"Телеграм-канал Mash уточняет, что алкоголь готовил 29-летний жилец дома. Он получил термические ожоги лица, рук и ног 2-й степени. Второй пострадавший — его сосед-ровесник, который играл в компьютер в другой квартире в момент ЧП. Взрывной волной молодого человека выбросило на улицу — у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга."
Какой символичный случай, однако 😏
"избыточное давление"....раньше на запад "стравливали"!!!!
Гость
9 декабря 2022, 21:24
Сахар дорогой
Гость
9 декабря 2022, 21:56
Гость, Бахнул самогонный аппарат пострадали двое хозя который варил зелье и его сосед сидел играл в комп и вылетел в окно от взрыва обоим по 29 лет ,карма
Гость
9 декабря 2022, 20:58
Проверяют из года в год этот газ, а как он взрывался в домах так и взрывается 🤦
А между тем цена нефти из страны изгоя в виду отсутствия покупателей упала до 43 долларов и все еще впереди.
Гость
10 декабря 2022, 01:33
Господи, кто верит во все эти цены, котировки?
Идет жесткая игра, простым смертным не дано на нее влиять в любой стране этого мира.
Если до людей мира дойдет наконец-то осознания всего зла от глобалистов, то есть шанс на человеческую жизнь.
Если же не дойдет, то будет транс"гуманизм". Для того весь передел и затеяли, начиная с ковида. Неизвестно, что там еще припасено у шулеров-глобалистов.
Гость
10 декабря 2022, 04:10
Гость
10 декабря 2022, 01:33
Господи, кто верит во все эти цены, котировки?
"Давайте жить дружно и не обращать внимания на то, что мы тут решили немножечко побомбить"
Гость
10 декабря 2022, 06:54
Гость
10 декабря 2022, 01:33
Господи, кто верит во все эти цены, котировки?
Так и я считаю все это игрищами не более . Простым людям надо прекращать воевать не пойми за что .
Московия горит (ТЦ Химки, Метро станция "Владыкино"), Барнаул горит Nortec завод, Рязань - газ рванул, нефть Urals до 43$ "уронили", немцы Skynex ПВО собирают для UA, США подписали в работу новый пакет помощи, UK тоже засуетились с ПВО, в Польшу прибыли Patriot свежие....
Как там у вас на болотах? Не скучаете? Не мёрзнете?
Гость
10 декабря 2022, 02:04
Зимбабвийский Космонавт, все собрал? ПВО на лом, нефть на перегрузку, пожары тушить. Ты то что тут забыл, виртуальный житель Европы?
Гость
10 декабря 2022, 08:25
👍
Гость
9 декабря 2022, 22:27
Сдается мне, нас водят за нос. Везде пишут про газ, которого возможно не было.
Гость
9 декабря 2022, 22:42
самогонный аппарат пол дома обрушил? 😂😂😂 Кто в этот бред поверит?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Рязани в двухэтажном доме произошел взрыв: здание обрушилось, есть пострадавшие