«Наркотиков не было!» Брат умершей после секса екатеринбурженки рассказал свою версию случившегося
Подозреваемым вновь оказался секс?
Думал он уже вне подозрений..🔥
у меня там (в екб) знакомый, так же приезжий, умирал после синтетики (но без секса). в скорой откачали, взяли анализы - никаких наркотиков не обнаружили. так и живет дальше - ни учета, ни диагноза, даже права на управление автомобилем не отобрали.
Гость
9 декабря 2022, 14:01
Жесть...
И вот такой, как попадется на дороге кому-нибудь...а потом годами его судить будут.
Жесть...
И вот такой, как попадется на дороге кому-нибудь...а потом годами его судить будут.
ну нет же, не будут. наркотическое опьянение не обнаружат, а сам он, конечно же, не кинется об этом рассказывать.
я вот одного не понимаю, зачем они приезжают в екб синтетику жрать? дома нельзя этого делать?
Гость
11 декабря 2022, 03:52
жалко бедняжку, еще жить и жить, молоденькая совсем ... у нас случай был.... в нашем дворе, мальчишка ушел из жизни... на церемонии прощания видел как его го5овского вида друганы ходили как бы сказать со "стеклянными" глазами, кто знает что это тот поймет... и еще помню слышал как родственники про диагноз говорили что то вроде... ой врачи написали что сердечная недостаточность (как бы с подтекстом ***) как бы там небыло вечная память, очень жаль родителей, девочка такая красивая...
Если брат говорит, то действительно так и было, экспертиза может идти лесом
Гость
9 декабря 2022, 13:39
напеть можно что угодно! Экспертиза показала?- еще вопросы?
Стыдно за нынешнюю молодежь, все практически под "зверями" ходят. Эхх...где же наш Розьман и Андрюша...
Гость
9 декабря 2022, 16:15
90-е вернулись
Гость
11 декабря 2022, 03:55
Вы серьезно? я че то не замечал...
Гость
9 декабря 2022, 13:44
версия семьи - очень важная информация. Достойна главной страницы
Гость
9 декабря 2022, 13:50
а когда главный редактор скончалась, все новости под хвост пошли. Читать Н Е Ч Е Г О и не интересно. Еще и комменты не публикуют)))
Гость
9 декабря 2022, 14:03
Каждый божий день около моего подъезда перерыт снег до земли, то тут, то там. У соседних всех так же. И за домом, и на улице. Молодежь приезжает в основном поздно вечером, ищут закладки с фонариками. Парни и девушки. Каждый день. Живу в центре.
В 19-то лет? Слабая нынче молодежь пошла. Ни учиться, ни работать, ни сношаться, ни опу себе подтереть не могут.
Это так.
У одной моей знакомой сын (27 лет) парится с мужыками в бане. Жэнат не был.
У другой - дочь 33 лет катается регулярно в другой город "к подружке". Не замужэм.
Такие ныне почти все.
Некоторые имеют сердечные патологии, которые не видят ни врачи ни родители. В итоге умирают молодыми. Секс это нагрузка на сердце, а в новости сказано: занимались сексом несколько раз.
Гость
9 декабря 2022, 15:26
После абзаца - "Ранее мы рассказывали, что в тот день Елена пришла домой в свою квартиру на Бажова вместе с коллегой и любовником — 21-летним Никитой". Думал, что было 3 участника! А по тексту статьи фигурирует только Никита. Прошу уточнения - он коллега или любовник?
"Сестра умерла по естественным причинам".
Ну... Наркотики могут быть, могут не быть. Это экспертиза покажет. Но почему брат считает смерть в 20 лет естественной? К чему тогда возмущения о причине, если сама по себе смерть для него в этом возрасте предопределена? Непонятно.
фраза в статье: " семья уверена, что она в тот вечер ничего не принимала" а эта самая семья видимо свечку держала(рядом)😁 раз такие заверения что в тот вечер именно, ничего, та не принимала 😁
Гость, с одной стороны хочется согласится с вами, ибо реально звучит абсурдно, но на деле я знаю, и понимаю что в действительности - молодой не синоним ( и не равно) 100% превосходного здоровья, люди разные, в не зависимости возраста, у всех свои болячки, а такое заявлять или утверждать как контраргумент - довольно глупо, и узколобо(
Забыли узнать версию соседей, проживающих на Бажова...
Гость
9 декабря 2022, 17:16
Заголовок не дотягивает. Надо так:
"Молодая красотка скончалась после секса. Рассказываем, что произошло"
Гость
9 декабря 2022, 22:15
Это не лезет ни в какие ворота. У меня был роман с дамой, у которой были проблемы с сердцем. У неё был очень дорогой кардиолог, который интересовался, как у неё дела с мужем. И он рекомендовал ей завести любовника. Когда мужики умирают, как Рафаэль - это нормально. Но чтобы женщина - это ни в какие ворота.
Гость
9 декабря 2022, 14:26
Я вот читаю и диву даюсь.... Как можно ТАКОЕ вообще публиковать и обсуждать? Тогда уж давайте обсуждать и случаи, когда "сцепка" происходит. И фото желательно. А еще подробный рассказ, что люди в этот момент чувствовали и как "расцепились"
У соседа так жена с другом семьи сцепились. От испуга резкого. Он внезапно с рыбалки вернулся. Было ржачно. Еле удержали его сцепку с балкона не спустить и на ломти не нарубать.
Срочно раскрыл дело я .Это же (какая там ст.)причинение смерти по неосторожности(во один тоже не удержал на балконе) он же думал что несколько раз ощасливил её,а оно воно чё.
Гость
9 декабря 2022, 19:16
Я с красивой девушкой мог за ночь пять раз скончаться! Но это только до армии....
Сейчас+13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
южн.
745мм 27%Брат умершей после секса екатеринбурженки рассказал свою версию случившегося