыку?
Гость
18 декабря 2022, 15:45
Деградация
Гость
18 декабря 2022, 14:38
а что за композиция столь увлекла соотечественника?
19 декабря 2022, 11:34
Постой паровоз
Гость
18 декабря 2022, 14:44
Под чем были? Тифон локомотива переорет любую колонку. На улице был вечер. То есть ещё и свет от прожектора.
18 декабря 2022, 13:40
РЖД вам щас выпишет лещей за срыв движения поездов.
Гость
18 декабря 2022, 13:48
к сожалению наоборот - ржд будет компенсацию платить.. таковы наши реалии и законы ((
Гость
18 декабря 2022, 13:26
поезд поезд ударил в одном предложении, дальше можно не читать
Гость
18 декабря 2022, 13:29
два автора же, каждый написал
18 декабря 2022, 13:27
Седельниково. журналисты блин
Гость
18 декабря 2022, 15:41
Диагноз понятен.
Гость
18 декабря 2022, 17:32
Осталось узнать - кто кого куда спустил , и зачем ?
Гость
18 декабря 2022, 18:33
Оборигены местные ,бухали в лесу у костра,колонка это зло!
Гость
18 декабря 2022, 13:24
После утверждения закона о пропаганде "радужных", я думал людей с колонками станет меньше.
Гость
18 декабря 2022, 14:19
У тебя это больная тема? Тревожат тебя радужные, волнуют, спать не дают?
Гость
18 декабря 2022, 14:56
Кто под что,один под машины,тут под поезд,ОГО!
Гость
18 декабря 2022, 15:08
когда некоторые разговаривают по телефону, то они не слышат и не видят ничего вокруг. А тут так круто-почти автозвук
Гость
18 декабря 2022, 16:51
выздоравливайте
Гость
18 декабря 2022, 19:43
Один с колонкой другой с барабаном
18 декабря 2022, 16:21
Эхо ,поворот ,лог,ветер ,факторов куча
Гость
18 декабря 2022, 14:31
чем лучше автозвук?
Гость
19 декабря 2022, 16:05
А ибо нехер по путям ходить,везде пишут и говорят,что ж/д это объект повышенной опасности.
19 декабря 2022, 03:21
И по касательной поезд ему в плечо и в грудную клетку ударил. Он отлетел. Брат его спустил, и вызвал скорую.
19 декабря 2022, 03:16
"— 2 брата отдыхали в лесу и жгли костер. — Одному 29 лет, он инвалид 2 группы, а второму 20. Пошли обратно по железной дороге. Играла музыкальная колонка. Потом младший брат услышал, что поезд едет, и начал кричать второму, чтобы тот отошел". *** Сколько лет 2-му брату?
19 декабря 2022, 03:18
A, нашёл уже - 20. Тепеь старший стал инвалидом 1 группы.
19 декабря 2022, 03:29
"Он был в сознании и жаловался, что не может дышать" *** Со мной такое тоже было. Там можно умереть за первые 2 минуты - если не сможешь ВДОХНУТЬ! Видимо - надо сразу же в 1-е же секунды делать искусственное дыхание - качнуть хоть пару раз - пока сам не задышит. Если он ЖАЛОВАЛСЯ что не может дышать - значит он уже МОГ дышать - пронесло! *** А в реанимацию его может и зря увезли. Если ничего не сломано - он здоров! Даже шишек и царапин может не быть. Просто ему вышибло воздух из лёгких, и отшибло рёбра - он не мог вдохнуть.
18 декабря 2022, 15:13
Зачем виноватых искать, мда, и так человеку плохо нет ещё и позлорадствовать надо.