перейти к публикации
103 комментария к публикации

Депутата от «Единой России» Федора Суслова похоронят в Ивделе

14 декабря 2022, 10:30
14 декабря 2022, 10:42
почему нет ни одной статьи про пострадавших пассажиров? Съездите к ним в больницу, узнайте, напишите. Вдруг и среди них есть депутаты или бизнесмены. Как-то у вас деление людей происходит. В какие церкви пойдут ставить свечи во здравие о своем спасении пострадавшие люди? Может быть, тоже в старообрядческие. Напишите об этом
Гость
14 декабря 2022, 14:06
в эту партию достойных людей не берут. Кто людей лечить будет, кто автобус починит, их партия?
14 декабря 2022, 10:40
мне интересно знать, каково состояние людей, которые пострадали из-за этого депутата-бизнесмена
Гость
15 декабря 2022, 00:33
Светлана 2001, про тех считается не важно наверное, поскольку прощаются с депом-единоросом и это важнее здоровья остальных пострадавших.☹️ Жаль народ.😪
14 декабря 2022, 10:40
почему комменты удаляете?
14 декабря 2022, 10:56
А нечего ругать святого человека! Это же человечище!! И без водителя ехал ( не хотел бедного работягу лишний раз дергать), и машина служебная, а не личная, личная наверное отечественный автопром, но не завелась и пришлось служебную брать, при этом уверен, бензин сам оплатил! И с раком боролся, и миценат и верующий, и просто друг простых людей. О России всё время думал .. Я уверен, президент лично соболезнования высказать приедет! Однозначно нужно улицу в его честь назвать, или храм!
14 декабря 2022, 10:59
14 декабря 2022, 10:56
А нечего ругать святого человека! Это же человечище!! И без водителя ехал ( не хотел бедного работягу лишний раз дергать), и машина служебная, а не личная, личная наверное отечественный автопром, но не завелась и пришлось служебную брать, при этом уверен, бензин сам оплатил! И с раком боролся, и миценат и верующий, и просто друг простых людей. О России всё время думал .. Я уверен, президент лично соболезнования высказать приедет! Однозначно нужно улицу в его честь назвать, или храм!
табличку повесить на дом, где жил, на школу, в которой учился
14 декабря 2022, 11:10
14 декабря 2022, 10:59
табличку повесить на дом, где жил, на школу, в которой учился
Ми-ни-мум! А семье квартиру в Москве ( лучше две) и денежное возмещение за душевные страдания и потерю кормильца.
14 декабря 2022, 11:18
коррупция везде... — Все преобразования в Ивделе в плане благоустройства происходили с участием Федора Ивановича и его коллектива. Нередко бывает, что весь город спит, а «Спецтехника» работает в полную силу, — отметил глава администрации. — За свой многолетний труд на благо города Ивделя он награждался почетными грамотами и благодарностями.
Гость
14 декабря 2022, 13:08
И какие преобразования? Как была дыра, так дырой и осталась! А сейчас и крузака не стало!
14 декабря 2022, 10:47
экспертиза была уже? на сколько он вдавил педаль газа в пол?
14 декабря 2022, 12:01
Ну что за мода пошла фото покойников в гробах(. Это во-первых неэтично, во-вторых жутко
14 декабря 2022, 10:53
Взрыв мозга! ЕР-старообрядческая церковь-кинотеатр: 1. На Урале с погибшим депутатом от «Единой России» простятся в старообрядческой церкви" 2.Траурная церемония проходит в кинотеатре «Северный маяк»
14 декабря 2022, 10:33
Служебный Ленд Крузер?
14 декабря 2022, 10:34
писали что служебный, но старый уже! прошлого года выпуска
Гость
14 декабря 2022, 18:22
у дома стоял
Гость
14 декабря 2022, 10:42
Почему за 20 лет процветания(ЕР) не построили нормальну больницу в Серове для лечения онкологии, чтобы в екб не ехать?
