перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Серафимы Дерябиной Chevrolet столкнулся со скорой помощью

15 декабря 2022, 16:42
Такое ощущение что половина отписавшихся не местные или читают новость по диагонали?!😐 Написано же "поворачивала во Встречный переулок"!!! "Встречный переулок" это не встречка, это название перпендикулярно идущей улицы. Скорая просто пыталась пересечь встречку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2022, 01:35
Перестаньте читать лживые, непонятные Вам буквы - ГЛЯНЬТЕ НА ФОТО!
15 декабря 2022, 15:05
Скорая по встречке ехала?
Гость
15 декабря 2022, 15:10
Да, заворачивала на встречку чтобы объехать пробку. Типа так можно. Вообще видел как-то видео как на автобане в пробке пропускают скорую - прижимаются к краям и по центру едет скорая. Но это в Германии.
Гость
15 декабря 2022, 15:16
Гость
15 декабря 2022, 15:10
Да, заворачивала на встречку чтобы объехать пробку. Типа так можно. Вообще видел как-то видео как на автобане в пробке пропускают скорую - прижимаются к краям и по центру едет скорая. Но это в Германии.
У них на пробочных местах и знаки электронные висят как ехать. У нас постройся так ёлочкой, всякие больные на голову в эти дырки полезут
Гость
15 декабря 2022, 16:14
Гость
15 декабря 2022, 15:10
Да, заворачивала на встречку чтобы объехать пробку. Типа так можно. Вообще видел как-то видео как на автобане в пробке пропускают скорую - прижимаются к краям и по центру едет скорая. Но это в Германии.
Почему "ТИПА", а есть варианты?
15 декабря 2022, 15:28
В телефоне сидела? Ох уж этот многозадачный женский мозг...
Гость
15 декабря 2022, 15:51
"слышала и видела скорую, но не сумела сориентироваться, испугалась совершать маневры и врезалась." как ей права то вообще выдали?
16 декабря 2022, 01:40
Там даже испугаться не успеешь - не то что что-то сделать с машиной. Это то же самое - как стукнуть из-за угла топором с лампочкой, крякнуть при этом - и сказать: - "Ты что - не видел лампочки, и не слышал - как я крякал"?
15 декабря 2022, 16:17
Обычное тп, ттп и ттпп. Надеюсь к ней скорая опоздает фатально при случае.
Гость
15 декабря 2022, 16:27
А когда такая скорая по тебе проедет или по твоим близким, какие фантазии будут
Гость
15 декабря 2022, 15:30
Изучить видеорегистратор со скорой и наказать все авто, кто не пропустил скорую
Гость
15 декабря 2022, 15:29
Ключевой момент в дтп, что скорая стояла. Насчёт виновного уже не пофантазировать.
15 декабря 2022, 15:55
Жунщина думала о непрриличном.
Гость
15 декабря 2022, 15:08
"Редакция также направила запрос на станцию скорой помощи Екатеринбурга" Зачем? Что тут ещё обмусоливать?
15 декабря 2022, 15:31
Чтобы отвлечь людей от работы.
Гость
15 декабря 2022, 17:55
А зачем скорая поворачивала на встречный переулок? Чтобы попасть в 6 больницу нужно прямо ехать! И пусть не придумывают, пробки в это время там не было.
Гость
15 декабря 2022, 16:13
А зачем скорая поворачивала на Встречный, если везла пациента в 6 ГК?
Гость
15 декабря 2022, 16:26
Читать научись!и тупых вопросов возникать не будет
15 декабря 2022, 16:49
Тупой вопрос.."— Скорая ехала с сиреной, поворачивала во Встречный переулок, чтобы объехать пробку. Водитель остановился, чтобы переждать поток, потому что его не пропускали"
Гость
15 декабря 2022, 17:56
Гость
15 декабря 2022, 16:26
Читать научись!и тупых вопросов возникать не будет
Вот и научись. А потом ответы глупые пиши
15 декабря 2022, 16:51
При всем уважение скорые частенько безобразно ездят. Накосячать потом прячутся за мигалкой
Гость
15 декабря 2022, 17:13
А вы часто пропускаете спец.транспорт с включеным спец сигналом?. Вероятно, что нет. Какая разница на какой полосе была скорая. Спец сигналы есть-пропускай. Разговоры будут дома, за чашкой чая.
Гость
15 декабря 2022, 15:03
То есть скорая все-таки объезжала пробку по встречке, причем по встречке с разделителем потоков. Печально, но все-таки не мудрено что девушка растерялась...
15 декабря 2022, 23:05
Забрать права у всех бап было?
Гость
15 декабря 2022, 15:17
Жаль девчонку. Растерялась. Водила на скорой мог бы ждать в зоне разделительной, пока его пропустят, а не лезть на встречку. Фактически подставил девушку...
Гость
15 декабря 2022, 15:26
Да конечно мог бы. Скорая же вообще для того, чтобы ждать. Надеюсь, и ты подождешь, когда время твое придет.
Гость
15 декабря 2022, 15:32
Гость
15 декабря 2022, 15:26
Да конечно мог бы. Скорая же вообще для того, чтобы ждать. Надеюсь, и ты подождешь, когда время твое придет.
Нет, конечно - скорая это чтобы лобовое столкновение на встречке устроить 😂😂😂
15 декабря 2022, 18:52
Как- то мне всегда жаль женщин за рулём ... Одинокие , безмужние и пытаются по-мужски себя вести ...Так до пенсии не доживут , скромнее надо быть .
Гость
15 декабря 2022, 15:24
А что вообще скорая на встречке делать собиралась? Устроить лобовое столкновение в левой полосе?
15 декабря 2022, 16:39
Вы новость читали?! Написано же "поворачивала во Встречный переулок", это не встречка, это название перпендикулярно идущей улицы.
Гость
15 декабря 2022, 15:11
Я обычно верю скорым, но здесь что-то не тот случай. Похоже наездник на скорой из-за своей глупости просто хочет оклеветать девушку
Гость
15 декабря 2022, 15:24
Читаю: "испугалась совершать маневры и врезалась". Что? Боялась маневрировать чтобы не врезаться и ведь ехала вперед... чтобы врезаться в стоящую на месте "скорую". Ну как же так?
Гость
15 декабря 2022, 19:23
Однако водитель скорой на встречку выехал, не убедился в безопасности маневра. Куда встречке деваться?? Сам и виноват
Гость
15 декабря 2022, 20:27
проверить регистратор скорой помощи, а девушка зря сразу признаёт вину
16 декабря 2022, 01:34
А-ха-ха, а какой ч занёс скорую на другую сторону шоссе? И почему виновата правильно двигавшаяся легковая, внезапно атакованная этой скорой?
15 декабря 2022, 16:51
судя по расположению авто девушка шла на разворот а скорая решила пролететь по встречке, а чтоб уйти в переулок ему в другую сторону смотреть надо