перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Дела не будет: Григорий Лепс заплатил за драку извинениями. Избитый петербуржец их принял, деньги тоже

12 декабря 2022, 19:37
А Лепса шмякнуть сколько стоит?
12 декабря 2022, 17:14
скока денег то дали?
Гость
12 декабря 2022, 17:38
тебе столько не заработать
13 декабря 2022, 09:19
Гость
13 декабря 2022, 09:19
тебе столько не заработать
расстроился что не тебе Лепс нос сломал?)
12 декабря 2022, 17:31
Последствия не только в примирении. Теперь все ещё больше поймут что если ты богатый то можешь избить кого хочешь и ничего тебе за это не будет. Это морально разлагает общество
Гость
12 декабря 2022, 19:37
Это капииализм детка.....
12 декабря 2022, 20:32
Гость
12 декабря 2022, 20:32
Это капииализм детка.....
Ыеадализм
12 декабря 2022, 18:10
Согрешил, покаялся. И так 100 раз.
12 декабря 2022, 17:17
вот зря, позовете на корпоратив, заплатите немеряно, а он возьмет и набедокурит, испортит праздник... кому такое , вообще, надо...
12 декабря 2022, 17:01
Надеюсь, цена извинений сопоставима со ставкой в игре.
Гость
12 декабря 2022, 17:31
Китайский внедорожник
12 декабря 2022, 17:17
Лепзверидзе.
Гость
12 декабря 2022, 18:26
Откупидзэ за баблидзэ.Что-то в последнее время много грузии стало, кута ни плюнь хинкали с хачапури...
Гость
12 декабря 2022, 16:54
не понятно... так за сколько откупились от пострадавшего??
Гость
12 декабря 2022, 16:57
Позорище
Гость
12 декабря 2022, 17:23
Ну и что такого - напился, подрался, извинился, заплатил денег. Как только не привлекают к себе внимания эти теряющие популярность атисты... Впереди НГ, корпоративы - надо же заявить о себе как-то, теперь больше звать будут, больше денег - тут все понятно.
Гость
12 декабря 2022, 17:29
Почëм нынче несколько звëздных люлей?
Гость
12 декабря 2022, 16:48
да 146% принял после угроз от неизвестных
12 декабря 2022, 17:08
А смысл судиться? Через суд 5-15тыс рублей бы понял за травмы. Лепсу бы штраф 1000 выписали. Куча потраченного времени. На месте куда быстрее и выгоднее договориться.
Гость
12 декабря 2022, 17:09
Фантазии
12 декабря 2022, 17:49
Да в этом никто и не сомневался. Денег до ... - "море"!!! Это как Ефремов кричал, что у него "море" денег и он откупится, но там со смертельным исходом, а тут просто помяли немного, а потом деньгами купили!!!
12 декабря 2022, 17:01
Это уже входит в какую-то традицию - приезжие избивают коренное население🤬
Гость
12 декабря 2022, 17:09
Странно видеть возбуждение некоторых. Примирение сторон - это обычное явление. И какая разница, Лепс это или кто-то другой. Ничего иного я и не ждал. Данная статья позволяет примириться. У одного дофига денег, другому эти дофига тоже нужны. Точки соприкосновения найдены. Через месяц все всё забудут
12 декабря 2022, 18:58
Ожидаемо.Надеюсь что хоть подачка была стоящей.
12 декабря 2022, 18:46
Мерседес подарили вот он и закрыл свою хлеборезку)))
Гость
12 декабря 2022, 16:56
Одухотворенный Лепс
Гость
12 декабря 2022, 19:43
В опросе есть вариант по закону решать, вот по закону и решили, статья обвинения, подразумевает примирение сторон, какие проблемы?
12 декабря 2022, 18:57
Сколько стоит сломать нос этому потерпевшему? У меня тоже есть деньги
12 декабря 2022, 18:18
мне вообще кажется, что питерец на лепса специально ради бабла и полез. стартап стопроцентный. цепляешь пьного лепса, вызываешь на эмоции, получаешь по лицу и уже утром с известным адвокатом пишешь заяву на лепса. через недельку бабло на кармане, а лицо цело. иначе смысл этого всего? сам вызвался на улицу поговорить, а потом заявление пошел писать. где логика? что он ожидал, что он типо лепса запинает, а охрана смотреть на это будет? или то что запинаный лепс, потом бы этого парня не посадил? ну бред же. прекрасно понимал последствия, и то что так быстро появился адвокат у него, это лишний раз подтверждает.
12 декабря 2022, 20:36
Развели лепсолагу.
12 декабря 2022, 16:52
Ну дали бы ему административку в итоге, вред здоровью вряд ли даже средним признали бы. А так человек еще и денег получил. Меньше конечно чем за игру в нарды, зато риска остаться должным нет.
Гость
12 декабря 2022, 17:33
Если б я столько выжрал, я не то что на ногах, наверное лежать не смог бы. А тут ещё и драться полез и выбежал как на кросс. Здоровье видимо хорошее.
