Наша власть Екатеринбургская сама решила нанимать иностранцев и самое интересное как они все классно замутили, все автобусы оформлены на ИП. Супер, бабки в небо))))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Когда же они все свалят к себе на родину. Вот знают же что им не рады, никто их не уважает по большому счету здесь и всё равно едут и едут. Сами себя не уважают, основная часть живёт в общагах в грязи. И терпят ведь, не уезжают. Никому вы не нужны ни со своими фруктами, киосками с шаурмой ни в транспорте.
Они своих старых уважают...это не относится к нашим пенсионерам!
Они уважают свои старых у кого по 10 внуков которые если что быстро приедут ...
Вообще это самые лицимерные люди, только никому не говорите ну либо убедитесь что над вами крыша под которой ллах не видит
Ну, вот, и дожили, что мигранты уже нас пинают и бьют как хотят.😪😢😥 А мы то их принимаем и даем работу, бесплатную им медицину ( на наши налоги) и прочие привелегии как гражданам России, а они на нас плюют и еще и долбят кулаками.☹️ Господин губернатор и господин мэр - скажите, как дальше жить то будем - свободно ездить и ходить или прятаться по щелям от Мигрантов?😳😳😳
Гость
16 декабря 2022, 20:27
Пособия на детей, мат капитал, жилищный сертификат
Гость
16 декабря 2022, 20:50
они радехоньки после 24.02, хозяевами ходят, покрикивают. И кто кого здесь победил - захватил? Урал сдали добровольно азиатам
— Участники конфликта могут обратиться в ближайший территориальный ОВД, — ответили в городском УМВД
Так личного присутствие и не требуется. Есть же публикация в сми.
Анулировать документы разрешающие пребывание и работу в России и депортировать из России кондуктора и водителя на 50 лет, при этом оштрафовать их за оскорбления и хулиганство, и присудить выплату компенсации млрального вреда в пользу дедушки, с каждого по 200 тыс. руб.
Гость
16 декабря 2022, 20:26
Разговор должен быть предельно короткий: чемодан - вокзал - аул. Без права въезда в Россию от 10 лет до пожизненного.
Никакого разговора после замаха - бить , пока не будет шевелиться !!!!! Сейчас понабегут законопослушные , гуманисты и прочие , и будут выть в комментах
Гость
17 декабря 2022, 13:33
Т.е. за наш счет сгоняет домой? Пока в покрышки одевать не начнут ничего не изменится.
дак что говорить транспортная система работает ваш орлов(а)😁
Гость
16 декабря 2022, 20:31
На 77 маршруте не буду ездить никогда! Водилу и кондуктора депортировать и штрафы впаять им и конторе на кого они работали.
Гость
16 декабря 2022, 20:32
как мобилизация. твая мая не понимать. как деньги не дай русский язык знать.
Гость
16 декабря 2022, 20:33
Точка невозврата (они тут обжились, чувствуют себя дома) пройдена, теперь точка кипения ( они начинают нас выживать ), страшно представить наше будущее товарищи!
расскажи про испанским маврам которые не один век имели гражданство Испании но пришел нужный лидер и в краткий срок мавров не стало.Примеров много,а как переселять целые народы можно поучиться на опыте Средней Азии начала 90х годов когда оттуда по понятным причинам уехали представители не местных народов и чудом спаслись от южного гостеприимства.Тоже не один десяток лет там прожили и считали что они там дома
Гость
16 декабря 2022, 20:37
за такое должна быть 100% департация на родину, пусть там хлопок собирает
Гость
17 декабря 2022, 13:34
Паспорт новый получит и обратно.
Гость
16 декабря 2022, 20:50
Давно пора к перевозке пассажиров допускать водителей и кондукторов только граждан России!!!!!
Гость
17 декабря 2022, 03:09
А они будут работать. Сомневаюсь
Гость
17 декабря 2022, 11:55
И тогда автобус будем ждать на остановках по 2 часа, потому что русских водителей нет
Подтверждаю. Карты читаются с пятой попытки в этих маршрутках. За поведение - департация.
Гость
16 декабря 2022, 20:48
мигранты-домой!
Гость
16 декабря 2022, 20:33
Ну полицаи как обычно, му хрю, заявлений не поступало, ведь не комментарии ведь в соцсетях и не одиночный митинг простигосподи против воблы, ту быстро без всяких заявлений возбуждаются.
нам не нужны мигранты! сами все импортозаместим!!!
Гость
16 декабря 2022, 21:00
А как же спермыч, вроде писали дефицит на лицо.
Гость
16 декабря 2022, 20:36
Это очень нужные нам переселенцы. Скоро в лицо будут плевать, а что им же можно. Заниматься ими будут. Набить страну поплотнее, аборигены на местах разберутся. Вот только до греха бы не дошло.
Гость
16 декабря 2022, 20:28
дак они против русских пошли... наказать
Гость
16 декабря 2022, 20:30
ишаков не смогли воспитать - тут законы свои строят
Гость
16 декабря 2022, 20:59
как надоело-заявлений не поступало!пойдите и без заявления разберитесь.
Гость
16 декабря 2022, 21:14
Чебуреки расслабились уже !
Гость
16 декабря 2022, 21:49
По-моему одна домой уехала
Пора и этой гражданке на историческую родину.
Гость
16 декабря 2022, 21:53
Зря скинхедов запретили, сейчас их работу будут выполнять полицаи, а их рейтинг и так ниже некуда.
ну все правильно нужно показать кто хозяин а кто гость что б не забывали,лишний раз напомнить бесправным существам их место в стране.Надо русских защищать где? правильно, везде кроме России
Гость
16 декабря 2022, 20:44
у них аппараты неисправные, а злость на людях срывают
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
На азербайджанской свадьбе выступил арестант из СИЗО
В Екатеринбурге кондуктор автобуса ударила пассажирку