перейти к публикации
30 комментариев к публикации

При пожаре в гипермаркете OBI в ТЦ «МЕГА Химки» погиб охранник

9 декабря 2022, 11:02
Люди, что с вами? Вы чему радуетесь, комментаторы? Люди погибли, а для вас, видимо, это повод поглумиться.. Куда катится этот мир..
9 декабря 2022, 11:18
они видимо конкуренты
9 декабря 2022, 11:30
это из соседней страны боты радуются
Гость
9 декабря 2022, 11:31
Это ответ судьбы на то что этот самый ТЦ поддерживал год назад КодыРабства. По заслугам и честь.
9 декабря 2022, 11:11
Замыкание? Нужно тарифы на электричество еще больше поднять!
Гость
9 декабря 2022, 11:18
Жамшуты крышу ремонтировали? Из чего у них крыша, раз так горит? Утеплитель не должен поддерживать горение, профлист не горючий, каркас металлический доложен быть обработан огнезащитой, чему там гореть?
Гость
9 декабря 2022, 14:20
Дорого считают строить из камня А Железные балки при нагревании гнутся и падают Так что и у нас в ек-бурге полно аналогичных торговых и общественных пожароопасных зданий В них зайдёшь -- не знаешь как выйти..........
Гость
9 декабря 2022, 11:32
поднимите ещё тариф за электро энергию чтобы мы вам штаны последние с трусами в придачу приносили!
Гость
9 декабря 2022, 13:11
У меня вопрос , почему у нас все горит дотла? Все же 21 век , есть же какие то новые технологии при тушении огня. Или такого не бывает ?
9 декабря 2022, 11:23
Что-то не то чтобы хлопков стало много по стране, а уже практически каждый день. Совпадение?
9 декабря 2022, 13:21
у меня на даче, есть система пожаротушения. даже у меня есть!! А там чЁ?? пожалели что ли??
Гость
9 декабря 2022, 12:18
Удивительно уничтожают соседей, а хлопки и возгорания в стране-изгое
9 декабря 2022, 20:32
Ущерб действительно грандиозен, но не десятки миллиардов. Потому что если десятки ( пусть два десятка) миллиардов разделить на пять тысяч выгоревших метров, то выходит стоимость одного метра 4 миллиона рублей. Там вроде не брильянты продавали на всех пяти тысячах метров. Сам ангар тоже близко столько не стоит.
Гость
9 декабря 2022, 10:43
вчера приснился сон прекрасный - москва сгорела целиком (с)
9 декабря 2022, 10:52
Химки - это не Москва, а Моск область.
Гость
9 декабря 2022, 11:56
А мне что Киев полностью сгорел
Гость
9 декабря 2022, 13:33
Гость
9 декабря 2022, 11:56
А мне что Киев полностью сгорел
А мне что его взяли за три дня. И Одессу тоже.
Гость
9 декабря 2022, 11:57
ОБИ молодцы. Когда немцы решили закрыться, местные решили не закрываться. Им немцы отклбчили кассы и 1С. За 2 недели восстановили работу самостоятельно и пытались как то выживать.
Гость
9 декабря 2022, 12:09
И что же там такого взорвалось?
Гость
9 декабря 2022, 12:41
Ага... Замыкание... короткое...
Гость
9 декабря 2022, 13:23
Как то все душевно. По домашнему!
9 декабря 2022, 16:59
На видео по телеку качественный подрыв
Гость
9 декабря 2022, 13:47
Охранник что ли сварочные работы проводил??? Или те, кто проводили, не погибли?
Гость
9 декабря 2022, 17:21
Операция "бумеранг" идёт по плану 😐
Гость
9 декабря 2022, 10:43
Хорошо горит...
Гость
9 декабря 2022, 10:53
Дак там только ОБИ выгорел, сам ТЦ площадью 210 тыс м2. А пожар на 18 тыс м2.
Гость
9 декабря 2022, 12:34
Вот Е1 молодцы! Горрод не написали ))) чтоб люди читали.
Гость
9 декабря 2022, 13:23
Господи, когда же в стране прекратится массовая безответственность!!! * в торговом центре проходили сварочные работы, не отвечающие требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.
9 декабря 2022, 12:04
сегодня, товарищи, у ройзманят праздник, что то плохое в ненавистной стране....
9 декабря 2022, 10:48
Гари гари ясна, штобы нипагасла.