Летом горели одни пшеничные поля, элеваторы, склады с продовольствием, короче наша будущая еда. Зимой горят ТЦ, склады с товарами. Они создают искусственный дефицит. Можно на диверсии украинцев списать, но я вижу, кто реальный заказчик.
Гость, ты уже одобряешь введение судебно-революционных троек, борьбу с вредителями, врагами народа и чуждыми классовыми элементами? Или чуточку позже, после победы над нацизмом под Горловкой?
Гость, ты уже одобряешь введение судебно-революционных троек, борьбу с вредителями, врагами народа и чуждыми классовыми элементами? Или чуточку позже, после победы над нацизмом под Горловкой?
Освобождают территории под строительство многоэтажек в районе 4 овощебазы.
Гость
13 декабря 2022, 12:42
Подозрительно часто.
Гость
13 декабря 2022, 12:49
Пишу с места события, пожарные начинают разъезжаться.
Гость
13 декабря 2022, 13:02
ну вот наследие ссср и дает о себе знать, щас постоянно будет проводка гореть, газ взрываться и т.д. и т.п., а потому что коррупция, ничего не обслуживалось, ну не в полном объеме, на все забили и авось пронесет
Гость., зело богаты форумы и комментарии на аналитиков, коих не сыскать даже в федеральных силовых структурах.
Гость
13 декабря 2022, 13:03
Все побежали за страховками. Монетизация бизнеса.
Гость
13 декабря 2022, 13:25
Зима, ставят обогреватели, микроволновки и прочее, проводка как правило под это не рассчитана, ведь все строилось с целью сэкономить))) Обратите внимание, это каждую зиму..... ОЗОН летом, но и там сэкономили, воды забыли налить в пожарную систему)))
Гость
13 декабря 2022, 13:30
Как в кино"Приключения Шурика" Гайдая.Все уже до нас украдено ,
Гость
13 декабря 2022, 14:17
вот и у нас склад загорелся от "короткого замыкания" или "сварочных работ в 6 утра".
Гость
13 декабря 2022, 14:35
Не склад, а производственное помещение
Гость
13 декабря 2022, 15:46
огромный?Сразу понятно где это
Гость
13 декабря 2022, 12:30
А чо сразу тушить? Огня пока не видно же. Пусть хоть немного разгорится. По душевному. По домашнему.
Возможно «реализация товара» или арендных площадей через Ингосстрах, как сделали с ТЦ в Москве. Может стать дурной традицией в нынешних экономических реалиях.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Приехал лечиться в Екатеринбург и был найден мертвым
В Екатеринбурге загорелся склад на Артинской