перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Появилась новая версия пропажи девушки под Североуральском

8 декабря 2022, 23:00
8 декабря 2022, 23:38
Пока «В мире животных» вёл Дроздов, такой халтуры не было!
9 декабря 2022, 00:27
"I've got a feeling we're not in Kansas anymore." (The Wizard of Oz)
9 декабря 2022, 08:51
Что за красноречивые обороты "где мой дом и где эта река" ? Это что-то трендовое у деревенских блоггеров ?
9 декабря 2022, 07:41
Пропала в июле прошлого года, вероятности найтись живой очень очень мало, если не сказать, что нет совсем. ☹️
8 декабря 2022, 23:58
А сюжетец то заиграл новыми красками!
Гость
8 декабря 2022, 23:13
Новый сезон на еадин. Зовите Лозу и Джигурду.
8 декабря 2022, 23:08
просто можете кто-то сказать сколкьо лет Яне Ирине и Андрею? 30 40 и 50 соответвенно как я понимаю
9 декабря 2022, 09:13
Действительно под пятьдесят мужичок выглядит. А, Яне на момент пропажи было 24 года. Т.е. в этом году ей будет 25 лет.
Гость
8 декабря 2022, 23:29
групповое изнасилование и по 4 года?
Гость
8 декабря 2022, 23:31
Это не на диване посидеть
Гость
8 декабря 2022, 23:34
Гость
8 декабря 2022, 23:31
Это не на диване посидеть
При чем сидение на диване было снято на камеру от и до. И на видео ноль преступления. Но человек сидит и больше чем 4 года.
9 декабря 2022, 08:58
Чушь какая! Как она могла летом, когда ночей то на севере почти нет, в знакомом лесу заблудиться?! Наверняка не один раз там ходила.
8 декабря 2022, 23:36
"парень исчезнувшей девушки" Ему лет 50 на вид. Ох уж эти деревни...
Гость
8 декабря 2022, 23:56
60
Гость
9 декабря 2022, 09:14
он там единственный похоже остался, поэтому и парень для всех 😁
Гость
9 декабря 2022, 11:12
Гость
9 декабря 2022, 09:14
он там единственный похоже остался, поэтому и парень для всех 😁
Вы знаете этот город? Пара пересидков это не показатель жителей.
9 декабря 2022, 09:42
жених обратно попросился, невеста не позволила.
Гость
8 декабря 2022, 23:09
То, что это криминальное исчезновение. Нет никаких сомнений. Подружка с бывшим мужиком. Сильно-мутные.
9 декабря 2022, 01:20
Эх, Василина! Ерунду какую-то в этот раз написала. Незачёт.
cosmos555, дайте человеку спокойно практику пройти
8 декабря 2022, 23:40
Прям книгу можно писать и кино снимать...
9 декабря 2022, 07:40
Андрей, держи,,,,,,,,,, бодрей
8 декабря 2022, 23:54
что за унтерок 60 летний? и где видос чекнуть
9 декабря 2022, 06:04
за вами буду)) 😎
Гость
9 декабря 2022, 10:03
Последнее время статьи на Е1 пишут явно не профессионалы. Текст практически не воспринимается. Нужно перечитать несколько раз, чтобы попытаться уловить суть. Ужасное изложение темы. И полное несоответствие. Например: зачем мужчину такого возраста называть "парень" ? Не проще написать: "мужчина". И вообще набор слов, трудный к восприятию, какой то бред. И это не только в этой статье.
Гость
9 декабря 2022, 16:42
блин в точку! я уж было подумала, что старею и не все доходит...
Гость
8 декабря 2022, 23:02
ох уж жти деревенские шуры муры..
Гость
9 декабря 2022, 00:37
Очередной бред с области. Своего не хватает что ли? Еë по любому съели либо люди, либо звери. По другому в Североуральске никак.
Гость
9 декабря 2022, 09:12
Да парочка та еще, не надо быть поклонником Ломброзо и физиогномистом, что бы понять пара то с душком, и врут сидят это и без аппарата видно, глаза бегают, свою неуверенность прячут за маской безразличия и ложного спокойствия
9 декабря 2022, 00:51
Вот это поворот…
Гость
8 декабря 2022, 23:13
я же говорила, Ирина не такой ангелочек, каким пытается прикинуться
Гость
9 декабря 2022, 09:09
Муть какая то , в этих деревнях не разберешь, кто с кем спит и за что сидит. Нравиться им такая жизнь .Зачем туда лезть
Гость
9 декабря 2022, 08:25
Кто последний её видел, того и нужно колоть...
9 декабря 2022, 00:29
Новые деревенские сплетни
9 декабря 2022, 21:53
Великовозрастные друзья.
8 декабря 2022, 23:23
надо искать в жди меня...больше ни как...
9 декабря 2022, 10:46
Это её родители? Пора им на Битву экстрасенсов, там её точно найдут. Где нибудь на Альфа Центавра. Вот тогда обязательно напишите.
9 декабря 2022, 10:48
Это её родители? Пора им на Битву экстрасенсов, там её точно найдут. Где нибудь на Альфа Центавра. Вот тогда обязательно напишите серию статей этак на год вперёд.
9 декабря 2022, 14:52
больше чернухи богу чернухи
Гость
8 декабря 2022, 23:13
Будни святой руси
Гость
8 декабря 2022, 23:43
Вижу! Ясно вижу! Она находится в Свердловской области! Вокруг лес, запах, сильный запах земли!
Гость
9 декабря 2022, 09:38
а снег и холод чувствуешь?
Гость
9 декабря 2022, 01:46
Я думаю всех подозреваемых через полиграф уже давно прогнали. Скорее всего из этих товарищей действительно никто не причастен.
Гость
9 декабря 2022, 08:09
имитируют видимость работы на всех уровнях. где они ее найдут, зимой через1, 5 года. а методы известны
Гость
9 декабря 2022, 10:49
А так бывает что ли??? Североуральская "Санта-Барбара" слом башки
Гость
9 декабря 2022, 16:01
Жалко девушку, конечно шансы найтись маловаты(
Гость
9 декабря 2022, 00:06
Вообще ничего не поняла, кто статью так написал не грамотно?
Гость
9 декабря 2022, 03:10
Неграмотно, неграмотная. Слитно. Не тебе мычать про неграмотность.
9 декабря 2022, 06:56
Внизу статьи всегда имя автора указано
9 декабря 2022, 17:44
Любого по кругу пусти по хитрому ,обиду лютую затаит
9 декабря 2022, 16:42
А где новая версия?имеющаяся информация никак не поменялась.
9 декабря 2022, 11:30
Кто кого куда насиловал. Свальный грех какой-то.
Гость
15 декабря 2022, 13:45
Насилую не люди, а нЕлюди.
Гость
15 декабря 2022, 16:12
Люди тоже вполне справляются.
12 декабря 2022, 19:17
Стопудов криминал.... Малахову отдельное спасибо, что трясет полицию Свердловской области, пусть следственный комитет нормально расследует...
Гость
8 декабря 2022, 23:33
Практиковаться, молодой человек, только больше практиковаться!
Гость
9 декабря 2022, 13:44
те еще девушки)...не удивляет это дно!
Гость
9 декабря 2022, 14:30
Или сбежала или похитили, если медведь то была бы кровь и клочья одежды, скорее всего все было спланировано, знали и про свадьбу и маршрут ее пути, всю деревню на полиграф и найдут.