перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга автобус протаранил такси и протащил его по дороге

14 декабря 2022, 23:05
14 декабря 2022, 23:20
новость с объяснениями случившегося во сколько ждать?
Гость
15 декабря 2022, 00:11
Завтра в 9, в 12 и в 15.
15 декабря 2022, 00:17
Василина Березкина уже объяснила случившееся как могла
14 декабря 2022, 23:22
а нехер стоять под знаком остановка запрещена
Гость
14 декабря 2022, 23:26
..... нехер знаки ставить по всему городу , как водитель такси ,интересно, должен пассажиров высаживать ???
14 декабря 2022, 23:54
вот, автобусоуправляющий так же подумал. теперь его работодатель думает как рассчитываться за фолькс.
Гость
14 декабря 2022, 23:54
Гость
14 декабря 2022, 23:26
..... нехер знаки ставить по всему городу , как водитель такси ,интересно, должен пассажиров высаживать ???
Там, где это разрешено. Я, как пассажир, никогда не вызову такси туда, где нельзя останавливаться. Максимум, вызову стоя на остановке общака. И никогда не попрошу высадить там, где это запрещено. У нас ещё не так, а в Москве имеют их за всё
14 декабря 2022, 23:12
Водитель автобуса в телефончик залип наверное.
14 декабря 2022, 23:16
26611668, им к башке телефон надо скотчем приматывать!
14 декабря 2022, 23:35
С братишкой из Ташкента,по видеосвязи,классика
14 декабря 2022, 23:38
надо в яндекс запретить ставить точку посадки где нет возможности ждать и все, вопрос решен
15 декабря 2022, 02:50
30923368, если бы ещё все умели эти точки ставить при вызове такси) многие вообще на это внимание не обращают. На середину дома точку поставят, но не учитывают что там больше 7 подъездов, а потом возмущаются что машину не туда подали)
14 декабря 2022, 23:18
Очень страшно, мы не знаем, что это. Если бы мы знали, что это, но мы не знаем что это
Гость
15 декабря 2022, 00:55
Действительно
15 декабря 2022, 03:04
Полностью согласен. На такие простые и страшные вещи наваливается огромная куча мусора - чтобы никто ничего не понял.
15 декабря 2022, 00:48
Никто ничего не понял что случилось! А водитель автобуса понял что случилось?
Гость
15 декабря 2022, 11:57
Сержик 4, А ему зачем? Он по правилам едет.
14 декабря 2022, 23:21
Давно заметил: в этом месте автобусы довольно дерзко перестраиваются из правого ряда в средний, вклиниваясь в поток. Возможно, на этот раз не проканало и водителю пришлось резко вернуться в правый ряд, а там таксист-нарушитель...
Гость
14 декабря 2022, 23:27
Это потому, что вы их с остановок не пропускаете. Вот им и приходится резко
15 декабря 2022, 00:14
Гость
14 декабря 2022, 23:27
Это потому, что вы их с остановок не пропускаете. Вот им и приходится резко
его никто не обязан из правого ряда в средний пропускать
Гость
15 декабря 2022, 00:55
15 декабря 2022, 00:14
его никто не обязан из правого ряда в средний пропускать
Помоему в правилах есть пункт. Где надо пропускать общественный транспорт отьезжающий от остановки. В средний нет конечно, но крайний правый надо.
14 декабря 2022, 23:26
Наверно, таксист встал на аварийке, ему же надо, ачаотакова. Там часто стоят, а то и частично на тротуаре. Вот и наконец-то случилась карма для аварийщиков.
18 декабря 2022, 20:41
Номера у такси жёлтые - он точно такой же общественный транспорт.
Гость
14 декабря 2022, 23:25
на всех остановках от торможения автобусов галлалёд ,накат службы каторые должны за этим следить мышей не ловят им пофиг на эти остановки их бы самих заставить остановить авто на этом накате надо чаще посыпать остановки п ге раз пол года
Гость
14 декабря 2022, 23:27
"гололёд" правильно
Гость
14 декабря 2022, 23:27
ещё "которые". И "полгода" слитно пишется
Гость
14 декабря 2022, 23:28
Садись, два!
15 декабря 2022, 09:51
По видеосвязи трындел с родными , приветы пламенные передавал 😁
Гость
15 декабря 2022, 12:01
57186148, Премию ему!
15 декабря 2022, 05:20
Автобусы и поворотник с остановки не включают вылетают как будто они одни на дороге некоторые вообще шумахеры 😉
14 декабря 2022, 23:28
Извольте запись того как фолькс стоял на остановке общественного транспорта. И кстати, да, не эта ли бешенная табуретка сегодня на бакинских комиссаров всех подрезала? Похожа...
14 декабря 2022, 23:42
там нет никаких остановок ОТ, там полоса для движения где стоянка парковка запрещены! но водятел видимо решил что он самый умный
Гость
15 декабря 2022, 01:11
Остановки там нет. Поделом.
15 декабря 2022, 03:06
Вы хотите сказать что фолькс плохой, бешеный - и специально наказан автобусом за то что подрезал?
Гость
15 декабря 2022, 04:17
На Пехоту, в сторону Шампани, как такой автобус с таким водителем заказать, очень надо. Знаки и эвакуаторы не помогают.
15 декабря 2022, 00:33
Как-то сделал замечание "человекам" что недопустимо разговаривать по телефону на всю улицу. Он сказал, что он с мамой...
Гость
15 декабря 2022, 01:12
Повезло тебе... А мог бы и ножом пырнуть.
