Напишите , пожалуйста если найдётся . Очень страшно конечно :(
Гость
18 декабря 2022, 17:41
Нашли. Погиб
Гость
18 декабря 2022, 18:26
Это для информации, а не для развлекухи. Жаль пацана.
Гость
18 декабря 2022, 03:14
Нашёл девушку себе,пошёл погулять с ней
Гость
18 декабря 2022, 10:08
Мальчика нашел
Гость
19 декабря 2022, 04:57
он погиб
Гость
18 декабря 2022, 03:44
Блин, что за серия побегов из дома. Недавно девочка уходила, сама вернулась на следующее утро. И с этим также будет. Возможно, что из-за этой публикации.
Если публикация смотивирует вернуться, то Е1 работает не зря. Родители молодого человека, при любом раскладе, пребывают в когнитивном диссонансе
Гость
18 декабря 2022, 18:19
В телеграмм канале "Екатское чтиво" было написано что мальчик ранее не збегал из дома.
Гость
18 декабря 2022, 05:55
6ой ОП на фото? Компрессорный/кольцово/птичник?
Гость
18 декабря 2022, 06:10
Гормоны взыграли вот и сбежал на время .
Гость
18 декабря 2022, 13:00
прочесывают город" это как? расчёской?
Гость
19 декабря 2022, 04:58
погиб..
Гость
19 декабря 2022, 12:41
Ирен. Ну когда вы научитесь корректировать и редактировать, вышедшие вами же, новости? Лишь бы что нибудь написать в заголовке?
Гость
19 декабря 2022, 12:44
Ирен. Жаль парнишку. 14 лет, жить и жить бы! Из-за юношеского максимализма, подростки многое не понимают, да и не хотят понимать, к сожалению.
Гость
19 декабря 2022, 13:42
Не понятно кто врет, и кто говорит правду? Видимо нужна очная ставка, одни говорят что его выгнали из квартиры, другие, что предлагали поспать, он сам отказался и ушёл.
Прежде всего вопрос к родителям? А чего ожидать, естественно просыпается критика на эту весёлую компанию.
Неужели никто из родителей не озадачился, где их ребёнок, и что они делали в пустой квартире без взрослых? Явно что то не договаривают.
А потом подрастут детки, и будет такая же весёлая компания отмечать, и кто нибудь сядет за руль и поедут за добавкой под наркотой, как это произошло при дтп на Малышева.
Я не удевлюсь когда к вам зайдут и отберут оружие у меня такие на работе спят он охранять должен он спит
Гость
18 декабря 2022, 06:13
Какая работа? Сначала школу закончите
Гость
18 декабря 2022, 11:44
Гость
18 декабря 2022, 06:13
Какая работа? Сначала школу закончите
Ну он и имел в виду, что у него в школе охранники на работе спят.
Гость
18 декабря 2022, 05:28
Посмотрела статистику. Каждый день умирает 170 775 человек в день
(7 115.63 в час). Простите, но вместо поисков я лучше проведу ночь с бокалом вина и распробую свеж доставленный хамон.
Гость
18 декабря 2022, 11:46
Не забывай только, Наташа, что когда-нибудь и ты пополнишь статистику. И хамон уже не поможет.
Гость
18 декабря 2022, 18:27
С такой диетой ты точно в сугробе замерзнешь.
Гость
18 декабря 2022, 03:05
Дети его возраста как один похожи сейчас начнут хватать все подряд
Гость
18 декабря 2022, 02:41
Борьбой за подлинные нравственные ценности довели родителей до состояния нервного срыва, они в свою очередь на детей всё это проецируют, дети сбегают.
Гость
18 декабря 2022, 10:25
Ну и бред. Пацан просто решил поиграть во взрослого, а у тебя уже такое в голове сложилось... сказки пиши
Гость
18 декабря 2022, 05:20
Надеюсь, найду пацана целым и невредимым. Он нам нужен, как никак будущий солдат!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
В Октябрьском районе Екатеринбурга пропал 14-летний подросток