перейти к публикации
42 комментария к публикации

Не вернулась из школы. На Урале пропала 14-летняя девочка

17 декабря 2022, 09:20
С ориентировки смотрят голубые глаза, почему в описании карие?
17 декабря 2022, 10:43
Чтобы не нашли.
Гость
16 декабря 2022, 21:32
А на фотке глаза не карие
16 декабря 2022, 21:50
А фото старое наверняка.
Думаю срок до 14.00 дня, завтра. Найдут.
Гость
17 декабря 2022, 13:42
Нифига се, ты экстрасенс что ли?
Гость
16 декабря 2022, 22:31
Очередной ребёнок, желающий построить родителей. После того, как детям начали в школе объяснять их права, нужно вводить и ответственность для них. Пугать, что-ли. Если родители не справляются, забирать в детский дом (хотя бы на время). А то эти манипуляторы, с ума сводят родителей.
Гость
16 декабря 2022, 21:31
Когда уже людей научат звонить родне, если где-то задерживаются? 🤦 Или в гости уходят.
17 декабря 2022, 10:55
Меня когда-то мама спросила - куда я еду. Я ей ответил: - "Не твоё дело". Она говорит: - "Я в твои дела не лезу. И не запрещаю тебе ехать. И не спрашиваю - что ты там будешь делать. Просто скажи - КУДА ты едешь - чтобы знать - где тебя искать - если что". *** И тоже самое мне сказала баба - когда я поздно пришёл с работы: - "Где ты был"? - "Нам дали срочную работу". Она: - "Но я-то не знала где ты - беспокоилась! Я не препятствую твоей работе - работай как считаешь нужным - но телефонную трубку-то снять и звякнуть тебе же не трудно было? В МОЕЙ семье так принято - что мы всегда знаем - кто где".
Гость
16 декабря 2022, 22:40
Найдись, милая!
Гость
16 декабря 2022, 22:01
У подруги какой-нибудь, родители «достали»…
Гость
16 декабря 2022, 21:53
Искать надо а не болтать. Урал - логово наркоманов и жулья. 14 лет вообще то должна соображать хоть немного.
Гость
17 декабря 2022, 09:13
Что же вы здесь болтаете, а не ищете?
Гость
16 декабря 2022, 22:02
Как всегда, раньше из дома не убегала. А как найдут-окажется, что проблемы в семье.
16 декабря 2022, 22:25
не факт.
16 декабря 2022, 23:16
Пусть вам не ровня И не простипома. Ищите меня! Я вышла из дома!
16 декабря 2022, 22:45
в компьютарном клубе смотрели или на дискаче какомнить?
16 декабря 2022, 21:38
Статистика или трагедия?
Гость
16 декабря 2022, 21:29
верните старые комменты
Гость
16 декабря 2022, 21:44
Это понятно - идёт половое созревание.
Гость
17 декабря 2022, 06:21
Где она брюнетка , в каком месте ? Цвет глаз светлый а не карий .
Гость
17 декабря 2022, 06:19
На фото глаза никак не карие ! Или это фото какой то другой девочки ? Странно .
17 декабря 2022, 14:41
Это не верОника. Другая.
Гость
16 декабря 2022, 21:20
Вечно что то с этими подростками😐
Гость
16 декабря 2022, 22:20
Да загуляла видимо....
Гость
16 декабря 2022, 22:56
Медные трубы впереди
Гость
16 декабря 2022, 23:52
Думаю, что найдется. Погуляет и вернется.
Гость
17 декабря 2022, 23:09
дистант объявили,гуляй рванина
Гость
17 декабря 2022, 23:07
зачем лицо замазали? во первых как ее искать,а во вторых- в ориентировке лицо открыто
16 декабря 2022, 21:30
Моя вот тоже "бунтовала", однако дальше машины не убегла. Люлей ей вломили с женой таких...больше точно не побежит. Сидит вон Уэнсдей смотрит. И за моим тапком присматривает. Чёт похолодало, нуна прибавлять печку.
Гость
16 декабря 2022, 21:41
В 18 лет сбежит и больше не увидишь ее. Только через знакомых изредка о ней будешь новости слышать, как она живёт. 😁
ZOV Кобзона, ты 🏳️‍🌈🐔какая дочь😂😂😂🤭😆
17 декабря 2022, 11:00
Тоже совки. ЛАСКОЙ нужно - вы не умеете.
16 декабря 2022, 21:49
Та норм всё будет, жрать захочет и примчит. 200%.
ZOV Кобзона, иванько ты факт
Гость
16 декабря 2022, 23:40
Ага, знаю таких родителей, а потом они локти кусают, что ребенок вырос и забыл о родителях..
17 декабря 2022, 08:00
Ч там?
16 декабря 2022, 22:12
Найдите девчушку! Докажите что можете или только рулоны?
16 декабря 2022, 22:38
Нашли? Старайтесь!
16 декабря 2022, 22:28
вот же, посему сей случай и проблемен. Вроде по лицу мадама не потребляет, круг сужается. Зы а мне грамоту дадут Я тут тоже помогал. Сарказм. Найдите девку, спать не буду.
16 декабря 2022, 22:23
ну а то! Ты к кормчему бежишь со свистом выдуманной рокеды. Як там с рук то кушать?
16 декабря 2022, 21:23
Вернётся, заблудилась. Моська не "солёная". Мама там у ней чё, папа?