перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На стройке в Екатеринбурге монтажника насмерть придавило металлическим щитом

8 декабря 2022, 16:01
Территория уничтоженного завода Электротранс. Можно считать сие ЧП кармой.
Гость
8 декабря 2022, 16:10
Этих не убудет.
Гость
9 декабря 2022, 10:57
Зачем Вы так? Тем более что человек был официально трудоустроен, у него есть родители, возможно, дети. Жалко человека.
Гость
8 декабря 2022, 16:53
Надо было домой ехать. Сказано ведь
Гость
8 декабря 2022, 16:07
не "техника безопасности" а "охрана труда"...только по этому комментарию можно судить компетентность состава ИТР ООО "БРУСНИКА"
Гость
8 декабря 2022, 16:17
А в чём разница? В СССР говорили "техника безопасности".Новая власть делает то же самое,. но выражается по-своему--"охрана труда". Так в чём разница?
Гость
8 декабря 2022, 16:29
Это Вы свою некомпетентность показываете.Если уж на то дело пошло,то должность звучит как "инженер по ОТ и ТБ".Никто понятия "техника безопасности" не отменял.
8 декабря 2022, 22:30
Гость
8 декабря 2022, 22:30
Это Вы свою некомпетентность показываете.Если уж на то дело пошло,то должность звучит как "инженер по ОТ и ТБ".Никто понятия "техника безопасности" не отменял.
Инженеров по ОТ и ТБ давно отменили, пора тебе на курсы повышения квалификации
Гость
8 декабря 2022, 15:11
бардак спешка и безответственность руководства
Гость
8 декабря 2022, 15:24
А как же зарплата монтажника 100-150 о которой еодин вы тут пропагандировали с утра😂
Гость
8 декабря 2022, 15:23
— Установлена личность погибшего — 28-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик ничего страшнова расходимся проверить регистрацию и взыскать штраф
8 декабря 2022, 19:18
Бруснику проверят?
Гость
8 декабря 2022, 17:54
У себя на родине надо жить и работать!!!
9 декабря 2022, 01:52
Так им у себя негде работать. Точнее, зарабатывать негде.
Гость
8 декабря 2022, 17:19
Очень средняяАзиатская страна. Это у нас тут , на Урале , уже самая самая средняя Азия.
Гость
8 декабря 2022, 15:07
ну и залили бы бетоном
Гость
8 декабря 2022, 15:24
👍
Гость
8 декабря 2022, 15:08
оперативные новасти.
Гость
8 декабря 2022, 18:18
Хоть и из Азии жалко молодого человека. 28 лет всего. Всё торопятся нарушают все правила, вот итог.
Гость
8 декабря 2022, 19:27
Их кто-то считает ещё???
Гость
8 декабря 2022, 15:36
Ни в одной цивилизованной и демократической стране мира произойти такого не может. Это происходит в отсталой стране-изгое, где жизнь человека не стоит ничего
8 декабря 2022, 15:44
Слабовато. Вы сегодня не заслужили свою тарелку риса.
Гость
8 декабря 2022, 16:00
10 лет что ли, такую ерунду писать
Гость
8 декабря 2022, 16:02
не смешите)вы походу обиделись?))такое происходит везде и вся. Человеческий фактор ни кто не отменял. Ну и русский авось тоже сыграл свою роль
Гость
8 декабря 2022, 18:38
ни кочегары мы не плотники,а мы монтажники высотники..были..
Гость
9 декабря 2022, 15:55
Мог погибнуть геройски , защищая .