перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Вышла из школы и не вернулась домой»: на Урале пропала девочка

13 декабря 2022, 00:31
Весь город Екатеринбург и в.Пышма увешаны камерами ! Зачем они если по ним не отследить передвижение ребенка?
Гость
13 декабря 2022, 01:08
276302330, с плакатом не ходила, обои не воровала, ну и все в этом роде...
Гость
13 декабря 2022, 01:28
камеры только штрафы собирать и искать преступников которые посягнут на "ЭЛИТУ" ...
13 декабря 2022, 02:04
камеры только против тех, кто обливает z-машины красной краской.
13 декабря 2022, 00:25
Фото есть, а номера школы, маршрута движения и свидетельских показаний (людей из школы, прежде всего) - нет. Как вы так ищете ?
Гость
13 декабря 2022, 00:34
Читала у Лизы Алерт они специально не указывают район пропажи, чтобы люди не фокусировались на одной местности и везде смотрели каждый в своем районе и если например условно пропал человек на жби, люди с сортировки прочитав это не подумали, что у них то вряд ли он окажется и не будут обращать внимание.
Гость
13 декабря 2022, 00:38
Если хотите учавствовать в поиске, то можете позвонить по номеру который указан, сейчас идёт сбор волонтёров на поиски.
13 декабря 2022, 01:45
Гость
13 декабря 2022, 01:45
Читала у Лизы Алерт они специально не указывают район пропажи, чтобы люди не фокусировались на одной местности и везде смотрели каждый в своем районе и если например условно пропал человек на жби, люди с сортировки прочитав это не подумали, что у них то вряд ли он окажется и не будут обращать внимание.
Ну, логика в этом есть. Правда район указан как раз - Пышма.
Гость
13 декабря 2022, 06:07
какой дурак пишет что детей надо встречать а когда работать?
Гость
13 декабря 2022, 08:14
Одни пишут другие работают, дети сами по себе
13 декабря 2022, 00:14
Терпения родным, надеюсь все будет хорошо с девочкой!
13 декабря 2022, 00:54
Детей нужно встречать со школы если ты их очень любишь!
Клан Сопрано, и провожать и встречать! Согласен!
13 декабря 2022, 03:13
Клан Сопрано, и провожать и встречать! Согласен!
Ну в 13 лет как-то поздновато, если бы меня пасли в 13 лет, как первоклашку, я бы точно взбунтовалась
13 декабря 2022, 05:40
Ну в 13 лет как-то поздновато, если бы меня пасли в 13 лет, как первоклашку, я бы точно взбунтовалась
Ева Блэк, в наше время это необходимо. Беспорядки, детей воруют, плохие компании. Люди с адекватным доходом определённого социального слоя возят и забирают детей водителем даже в годы института. Берегут будущих наследников и это грамотно.
Гость
13 декабря 2022, 00:34
везде камеры а найти не могут или не хотят !
Гость
13 декабря 2022, 00:30
Найдется,все будет хорошо уверен
Гость
13 декабря 2022, 01:55
У подростка день рождения сегодня…. Терпения и мудрости родителям.
Гость
13 декабря 2022, 09:22
Дарья Пирогова, о чем ваша статья? Не ФИО, не фото нормального, никаких подробностей, чем помогать то? Бестолковая какая-то статейка, лишь бы была что ли? нечем было кусок ленты закрыть?
Гость
13 декабря 2022, 00:33
Малика, вернись в семью, не гневи Шиву.
Гость
13 декабря 2022, 09:08
13 лет ребенок уже впролне взрослый, но попадаются коварные типы, которые умеют заговорить и расположить к себе, они крайне опасны, поэтому во главу угла ставьте правило ребенку не останавливаться, когда к тебе обращаются с вопросом или пытаются остановить ускоряться и громко кричать, эти типы такое не любят и сразу отстают и не надо им отвечать и смотреть в их сторону- вот это прошу обьясняйте детям!
13 декабря 2022, 07:49
13 лет как раз гормонь у девочек играет.
Гость
13 декабря 2022, 01:14
Имя похоже похоже на кличку или погоняло.
13 декабря 2022, 01:46
У меня оно с фото никак не стыкуется.
Гость
13 декабря 2022, 06:43
13 декабря 2022, 06:43
У меня оно с фото никак не стыкуется.
Так же .
Гость
13 декабря 2022, 07:22
То ли дело ‘Ужас’
Гость
13 декабря 2022, 00:43
Красивая девочка. Сколько лет?
Гость
13 декабря 2022, 00:48
Хость, от 3 до 5 лет минимум.
13 декабря 2022, 00:53
Гость
13 декабря 2022, 00:53
Хость, от 3 до 5 лет минимум.
Гость, от 12ти
Гость
13 декабря 2022, 01:06
с какой целью интересуетесь?
Гость
13 декабря 2022, 09:10
а зачем в одной новости закрывают лицо, а в другой нет?
Гость
13 декабря 2022, 10:30
Найдут лицо с фото замажут
Гость
13 декабря 2022, 07:45
Девочку нашли. С ней все в порядке. Другой информации нет.
Гость
13 декабря 2022, 08:33
Пока полиция жалуется на маленькую зарплату, то ни чего не поменяется. Хоть и камер много, некогда им
Гость
13 декабря 2022, 08:45
Да,девочка не по детски на мир смотрит...
Гость
13 декабря 2022, 10:29
Что опять?????
Гость
13 декабря 2022, 13:19
найдена жива
13 декабря 2022, 00:43
Маньяк, поди, завёлся😐
13 декабря 2022, 06:32
Разве вы не забираете детей из школы?
Гость
13 декабря 2022, 08:27
В 13 лет забирать из школы? Вы серьезно?
13 декабря 2022, 12:31
Гость
13 декабря 2022, 12:31
В 13 лет забирать из школы? Вы серьезно?
Абсолютно. У меня русская соседка - она не ездит - так я их много лет и возил и забирал - с 6 лет до 18 - пока не кончила High School. Не каждый день - а когда был свободен - а что - это 10 минут всего. А когда нет - они сами бегали - но всё равно вдвоём. Но знаете если бегать каждое утро - то надоест же! Да и выходить придётся раньше - это нагрузка! А так вышел утром - сел в машину - и через 5 минут уже в школе. А изредка можно. и побегать.