перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге мужчина пытался отобрать чужой заказ на Wildberries

15 декабря 2022, 23:02
"При помощи угроз он пытался прорваться к обогревателю." К теплу любая скотинка тянется...
16 декабря 2022, 00:58
Ты просто мой кумир! Так гладко вставить сей пистон даже не Володин себе не способен.
Гость
16 декабря 2022, 01:19
16 декабря 2022, 00:58
Ты просто мой кумир! Так гладко вставить сей пистон даже не Володин себе не способен.
Ну раз вы нашли друг друга, объявляю вас мужем и женой.
Гость
16 декабря 2022, 14:46
Гость
16 декабря 2022, 01:19
Ну раз вы нашли друг друга, объявляю вас мужем и женой.
Тут скорее мужем и мужем. У них это очень принято.
15 декабря 2022, 23:06
Часа три ехали полицейские?
Гость
16 декабря 2022, 01:15
Да, ехали три часа у них обеденный перерыв был
Гость
16 декабря 2022, 07:46
Дык из горячего, что бы приехать быстро, их интересуют только коньяк, шашлык и сауна. А горячие "быки" их не интересуют.
16 декабря 2022, 01:58
Написано в статье ул. Артинская, а по телефону упомянута была ул. Тагильская. Опять новость на хвосте сорока принесла.
15 декабря 2022, 23:08
Морда лица есть. Найти 10 минут. Неужели полицаи опять поленятся?
15 декабря 2022, 23:34
"проводится проверка", это ещё не добавили любое шаблонное "процессуальная"
Гость
16 декабря 2022, 09:56
А что лицо то? Обоев нет. Стаканчика пластикового нет. А на вид - типичный z-патриот. Так что состав преступления отсутствует
16 декабря 2022, 19:48
Так и «на районе» его знают по его выходкам, как следует из статьи. То бишь не первый раз и, видимо, не последний - проверки со стороны органов затянулись.
15 декабря 2022, 23:10
Из семисотых
15 декабря 2022, 23:32
Здесь главное в диалоге с полицией: "...пока вы спрашивали, он ушёл...".
15 декабря 2022, 23:06
опасная и нервная работа. опаснее только в цветочном ларьке по ночам работать. за 12часовую смену работница получает 1000-1500р. работа без обеда, с материальной ответственностью.
Гость
15 декабря 2022, 23:09
Это ж до какого состояния нужно дойти, чтобы так унижаться
15 декабря 2022, 23:28
Можно пойти в Бристоль за 40. Видимо что то другое держит
15 декабря 2022, 23:41
15 декабря 2022, 23:28
Можно пойти в Бристоль за 40. Видимо что то другое держит
в Бристоле и КБ с алкашами бухими и перегарными, которые клянчат в долг и грозятся подкараулить, тоже не сладко. сидеть нельзя. присел--штраф. недостачи(а их там не мало) делятся поровну на всех продавцов. ящики с пивом разгружают продавцы.
15 декабря 2022, 23:23
уродское пиканье
15 декабря 2022, 23:34
выдворить в грубой форме, еще в довесок штук 100 подобных. прочь невежество из страны!
16 декабря 2022, 08:10
Глубинный народ. Самая настоящая попытка грабежа.
Гость
16 декабря 2022, 01:18
Это же Тайный Покупатель!!
Гость
15 декабря 2022, 23:01
Он погреться просто хотел
16 декабря 2022, 10:01
вдвоём.
Гость
16 декабря 2022, 07:29
вот когда дубинки ваши нужны, электрошокеры и наручники. А не для студентов с плакатиками. безнаказанность порождает преступления. Кто -то должен соблюдать закон и порядок
Гость
16 декабря 2022, 00:50
Прикольно дядя придумал за покупками ходить. Интересно а в КБ и Бристоле он так же борзо коньяки и текилу требует?
Гость
16 декабря 2022, 01:27
Ведет себя как рогуль в ЕС.
15 декабря 2022, 23:01
Чемодан-вокзал-аул!!
15 декабря 2022, 23:46
так это, очевидно, местный и коренной житель😁 находящийся в своей родной местности. Дальше, полагаю, будет зависеть, что и как напишет сотрудница пункта выдачи.
Гость
16 декабря 2022, 10:53
Ты домой собрался? Ну этА давай до свидания
Гость
15 декабря 2022, 23:40
ни мужщина ни разу он... так на женщина прыгат каждая такая мужщина может,,а попробуй на Джигыта так э😏😏😏😏
Гость
15 декабря 2022, 23:53
Выпуск 1991-1993г СПУ-66 там же на Артинской
Гость
16 декабря 2022, 07:34
Это же грабеж. Почему гражданин еще не в сизо?
Гость
16 декабря 2022, 00:20
Почему его не мобилизовали до сих пор? На передовую его и всех четырехсотых, а сзади заград отряд
Гость
16 декабря 2022, 00:51
Как у ВСУ принято?
Гость
16 декабря 2022, 06:44
Гость
16 декабря 2022, 00:51
Как у ВСУ принято?