14 декабря 2022, 10:50
оттуда в Екатеринбург не только из-за онкологии ездят, никого это не волнует, но про депутата ещё десять статеек напишут
Гость
14 декабря 2022, 10:50
Потому что крузаки покупали вместо реальных нужд. Губернатор не на гранте или весте ездит, а на лексусе 570. И мэр екб тоже. Столько денег впустую переводят
Гость
14 декабря 2022, 11:16
Некогда ничего строить, нужно себя обеспечить пока есть такая возможность.
14 декабря 2022, 13:09
У модератора приступ истерии. Объясни, что не так? Твою веру задевает мой коммент?
14 декабря 2022, 12:08
раздражает уже
14 декабря 2022, 11:00
Хватит уже новостей про «избранных народом »!
Какая скорость была у этого джипа, что он почти всем кузовом вошёл в автобус?
14 декабря 2022, 11:12
Кирилл Михайлович Котомчанин, хотел насквозь проехать.
Гость
14 декабря 2022, 11:00
Требую статьи о каждом из пострадавших в автобусе. Желательно с реквизитами, чтобы оказать поддержку и помощь.
Гость
14 декабря 2022, 10:56
Использование служебной машины в личных целях, и я так понимаю, во внеслужебное время... Имущество описать, за порчу машины вычесть!!!
Гость
14 декабря 2022, 12:14
Гость, всё согласны с вами!!!
14 декабря 2022, 16:58
Из предыдущей статьи следует, что разбился во время личной поездки на служебном авто. А так можно было? Садиться за руль после химиотерапии может только самоубийца. Столько людей пострадало.
Гость
14 декабря 2022, 10:43
Вообще не жалко.
14 декабря 2022, 10:43
пассажиров жалко!
Гость
14 декабря 2022, 12:33
+++
14 декабря 2022, 15:35
по количеству людей, пришедших проститься можно сделать вывод как решались "единоросом" житейские, самые нужные вопросы в городе.
Нет на окраине Ивделе старообрядческой церкви никакой) На Урале только одна старообрядческая и находится в Нязепетровске, недалеко от В-УФалея. И вроде одна во всей России осталась. Точно знаю про Урал. Так что похоронят его в фейковой старообрядческой церкви) судьба снова шутит)
Гость
14 декабря 2022, 15:17
Есть. Построили
Гость
14 декабря 2022, 15:17
Есть. Построили
Гость, её нельзя просто взять и построить. Она должна быть особенно основана. На определенных местах, в определенное время, определенными знаниями и людьми. Та церковь основана в 1747 году староверами-кержаками. Сейчас, в принципе, не может быть построена ни одна старообрядческая церковь.
14 декабря 2022, 23:52
Их 12 в Свердловской области.
Гость
14 декабря 2022, 10:50
Хватит писать об этом.
Гость
14 декабря 2022, 11:20
После химиотерапии при раке желудка всякое бывает. У нас родственнику делали, отразилось на голове, резко впадал в какое-то прошлое, через какое то время пришло все в норму. Химиотерапия при раке желудка, да еще и надо понимать какой курс (1, 2,3,4) такими ядами травят организм, что за руль садиться точно противопоказано.
Гость
14 декабря 2022, 10:43
Кому-то его жалко?
14 декабря 2022, 10:48
вообще пофиг! людей в автобусе жалко, ехали по своим делам, кто-то тоже ехал в екатеринбуржскую больницу, кто-то в аэропорт. Но пишут только про погибшего бизнесмена (так изначально был назван), депутата (потом так стали называть), старообрядца (ну, раз в этой церки прощание, значит такая вера у него была)
Гость
14 декабря 2022, 11:00
14 декабря 2022, 10:48
вообще пофиг! людей в автобусе жалко, ехали по своим делам, кто-то тоже ехал в екатеринбуржскую больницу, кто-то в аэропорт. Но пишут только про погибшего бизнесмена (так изначально был назван), депутата (потом так стали называть), старообрядца (ну, раз в этой церки прощание, значит такая вера у него была)
+1000
Гость
14 декабря 2022, 11:17
Бог позвал за дороги ответить, раз при жизни неприкасаемым был!
Гость
14 декабря 2022, 10:51
Мне почему то его не жалко.Тот момент когда мы все равны перед богом.
