перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге кроссовер протаранил «Газель». Водителя иномарки госпитализировали

17 декабря 2022, 01:00
17 декабря 2022, 01:25
там видимость километр! куда смотрела эта 53-летняя шоферка поворачивая налево? проезжал это дтп минут через 30, загрузка на светофоре в это время 2-3 машины. ну как блин можно не пропустить? хорошо еще на тротуаре никого не было, поздно, а так газель вынесло в то место где пешеходы стоят обычно.
17 декабря 2022, 01:31
22657828, некоторые полностью на пустой дороге ночью машины не видят, куда смотрят вообще не понятно 😁
Гость
17 декабря 2022, 01:55
бабы ни куда не смотрят...они думают что они в танке...
Гость
17 декабря 2022, 02:09
Умник ли чо!???? Или умничай в ж месте
17 декабря 2022, 01:34
Таранят передом, никак не боком
Гость
17 декабря 2022, 01:49
Там женщина они боком таранят
Гость
17 декабря 2022, 02:06
Всем таранят диванный экспертишка
Гость
17 декабря 2022, 02:40
Буферами!
17 декабря 2022, 07:54
Почему кроссовер протаранил «Газель», а не водитель(ница) на кроссовере подставился под «Газель»?
17 декабря 2022, 02:32
Хоть какое-то время одной гранатой на дороге меньше будет..
Гость
17 декабря 2022, 02:05
новая Гузель стоит от 2х лямов, если дизельная то там движок тока лям
Гость
17 декабря 2022, 02:11
Торгаш???
Гость
17 декабря 2022, 06:50
Отобрать права у бап
17 декабря 2022, 10:07
"53-летняя женщина за рулем " Дальше можно было уже не писать.
17 декабря 2022, 03:54
Курице место на птицефабрике!
Гость
17 декабря 2022, 07:05
она же девочка,ей можно они же так думают
Гость
17 декабря 2022, 04:29
Она типа думала, что раз баба за рулем ей обязательно уступят тпо правилу ДДД.
Гость
17 декабря 2022, 07:39
Спешка нужна при ловле блох.
Гость
17 декабря 2022, 02:00
Все потому, что поворот налево у большинства водителей не отработан. Фактически они едут просто на удачу. За 100 лет умники не могут придумать, как организовать безопасный поворот налево, зато придумали бесполезный 3-й сигнал светофора (желтый). Видимо кто-то деньги пилит на этих светофорах, в масштабах страны, немаленькие. Могли бы на этот бесполезный желтый свет светофора хоть что-то нужное повесить, к примеру, хоть этот злополучный поворот налево. А на зеленый свет поворот налево нужно вообще запретить законодательно. Такое ощущение, что ПДД специально задуманы для увеличения ДТП.
Гость
17 декабря 2022, 02:12
Экспертишка!!!?????
Гость
17 декабря 2022, 02:55
Включает поворотник, считает до трёх… и зажмурившись, поворачивает налево!
17 декабря 2022, 12:55
А если на зеленый встречки нет, то стой до окончания зеленого и создавай пробку? Запрети себе по улице без каски ходить, вдруг кирпич упадет.
Гость
17 декабря 2022, 01:54
все еще не хотите меня слушать.... ну пускайте дальше своих баб и бабушек за руль... чудаки....
17 декабря 2022, 01:22
Простить и полюбить👍
Гость
17 декабря 2022, 17:51
Знаете, судя по комментариям, мужиков в Екатеринбурге нет. Есть только диванные комтрированные эксперты, которые ненавидят женщин. Так вот, я за рулём 10 лет. За всё это время дважды попала в аварию и оба раза виновниками были лица мужского пола, если их так можно назвать. Посмотрите на себя сначала и свою езду, а потом вякайте.
17 декабря 2022, 22:05
Не обращайте внимания, так ведут себя женоненавистники с комплексами маленького мужчинки.
Гость
17 декабря 2022, 01:27
А на фоне снова киоск с теми же фейерверками)
Гость
17 декабря 2022, 19:52
Женщина - таранька ...ну не вобла же
Гость
17 декабря 2022, 02:08
Диванные Васи-не умничайте. Я бывал в таких ситуациях, поэтому пейте дальше на горшках школьники!!!!
Гость
17 декабря 2022, 02:28
где ты бывал чудак? так же газель не заметил на пустой дороге что ли? так выкинь права и сдай свое ведро в металлолом уже пока жив....
Гость
17 декабря 2022, 02:05
Слепой Вася на газельке?? Попал Вася
Гость
17 декабря 2022, 07:04
Газель то причём?
17 декабря 2022, 05:47
А газель чё? не Госпитализировали? ВСем хватило "рисованной"бабушки.
17 декабря 2022, 01:03
Та полетели... в картофельный рай... Доигрались. Шо