Да пофигизм у кого, главное чтобы всех этих тут не было, среди мирных и законопослушных. Они лишние тут
Гость
16 декабря 2022, 08:12
Он слишком стар и дряхл для мобилизации. Это ветеран первой мировой
16 декабря 2022, 21:30
Тормознутая полиция, а могли бы задержать преступника по горячим следам и раскрыть дело. Ответственным за прокол полицейским объявить выговор с занесентем в личное дело, чтобы не тормозили более и научились оперативно работать и раскрывать преступления по горячим следам.
Гость
16 декабря 2022, 08:01
А полиция сколько ехала? Почему нет тревожной кнопки, где якобы охрана приехать должна быстро Ну и камеры есть ли на пункте выдачи? Если от угроз, кто то перейдет к действиям
Гость
15 декабря 2022, 23:20
Это ее бывший муж.... Они в разводе...Спился... Проходу ей не даёт....
Гость
16 декабря 2022, 01:22
Он ей в прадедушки годится этот старый гриб.
16 декабря 2022, 06:56
на место выезжали сотрудники полиции... и все? даже не задержали? или свой был?
15 декабря 2022, 23:28
Завокзальный ройона города Икс?
Гость
16 декабря 2022, 02:41
Полиции некогда, они ловят оппозиционеров.
Гость
15 декабря 2022, 23:21
Намедни на Артинской пожар был, может он из поздрадавших.
Гость
16 декабря 2022, 01:48
может там плётка для ролевых игр была)) кто то без подарка остался бы.))
Гость
16 декабря 2022, 08:07
Почему не тревожную кнопку нажала, а директору начала звонить? Вполне мог (пи-пи-пи) избить сотрудницу
Гость
15 декабря 2022, 23:13
Магазин помойка один раз заказал там вещь ,переплювался десять раз АлиЭкспресс рулит лучше подождать лишнюю неделю
Гость
15 декабря 2022, 23:20
🤣🤣🤣🤣🤣что мои глаза сейчас прочитали???? Али -Китай... Ну нет 🚫до этого дна океана я не пойду.
16 декабря 2022, 00:11
Гость
15 декабря 2022, 23:20
🤣🤣🤣🤣🤣что мои глаза сейчас прочитали???? Али -Китай... Ну нет 🚫до этого дна океана я не пойду.
Гость, а ты думаешь на валдбери и озоне не Китай???? Я даже больше уверен что многие как раз с Алика заказывают и на озонах в валдбери и подобных продают.
Гость
16 декабря 2022, 01:29
16 декабря 2022, 00:11
Гость, а ты думаешь на валдбери и озоне не Китай???? Я даже больше уверен что многие как раз с Алика заказывают и на озонах в валдбери и подобных продают.
Он дильду заказывал толстую и черную а ты чего?
15 декабря 2022, 23:27
почему польские слова запикали?
Гость
16 декабря 2022, 01:01
В утешение.Лапти, да лапти, да лапти мои,Эх, лапти, да лапти, да лапти мои.Эх, лапти мои, лапти липовые,Вы не бойтесь, ходите,Тятька новые сплетё! Эх, ну! Тьфу!
Гость
16 декабря 2022, 01:24
Гость
16 декабря 2022, 01:01
В утешение.Лапти, да лапти, да лапти мои,Эх, лапти, да лапти, да лапти мои.Эх, лапти мои, лапти липовые,Вы не бойтесь, ходите,Тятька новые сплетё! Эх, ну! Тьфу!
Бедняга. Голова в надетой кастрюле замерзла.
Гость
16 декабря 2022, 09:04
микроРАЙОН Вокзальный в Железнодорожном РАЙОНЕ. Подарите уже Василине глобус города!
Гость
16 декабря 2022, 09:29
Помойка это Walberis так же как Озон постоянно непонятные типы вокруг тусуются..
Гость
16 декабря 2022, 14:58
Ему зачем обогреватель? В окопе греться планировал?
Гость
16 декабря 2022, 19:13
Это новая банда
Гость
15 декабря 2022, 23:03
Это и есть образ тех кто сейчас поехал удобрять соседскую землю.
Гость
15 декабря 2022, 23:06
самому не надоело, об этом писать
Гость
16 декабря 2022, 00:51
Гость
15 декабря 2022, 23:06
самому не надоело, об этом писать
Надоело, но тогда переночевать будет негде
Гость
16 декабря 2022, 06:46
Скорее образ тех, кто быстрее свалил из 404 и поехал в Европе требовать гарантий...а некоторые ещё и интервью дают так, что опять весь мир им должен что-то
Гость
15 декабря 2022, 23:28
а нехрен товар раскидывать по всему пункту выдачи.у вас есть комната с полкамитам и зраните товары клиентов
17 декабря 2022, 18:14
а мог и ножом беззащитную девушку пырнуть пока охранители порядка неспеша едут.
Гость
16 декабря 2022, 10:56
...да полно.... таких мужиков-то 😎😎😎 ...3 миллиарда по планете бегает....
16 декабря 2022, 10:00
А что - *** ? Тема не раскрыта.
16 декабря 2022, 00:56
Дайте ему уж погреться! След раз он вам всю почту подожгёт. 😂