Гость
14 декабря 2022, 11:10
был за поправку увелличения тарифа на электричества на 35% больше мне ничего не нужно знать
14 декабря 2022, 12:52
"в старообрядческой церкви"?? ??? это ему уже не поможет. там для таких отдельный котёл!
Гость
14 декабря 2022, 10:32
Старообрядец, из ЕР обратно в КПСС?!
Гость
14 декабря 2022, 11:02
Этот вообще по боку... Что с пассажирами автобуса?
Гость
14 декабря 2022, 11:26
почему не мобилизировали технику гос органов, такой внедорожник очень пригодился героям на сво
14 декабря 2022, 12:28
Очень повезло что это был автобус.
14 декабря 2022, 11:39
Уже 5 дней одно и тоже мусолят. Про людей расскажите как у них самочувствие что нам этот депутат. Нечего было гнать шары задрал. Слуга народа
14 декабря 2022, 12:24
нехило эта Спецтехника поднялась на госзаказах, раз целый крузак купили в качестве служебной машины и это даже не для какого-то большого города, а для захолустного Ивделя на отшибе области и страны. Я там за жизнь ни разу не был, хоть это и в моей области (только до Серова доехал и только лишь в том году)
14 декабря 2022, 10:37
Депутаты гибнут в Ленд Крузерах, а кто гибнет в(на) СВО?
Гость
14 декабря 2022, 10:48
Простой норот
Гость
14 декабря 2022, 13:09
Уж во всяком случае не ему подобные и не их родственники!
Гость
14 декабря 2022, 10:45
ЕдРо? Могут же постить позитивные новости, когда захотят.
14 декабря 2022, 11:07
Использование служебной машины в личных целях, и я так понимаю, во внеслужебное время... Имущество описать, за порчу машины вычесть!!! Зачем на личном и нужен ли он, когда на служебном краше и мягче!!! В стране не понятно что, а депутатам, Волга не река
Гость
14 декабря 2022, 12:31
Я прочитал коментарии и осознал... Простой народ скорбит(
Гость
14 декабря 2022, 14:54
За их поправки в законы всех их туда
14 декабря 2022, 10:50
А больше новостей нету??? Какой день уже об этом депутате статьи пишут!
14 декабря 2022, 11:00
пятая статья уже написана!
Гость
14 декабря 2022, 11:40
А на каком основании бизнесмен использует автомобиль депутатский по своим личным делам?
Гость
14 декабря 2022, 12:19
Его очень любили и ценили. В кинотеатре у гроба только семья
Гость
14 декабря 2022, 17:30
Наконец хоть кто то из единой России
Гость
14 декабря 2022, 19:43
Законы в эрэфии не работают,а значит кто их принимают дармоеды,пятое колесо в телеге!Если посмотреть на зарплаты депутатов и соотнести с тем,что они имеют в собственности,то получается что они ещё и казнокрады!Поздравляю,в стране стало на одного преступника меньше!Правда радоваться ещё рано,ждём продолждения!
14 декабря 2022, 18:39
У меня один друган также гонял... царство небесное ему- моему другу.
14 декабря 2022, 10:44
"Рассказываем, что известно о Федоре Суслове" - известно то, что у него был "крузак" за 7 лямов рашкинских тугриков (в ценах до СВО), а в остальном - депутат КПСС (ой, конечно же ЕДРА) чего-то там и уж очень замечательный мужик.
Гость
14 декабря 2022, 11:16
святейшие люди эти депутаты...
Гость
14 декабря 2022, 11:52
Сейчас перед Богом будет отвечать за содержание дорог...
Гость
14 декабря 2022, 14:59
Злой народ на депутатов, чиновников, едросов. Что дальше будет!?
14 декабря 2022, 10:44
Зам председателя думы Ивделя имеет служебный новый крузак... У нас председатель думы и то только камри
Гость
14 декабря 2022, 11:01
Одного меня смутило, что на видео крузак, кроссовером обозвали?
14 декабря 2022, 11:14
Внедорожником его называть тоже уже не правильно.
Гость
14 декабря 2022, 10:58
Жаль человека, царствия ему небесного.
Гость
14 декабря 2022, 11:15
А был бы не депутат и не единоросс, так куча всего уже бы на него свалилась... И обсуждали бы пассажиров автобуса...