Уважаемая редакция напишите как сделать так чтобы сотрудники ГИБДД при спорных ситуациях оказывались на месте ДТП? Просто не выезжают. Дозвонится до них невозможно ГИБДД вращения передается только через 112 никакого толку нет 04:00 были разъехаться. Они теперь только на ДТП с пострадавшими выезжают?
Гость
16 декабря 2022, 23:15
Ездить научись и не попадай в дтп. Ты возразишь, что ты не виновата. Но если бы ты была не виновата, то вы бы с виновниками на месте решили и поехали сами в ГИБДД. У меня было 3 ДТП. Везде очевидно было, что я не виновен. Сразу ехали в ГИБДД оформляться. Всё
Ездить научись и не попадай в дтп. Ты возразишь, что ты не виновата. Но если бы ты была не виновата, то вы бы с виновниками на месте решили и поехали сами в ГИБДД. У меня было 3 ДТП. Везде очевидно было, что я не виновен. Сразу ехали в ГИБДД оформляться. Всё
Гость, очень умно…вот прям капец как возьмите с полки пирожок. Если второй участник категорически отказывается ехать в ГИБДД из принципа что боится покинуть место ДТП. Говорит стоим и ждём и продолжаем звонить. Когда ситуации спорные и нет возможности оформить Европротокол, вызывается ГИБДД. Третья история когда то бабушка то дедушка категорически в отказ чтобы поехать в ГИБДД
Или наоборот - 1-й - если он устроил столкновение?
Гость
16 декабря 2022, 22:20
400e
Гость
16 декабря 2022, 22:27
Часто такие "паровозики" случаются в левом ряду.👍
Гость
16 декабря 2022, 22:30
Да. Я не езжу по левому. Только если налево поворачивать. Не секрет, что правые ряды едут быстрее всех, как раз из-за стада, что сразу старается занять левый ряд
Да. Я не езжу по левому. Только если налево поворачивать. Не секрет, что правые ряды едут быстрее всех, как раз из-за стада, что сразу старается занять левый ряд
от светофора до светофора там 500 метров и разгоняяются как истребители на взлете.
Зачем, что дадут им сэкономленные секунды пути, а если к красному сигналу примчатся то и не сэкономят даже эти секунды
Гость
17 декабря 2022, 09:19
А если успеть не на красный и дальше по зелёной волне? Вот ты тащиться 40 и собираешь все красные. А едешь 60 и по зелёной волне
На этом перекрёстке часто паровозики. Всё из-за неумения ездить
Гость
17 декабря 2022, 00:37
Спасибо еодину за кучу рекламы и фееричное видео (тоже с рекламой)
Гость
17 декабря 2022, 07:57
Виноваты все кроме первой машины, по правилам пдд
)))
Гость
17 декабря 2022, 09:14
Ура, все торопыги и межрядные вышивальщики да и просто полуслепые собрались в одном месте и после ДТП ещё не скоро появятся на дорогах. Будет поспокойнее
Гость
17 декабря 2022, 01:14
Кажется, это не Токарей-крауля
А металлургов и токарей
Гость
17 декабря 2022, 10:18
Когда кажется, открой глобус Екатеринбурга
Гость
17 декабря 2022, 14:23
Металлургов - Токарей???
Это в каком городе?
Гость
17 декабря 2022, 07:19
паравозик есть,а рельсов нет,непорядок немного до ж.д.вокзала не дотянули
Гость
17 декабря 2022, 07:21
все в 20см стояли друг от друга полагаю?
Гость
17 декабря 2022, 07:38
Новогодняя гирлянда, класс.
Гость
19 декабря 2022, 21:01
С нынешним "крепким рублём" - самое время бить машины!
Гость
16 декабря 2022, 23:18
Крайний левый ряд вообще должны были сразу освободить
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Каршеринг протаранил машины
На ВИЗе собрался «паровозик» из восьми машин