перейти к публикации
52 комментария к публикации

Супругов, подозреваемых в пропаже уралочки, проверили на детекторе лжи

9 декабря 2022, 06:20
9 декабря 2022, 07:44
В настоящее время результаты, полученные с помощью полиграфа, не признаются доказательствами из-за большого процента ошибок и неоднозначности интерпретирования показаний. Его иногда используют в частных компаниях при приеме на работу, т.к. этот вопрос субъективный и зависит только от доброй воли работодателя.
Гость
9 декабря 2022, 13:40
😂😂😂Когда невыгодно! Тогда и не признаются🔥🔥🔥
Гость
10 декабря 2022, 02:24
Полиграф есть высочайшее достижение нейтронной протоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные энергетические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...
Гость
9 декабря 2022, 06:47
Емае, Малахов! Зачем нам СК, МВД зачем ФСБ?!! К нас есть Андрей и его программа с полиграфом. Вова, разгоняй всех! Всех на фронт, Малахов все порешает )))
9 декабря 2022, 14:30
А не с Вовки все начинается разве?
Гость
9 декабря 2022, 06:40
А без шоу нельзя было полиграф провести?
Гость
9 декабря 2022, 08:21
Вы не понимаете - это шоу с полиграфом, а не полиграф с шоу 😂
Гость
9 декабря 2022, 16:35
Нет. Ничего личного, только бизнес.
9 декабря 2022, 08:15
Восторг и песнопение! Телешоу выдается за "расследование" и "доказательство".
9 декабря 2022, 07:11
Вот это да, подруга и парень.. подруге лет за 35, а парень то взрослый мужичок)))
Гость
9 декабря 2022, 07:18
280209596, просто плохо выглядит
Гость
9 декабря 2022, 07:21
Ага, Яна-то посимпатичнее подруги была, странно, что этот парень-мужик в итоге женился на подруге.
Гость
9 декабря 2022, 06:33
короче должен пройти год, чтобы начали что либо делать?
9 декабря 2022, 12:47
это еще быстро зашуршали. никому ничего не надо.
Гость
9 декабря 2022, 07:17
Я думала это родители на фото .
9 декабря 2022, 21:58
Они ее не пригласили,а она боялась идти. Все понятно. Рисованные же.
9 декабря 2022, 15:00
очередная какая то ерундистика. водица...
Гость
9 декабря 2022, 14:30
а "парню"-то шестой десяток скоро
Гость
9 декабря 2022, 14:54
поэтому нет приставки "молодой", а просто "парень"
Гость
9 декабря 2022, 15:53
Бывший «парень»?!!! Сколько ж мальчишке лет? И что, девушки это поделить не могли?!!! Бедная страна...
Гость
9 декабря 2022, 23:37
за 40 уже
9 декабря 2022, 21:57
где парень? дядька какой-то, умудрённый опытом
9 декабря 2022, 13:48
"посадили за детектор лжи". Это как? Они его украли? Правильно пройти проверку. Сразу по заголовку понял кто писал.
Гость
9 декабря 2022, 14:31
тут знание русского языка не требуется
9 декабря 2022, 14:51
Гость
9 декабря 2022, 14:31
тут знание русского языка не требуется
При написании заголовка, требуется. Или ЕГЭ сдавать, но это уже клиника.
9 декабря 2022, 08:54
Да не виноваты они. Писали же где-то, что вроде как в начале звонок в службу спасения был еще у нее дома, а уже потом в лесу. Так что надо выяснять, что дома произошло.
Гость
9 декабря 2022, 14:25
Ее убил Боб. (Твин Пикс по-уральски)
Гость
9 декабря 2022, 09:03
Детектор лжи является доказательством в суде но в купе с другими доказательствами, то есть говорить что детектор вообще не является доказательством - неверно.😉
Гость
9 декабря 2022, 10:20
Вопросы некорректные. — Вы нарочно скрываете сейчас какую-то информацию о Яне? - Да (нарочно, специально) - Нет (ненарочно, случайно) Т.е. любой ответ подтверждает скрытие информации.
Гость
9 декабря 2022, 15:46
А в плацкарте?
Гость
9 декабря 2022, 13:20
Через год лектор лжи? Да там, по прошествии года будут совсем другие эмоции у подозреваемых. Да и не доказательство эта процедура.
Гость
9 декабря 2022, 13:21
Детектор, ошибка!
Гость
10 декабря 2022, 02:26
Гость
9 декабря 2022, 13:21
Детектор, ошибка!
Дилектор же, не?
Гость
9 декабря 2022, 13:49
зачем нам это????
Гость
9 декабря 2022, 14:07
Кряяяяяя…. У неё ещё и с папашей было.. вот это скрепненько конечно. Не то что эти родитель 1 и родитель 2
Гость
9 декабря 2022, 14:35
Это может быть и совпадением а может ее подловили в лесу.
Гость
9 декабря 2022, 14:50
одна полутатарка стала меня оговаривать и распространять на меня клевету через год из за обычного бытового конфликта из за шума, который она же и устраивала!
Гость
9 декабря 2022, 16:34
А давайте малахов заменит следком?!
Гость
9 декабря 2022, 17:22
Спланированное убийство по-любому.Звонила девушка из дома в мчс, видимо напали или собирались напасть…а из леса уже звонили убийцы чтобы след замести…Надеюсь что накажут убийц
Гость
9 декабря 2022, 08:54
предлагаю посмотреть Малахова от 07.12.2022, там всё рассказано про Яну!!!
9 декабря 2022, 12:49
и еще рен тв. там вообще всё рассказано.
9 декабря 2022, 14:47
9 декабря 2022, 12:49
и еще рен тв. там вообще всё рассказано.
Сосиска в тексте 2, и даже показано😁
Гость
9 декабря 2022, 13:42
"Детектор лжи" уааааа))))) Полиграф если что называется))))
Гость
9 декабря 2022, 13:49
не засоряйте язык иноземщиной 😂
Гость
10 декабря 2022, 02:27
Гость
9 декабря 2022, 13:49
не засоряйте язык иноземщиной 😂
Правдописец!
9 декабря 2022, 10:26
Ирунда какая-то.
Гость
9 декабря 2022, 08:06
имитация бурной деятельности, кто был ближе того и проще обвинить
Гость
9 декабря 2022, 11:00
За что посадили? Они же не его не брали
Гость
9 декабря 2022, 14:36
Ясно что из леса она живой не вышла
Гость
9 декабря 2022, 14:41
Встречала женщин, которые затаивали злобу на десятки лет. Ради мужика.
Гость
9 декабря 2022, 14:51
полиграф это фейк