всё-таки, это больше смахивает на жесткое наказание... например, за систематическое хамское поведение хозяйки, даже если она при этом уверена, что "живет" максимально рОвно 😎
А вот интересно, даже если хозяйка опеля куда-то не туда ставила свою машину, загораживала кому-то проезд или ездила по газонам - у "мстителей" хватило бы яиц сделать то же самое, будь это не тётя на Корсе, а крепкий мужчина на 570 Лексусе?
Гость
14 декабря 2022, 23:41
Легко. И даже приятнее. А еще и отверткой все колеса пропороть и под перекраску кузовок помочь сделать.
Гость
15 декабря 2022, 00:55
Я пытался зеркало оторвать - не получилось. А так то пофиг вообще какая машина.
Такой же одуванчик, которая подрезала мужика на Хундае и отхватила. Есть такие одуванчики в 48 лет, которые считают что всегда правы, а потом ой, оказывается ответка может прилететь.
Гость
14 декабря 2022, 21:13
По одной судить многих глупо
Гость
14 декабря 2022, 22:18
а если это не тот случай, ты ведь не знаешь?
Гость
14 декабря 2022, 18:40
"Дикие хулиганы"- жесть, также как и Божий одуванчик в 48))))
Гость
14 декабря 2022, 21:49
Одувану Варламову еще меньше лет, и ничего, уже "одуван"
Не молодое бабье бросает свои помойки где попало и ездит, как им заблагорассудится. Да и уверенность, что полиции возбудится после звонка по 112, без написания заявления в ближайшем отделении, тоже достаточно наивна.
Гость
14 декабря 2022, 18:41
Езди на трамвае и завидуй молча.
Гость
14 декабря 2022, 19:05
Парко́вка (также Паркинг от англ. parking) — технический термин, означающий штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте.
Может быть это из за этой родственницы которая сама бы всех нашла?
Гость
14 декабря 2022, 18:27
Месть мы исключили, потому что на этой машине ездит взрослая женщина 48 лет, которая просто божий одуванчик"
Звучит как, 80 летняя бабулька Божий адуванчик😁
Что вы как маленькие, потерпевшие?! Надо было сказать, что хулиганы избили машину и оторвали Патриотические Z, V, O Наклейки в Поддержку Специальной Военной Операции. Уже бы нашли дикарей.
что, над святым для тебя посмеялся? признаю, это не столько смешно, сколько ужасно. вот доллар под 100 руб - вот это будет смешно, поржем вместе следующей весной.
И все поддерживают эту дичь.... мда... единство-то какое в народе....
мало ли, как она там могла ехать/поставить/нарушить. словами-то нельзя сказать, что не там поставила и тд???
Гость
14 декабря 2022, 20:36
Согласен, одичали людишки. А всё у них правительство виновато.
Гость
14 декабря 2022, 21:19
Вы, правы! Общество нелюдей
Гость
14 декабря 2022, 21:02
"Дикие хулиганы" - они из леса прибежали? Или бывают хулиганы одомашенные?
Приехали или разгрузиться не смогли, или вообще попасть в свою будку😐
Гость
14 декабря 2022, 18:32
Всученный менталитет
Гость
14 декабря 2022, 21:15
Да
Гость
14 декабря 2022, 18:34
Позвонил я как то в 112, говорю - Алярм! С ножами кидаются!, а на той стороне сонный голос отвечает - Нааааазовите…пожалуйста…свооооою…фаааа…мииилию…и…хрррр….хрррр….ииииимя…
Так прошло минут 15.
Перезвонил напрямую в районный отдел, наряд приехал через 3 часа.
О-оптимизация.
А и не свяжутся. Зачем им себе статистику портить? 😠😠😠
Гость
14 декабря 2022, 19:34
Если показать на фото как реально припаркована машина старушки 48 лет - статья будет смотрется совсем по другому. Инфа 100500%.
Гость
14 декабря 2022, 18:36
Там кругом какие-то киоски вот им и помешала ваша одуванчик 48. Бросила ведрище не там не в то время.
Гость
14 декабря 2022, 18:33
Когда выкладывают фото без окружающего пространства, значит припаркован криво
Гость
14 декабря 2022, 21:19
И? Кто то завтра посчитает, что ты кривой и изуродует тебя. кто и кому дал право вершить самосуд, у нас есть органы пиши им жалобу, век цивилизации, а вы до сих пор в пещере
274538145, это ведь не значит, что можно взять и испортить чужое имущество! Ну позвони ты в полицию, пусть приедут оформят и эвакуируют, но не рубить же автомобиль топором…
274538145, это ведь не значит, что можно взять и испортить чужое имущество! Ну позвони ты в полицию, пусть приедут оформят и эвакуируют, но не рубить же автомобиль топором…
Местная публика не любит цивилизованных методов. Как тут все аплодировали мужику, который другого водителя отпинал. Мол красавчик какой.
Место парковки покажите со стороны. Чтобы было видно как невинно-пострадавшая и где оставляет свою машину.
Гость
14 декабря 2022, 20:33
Даже судя по обрезанному фото дамочка что называется - Припарковалась.
Гость
14 декабря 2022, 18:53
Почему хулиганы? Патриоты! Пошто енто тётка ездит на автомобиле НАТО? А не на москвиче, горбатом запорожце? Была бы инвалидка из "Операции "Ы"" - никто бы не тронул!
Гость
14 декабря 2022, 23:53
У либерды все выступления как из инкубатора в любой теме вне зависимости от погоды и времени суток. С упорством деревянной буратины.
Ты чё, этож дефачка, ана идеальна, эта фсе ей далжны.
Гость
14 декабря 2022, 20:32
А кто запрещает в чужом дворе парковаться? Считаешь, сразу топором надо? Реально одичали люди.
Гость
14 декабря 2022, 18:50
Хоршо , ведь, когда все Молодое мужичье, кругом, прибрало свое крутое тачье, и езди - ну любо дорого, засморелися все.....
Гость
14 декабря 2022, 18:58
Бросил где попало, значит не нужно
Гость
14 декабря 2022, 21:19
Кстати....да.... похоже
Гость
15 декабря 2022, 06:44
Так же кинула свою шушлайку посреди двора, чтобы никто не проехал?
Гость
15 декабря 2022, 10:08
Толком не разглядеть, но очень похоже что машина стоит рядом с стройкой. Если так, то слетела с строящегося здания.
Гость
15 декабря 2022, 10:20
с таким остервенением можно только за что-то бить
Гость
15 декабря 2022, 10:23
На фото нет ничего близко похожего на двор дома по указанному адресу. Я живу в этом дворе. Или хозяйка спокойно уехала с арматурой на работу. А потом заметила? На фото явно какая то промзона склады и контейнеры.
Гость
16 декабря 2022, 12:09
к бабке не ходи ,,,, ответка за что-то ,только дама и знает за что прилетело,,,,
Гость
14 декабря 2022, 19:31
Мальчик играл в метанье копья, долго смеялась вокруг детвора.
Гость
14 декабря 2022, 20:28
мальчик на форум пришел пошутить, плакали мама и психиатр
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%В Екатеринбурге хулиганы с топором разбили иномарку