перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом столкнулись две иномарки. Одна улетела в кювет

10 декабря 2022, 16:20
10 декабря 2022, 16:50
Давайте договоримся до НГ не делать ДТП? Лимит исчерпан! 😏
10 декабря 2022, 17:01
Несчастные, вы можете даже трижды договориться - но ДТП у вас всё равно будут.
Гость
10 декабря 2022, 17:09
Открыт овердрафт
10 декабря 2022, 17:26
Двигун даже вырвало. Это как надо гнать?
10 декабря 2022, 17:48
При лобовых столкновениях скорость удваивается.
Гость
11 декабря 2022, 01:46
10 декабря 2022, 17:48
При лобовых столкновениях скорость удваивается.
Нет
11 декабря 2022, 05:02
Гость
11 декабря 2022, 01:46
Нет
1. Относитльная СКОРОСТЬ 2 машин при лобовой столкновении равна СУММЕ их скоросей. 2. Выделившаяся ЭНЭРГИЯ при ударе пропорциональна КВАДРАТУ этой скорости (при вдвое бОльшей относительной скорости выделится вчетверо бОльшая энергия). 3. Но это известно лишь сдаВШИм ЕГЭ за 8-й класс.
10 декабря 2022, 17:51
Куда гнала-то ? (а если не гнала, то почему занесло ?)
Гость
11 декабря 2022, 04:23
испугалась и резко вернулась на свою полосу вот ее и раскидало
11 декабря 2022, 05:03
Гость
11 декабря 2022, 04:23
испугалась и резко вернулась на свою полосу вот ее и раскидало
КУДА раскидало?!
Гость
11 декабря 2022, 07:57
11 декабря 2022, 05:03
КУДА раскидало?!
на встречку
Гость
10 декабря 2022, 16:50
Когда летуны- диарийщики поймут, что средняя скорость потока на трассе не более 80-90 км час и никак ты её не увеличишь. Обгоняя, рискуя жизнями других всё равно приедешь так же как и тот кто едет спокойно
10 декабря 2022, 17:10
Ты наверное за Ки-Битками не хаживал, те не более 70 - ну ни как ...
Гость
11 декабря 2022, 01:47
10 декабря 2022, 17:10
Ты наверное за Ки-Битками не хаживал, те не более 70 - ну ни как ...
На 80 настройка у них
Гость
10 декабря 2022, 17:11
Спешка нужна при ловле блох, хорошо что все живы, внимание господа за рулём, все панты надо оставить дома.
10 декабря 2022, 17:26
чуть мужика не убила!
Гость
10 декабря 2022, 16:56
Хватить гонять соблюдайте ПДД задолбали нарушители
Гость
10 декабря 2022, 17:14
У Киа двигло убежало на капремонт
Гость
10 декабря 2022, 18:24
Туарег на спине? Моторный отсек отстегнулся у КИА, а кокпит целый, тете повезло. Не все понимают порог возможностей своего авто и опасность зимних дорог.
Гость
10 декабря 2022, 16:59
У KIA на главном фото видно что резина не правильно забартована в обратную сторону направленность......
Гость
10 декабря 2022, 17:17
забОртована правильно. А вот колесо прикрутили не туда. Нынче на ШМ мне так же пытались сделать. Вовремя увидел.
10 декабря 2022, 17:30
Гость
10 декабря 2022, 17:17
забОртована правильно. А вот колесо прикрутили не туда. Нынче на ШМ мне так же пытались сделать. Вовремя увидел.
вася, да, за ними смотреть нужно. Глаз да глаз.
Гость
10 декабря 2022, 16:23
совершала обгон
Гость
10 декабря 2022, 20:41
Гость, в постель торопилась, что-ли?😳
10 декабря 2022, 18:30
"Екатеринбург — Реж-Алапаевск" - нет города Реж-Алапаевск. Или журналист не знает чем тире отличается от дефиса!? "По предварительной информации от областного ГИБДД, 47-летняя женщина на Kia двигалась в сторону Екатеринбурга, она совершала обгон. При возвращении на ранее занимаемую полосу машину занесло" - сколько ж их таких... *******
Гость
10 декабря 2022, 18:04
Никто внимания на резину не обратил
Гость
10 декабря 2022, 20:11
А где двигатель ? Куда его дели?
Гость
10 декабря 2022, 21:03
На трассе Реж ГИБДД вообще ничего не интересует кроме грузовиков с которых они имеют бабки, и _это ФАКТ...
Гость
11 декабря 2022, 13:31
Философия человека, что, якобы, все плетутся, но мне хочется быстрей... Все тошнят, а я такой очень успешный, а еще если автомобиль дороже, чем у большинства... Вы что.. Где, как не за рулем показать свою мощь?... Только вот результат всегда один... Надо оставаться человеком, даже на дорогом автомобиле Как только мы научимся так жить, наш рост в масштабе страны пойдет в гору
Гость
10 декабря 2022, 20:41
Как можно зимнюю резину наоборот поставить и не заметить ? Как она на права вообще сдала ?
Гость
10 декабря 2022, 17:00
У БАП забрать , мужикам отдать... Васильев наверно выйдет скоро и без прав...
10 декабря 2022, 17:09
Человек, который может позволить себе купить 2 машины, и даже одну - никогда так не скажет. *** Так говорят лишь нанятые за 15.80 дети.
Гость
10 декабря 2022, 17:08
киа нельзя что ли написать ,на русском?
10 декабря 2022, 17:11
Нельзя. Согласно правилам русского языка. имена собственные пишутся без изменеий - как есть. СдаВШИе ЕГЭ это знают.
Гость
10 декабря 2022, 18:09
Поезда старая...
Гость
11 декабря 2022, 08:03
запретить теткам обгон зимой, а то поубиваются все
11 декабря 2022, 14:14
Такого даже африканцы не прдумали.
11 декабря 2022, 14:15
Какие из вас водители, с повреждённой психикой.
10 декабря 2022, 17:16
"При возвращении на ранее занимаемую полосу машину занесло, а после Kia вылетела на встречку, где столкнулась с Volkswagen" *** Если бы машину занесло при возвращении на свою сторону - то она бы и вылеела на свою сторону. Опять этот грузин, Нестыкадзе, проник в редакцию!
Гость
10 декабря 2022, 17:36
ахинею несешь. Ее вполне могло мотануть в своей полосе. Но вот действия рулем и педалями - и снова встречка.
Гость
11 декабря 2022, 08:01
рулем крутила в разные стороны и зарулила под тюарег
11 декабря 2022, 08:49
Гость
11 декабря 2022, 08:01
рулем крутила в разные стороны и зарулила под тюарег
Малограмотный, а КАК это стыкуется с тем, что машину ЗАНЕСЛО - и она ПЕРЕСТАЛА СЛУШАТЬСЯ РУЛЯ?
Гость
10 декабря 2022, 16:29
Надо законодательно запретить обгоны на трассах, особенно в зимнее время.
Гость
11 декабря 2022, 12:41
Надо людей, вроде тебя, законодательно запретить. Тогда ДТП вообще не будет. Просто перед сдачей и обучением тест на IQ. Ниже 130 - гуляй пешком. Потому как та женщина на Киа - она тоже вроде тебя.
10 декабря 2022, 20:12
Ранение? Ранение вы получите в окопе! В дорожном инцинденте- ТРАВМА!
10 декабря 2022, 16:52
Под Екатеринбургом столкнулись 2 иномарки. Одна улетела в кювет Пострадавшую иномарку увезли в больницу.