Гость
13 декабря 2022, 02:00
Гость, Виски помогает.
12 декабря 2022, 17:06
Когда уже Басков подерется возле бара?
Гость
12 декабря 2022, 17:10
Да, тоже интересно на Баскова посмотреть.😁
12 декабря 2022, 17:18
ему пальчик покажи, сознание потеряет...
Гость
12 декабря 2022, 16:55
Поставили на место лабуха кабацкого!
Гость
12 декабря 2022, 18:05
Деньги получил, теперь может сыграть с Лепсом в нарды…
Гость
12 декабря 2022, 18:24
ничего другого и не ожидал.
Гость
12 декабря 2022, 21:45
Интересно, лепс ему 10 тысяч долларов заплатил?
Гость
12 декабря 2022, 21:49
Сколько бабок дал???!!!
Гость
12 декабря 2022, 22:00
Хоть бы прайс озвучили, сколько щас стоит по морде надавать.
Гость
12 декабря 2022, 23:35
Какой суд над Лесом ? Он на концертах , посвященных дню полиции и ФСБ поет , на которых Путин присутствует. В другой стране бы наказали , но не в рассеюшке.
Гость
12 декабря 2022, 17:27
Почему его гонорар считается в у.е.???
12 декабря 2022, 20:39
В рублях будет слишком много.
Гость
12 декабря 2022, 19:08
Кто такой Лепс? Муж Киркорова что ли?
Гость
13 декабря 2022, 02:03
Гость, Или Баскова.
Гость
12 декабря 2022, 17:10
дуэль на Чёрной речке не состоялась. Место дворян заняли гопники и жлобы.
Гость
12 декабря 2022, 18:13
Григорий, да у меня целый бизнес план по этому поводу, вам пиар, а мне зарплата. Будем делать всё профессионально, закручено, что бы было о чём поговорить ботам.
Гость
12 декабря 2022, 20:25
Он вообще не дрался, выбегал из-за спины охранников и махал конечностями, пока обидчик потерял равновесие
Гость
12 декабря 2022, 21:09
поломанный нос принадлежит Дмитрию и его дело, как быть с носом, а драка в общественном месте к перемирию не относится и драчуны должны отвечать согласно закону, как за нарушение общественного порядка, прокурор должен вмешаться и защитить ЗАКОН
Гость
12 декабря 2022, 21:16
суммы озвучивайте, чтобы люди знали, сколько с урок брать компенсацию в замен за свободу от балланды и тюремных нар
Гость
13 декабря 2022, 08:04
Да уж голосование огонь. "Всех должны наказывать по закону, независимо от того, богат ты или беден" это конечно хорошо, но это утопия даже для нормальных стран, не говоря уже о россии
Гость
13 декабря 2022, 12:04
Хоть одного покажите певца или певица которая всё таки пошла под суд. Не одного. Деньги решают всё у них. Вот и всё им с лазит с рук
Гость
13 декабря 2022, 19:27
Хлебс ЭТО ТЫ??
12 декабря 2022, 23:36
Если бы был обычный человек, никакой договоренности не могло бы быть, полицаи фиг бы на тормозах спустили, дело же заведено, общественный резонанс, видео во всех новостях, то есть это преступление уже не скрыто, а распиарено. И так опозорились, не посадив хулигана, наши слабовики....
Гость
12 декабря 2022, 19:45
Хорошо что капитализм на дворе,если есть деньги то барин может набухаться и бить челядь сколько захочет....
Гость
12 декабря 2022, 17:15
красавчик. Настоящий мужик. Настоящий патриот
Гость
12 декабря 2022, 17:37
Кто бы что не писал и как бы не голосовал , 76 статью УК не кто не отменял ! Поэтому все по закону !
Гость
12 декабря 2022, 18:30
Предлагаю флэшмоб: "Хочу подраться с Лепсом". Участник получает извинения и деньги от певца, сумма определяется нанесёнными повреждениями. Правда, есть риск, что кто-то ушатает самого патриота и должен будет платить уже ему - но тут уж как выйдет. 😁
Гость
12 декабря 2022, 16:52
Как же петербуржец от денег откажется ? Работать они не любят, если и работают то очень медленно так для видимости, никуда не торопятся, поспать хорошо любят как и поесть же. Вообщем хлеба и зрелищ ...
12 декабря 2022, 17:04
Бага, ну а ты конечно откажешься от денег и 24/7 работаешь на танковом заводе.
ЛЕПСА ХОРОШ
Гость
13 декабря 2022, 06:33
Опять уроки пропускаете?
Гость
13 декабря 2022, 07:03
Опять уроки пропускаете?
ага,в 42🤦‍♂️🤗👈👍👌
Гость
12 декабря 2022, 19:05
Умиляет выбор голосовавших "а по пьянке, с кем не бывает". Ну то есть если вам лично сломают нос, причём не за что и толпой,, то как бы все хорошо?
12 декабря 2022, 18:28
Скоро Юрьев день введут, а там право брачной ночи. Деградация. Капитализм. Счасть. Зашибись.