15 декабря 2022, 08:56
С мамой, братишкой и сестренкой из Узбикстона и Таджикстона можно, в ПДД написано😂😂😂...
15 декабря 2022, 09:30
Гость
15 декабря 2022, 01:12
Повезло тебе... А мог бы и ножом пырнуть.
Да я вежливо. В рамках ГК РФ))
Гость
14 декабря 2022, 23:17
Опять наверно какой то гастер водила автобуса они ездят как полоумные на правила им плевать по телефону разговартвают за рулем или ведут переписку и т.д
Гость
14 декабря 2022, 23:35
Запятые наше всё
Гость
15 декабря 2022, 00:56
Гость
14 декабря 2022, 23:35
Запятые наше всё
Нельзя казнить помиловать
15 декабря 2022, 02:59
Наверное... или не наверное... Ноль информации... Одна ГРЯЗЬ.
Гость
14 декабря 2022, 23:12
Там же остановка запрещена как раз из-за возможности таких неадекватных ситуаций
Гость
14 декабря 2022, 23:13
И что? Вместо штрафа, щас автобусы сносят авто? А если б просто машина сломалась?
Гость
14 декабря 2022, 23:26
Гость
14 декабря 2022, 23:13
И что? Вместо штрафа, щас автобусы сносят авто? А если б просто машина сломалась?
Но она же не сломалась. Хотя теперь сломалась. Да и наплевать
Гость
14 декабря 2022, 23:56
Это значит вытеснить Яндекса, а то с такими тарифами конкуренция с автобусами.
Гость
15 декабря 2022, 01:10
Там же знаки остановка и стоянка запрещена
Гость
15 декабря 2022, 00:03
Давно пора. Заколебали эти "аварийщики" на остановках ОТ. Сразу прав надо лишать за такое.
Гость
15 декабря 2022, 01:13
Там нет остановки, но знак есть. Так что согласен с Вами.
Гость
15 декабря 2022, 09:12
А где там остановка ОТ?
Гость
15 декабря 2022, 11:55
Гость
15 декабря 2022, 09:12
А где там остановка ОТ?
Гость, Оперный театр. Ты не местный, поэтому не знаешь.
Гость
14 декабря 2022, 23:28
Дак по какой грязюке согбенным и до упи протащить. :)
Гость
14 декабря 2022, 23:57
Свиньи всегда грязь найдут. Мне не попадалась
Гость
14 декабря 2022, 23:45
Всё в порядке, Алимжон разрулит.
Гость
15 декабря 2022, 01:14
возможно водитель кроме разговора по телефону был еще и без кондуктора и овалидаторивал пассажиров. В троллейбусе водитель еще и по салону ходит, билеты продает.
Гость
15 декабря 2022, 11:58
Гость, Во время движения?
15 декабря 2022, 00:16
Василина Березкина сегодня в ударе
15 декабря 2022, 02:59
В угаре.
Гость
15 декабря 2022, 10:41
Она " гений" , ей можно 😂😂😂😂
15 декабря 2022, 00:55
К повышению тарифов на проезд... Благодаря "мудрым" действиям перзидента цены на запчасти для европейцев теперь конь...
Гость
15 декабря 2022, 09:53
а при чем тут президент? Он этого таксера заставил стоять там где нельзя?
15 декабря 2022, 10:14
Гость
15 декабря 2022, 09:53
а при чем тут президент? Он этого таксера заставил стоять там где нельзя?
Он всегда не причем, как будто не из-за его действий запчасти на европейские и американские автомобили выросли в несколько раз, да еще и попробуй купить...
Гость
15 декабря 2022, 11:58
15 декабря 2022, 10:14
Он всегда не причем, как будто не из-за его действий запчасти на европейские и американские автомобили выросли в несколько раз, да еще и попробуй купить...
Михалыч80, Тем более не нужно стоять где попало!
Гость
14 декабря 2022, 23:26
не фиг вторым рядом стоять
Гость
15 декабря 2022, 09:59
Спорим, таксист в наглую вылез..) Сегодня такой же попался, помимо того что ехал по встречке, еще и резко пере домной повернул. Пришлось экстренно тормозить. Ладно обошлось и сзади меня машина успела. А он такое ощущение, что даже и не понял, что произошло.
Гость
15 декабря 2022, 04:45
Правильно сгреб молодчик четко нечего стоять где не велено теперь на свалке будет ждать переработки
Гость
15 декабря 2022, 00:45
сколтзкиеиклицы,иномаркиицелуютьмя..
Гость
15 декабря 2022, 11:56
Гость, Вколол уже?
Гость
15 декабря 2022, 00:41
немецкий автомобтль,краш тест с водилой из ближнего зарубежья прошел.пройдут ли его китайские авто
Гость
15 декабря 2022, 10:37
Ок, будем в курсе, что в этом месте нет других камер.
Гость
15 декабря 2022, 07:11
Наказать гортранс за распущенность среди водителей!!! И купить новую машину такси из карманов всех водителей гортранса. Чтоб не повадно было остальным!
Гость
15 декабря 2022, 10:42
Чтобы неповадно было стоять там, где запрещено?
Гость
15 декабря 2022, 12:01
Максим эксперт кожин, Всем водителям автобусов разрешить убирать неправильно припаркованные машины именно таким способом. И за каждое ведро выписывать премию!
15 декабря 2022, 03:01
А что говорит сам водитель автобуса? Засекречено?
15 декабря 2022, 03:02
И что говорит водитель такси? Тоже засекречено?