перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Полевском девятилетний мальчик упал под колеса автобуса

8 декабря 2022, 13:33
8 декабря 2022, 13:49
Бедный водитель, теперь его затаскают, такой стресс. Ребенку здоровья
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Так пусть привлекает в суд дорожников и коммунальщиков.
Гость
8 декабря 2022, 21:09
бедный ребёнок
8 декабря 2022, 22:46
а должны таскать коммунальщиков. но у тех все схвачено. а на водилу легко все повесить
8 декабря 2022, 13:52
не удивили, на бардина, на щорса лед на остановках, как зеркало, каждый раз "выползаю" с автобуса и боюсь улететь под него. а сегодня, вообще, ступеньки автобуса с комьями льда...страшно...
Гость
5 марта 2023, 20:01
А что кондуктору слабо посыпать солью и наледи не будет . Обыкновенная повареная соль .
8 декабря 2022, 13:46
"Дорожные инспекторы направили коммунальщикам требование устранить скользкий участок. Проводится проверка. Инспекторы просят водителей и пешеходов быть осторожными и учитывать погодные условия." - почему своевременно убирать нельзя, а только после того, как какое-нибудь ЧП случится?!😠 мальчику поправится!
8 декабря 2022, 17:10
В области половина остановок ещё хуже, а вторая половина нисколько не лучше.
Гость
8 декабря 2022, 13:39
Наказать губернатора со, главу города и тех, кто отвечает за чистку от наледи на остановочных комплексах. Мальчику-поправки!
8 декабря 2022, 14:49
Повезло что не головой попал под автобус.
Гость
8 декабря 2022, 13:34
На остановках очень скользко. Каждый раз боишься, что подскользнешься и под колеса.
Гость
8 декабря 2022, 13:46
Так не надо с самого края лезть даже летом. Обычно мозг у кого работает так и делают.
Гость
8 декабря 2022, 15:22
Гость
8 декабря 2022, 13:46
Так не надо с самого края лезть даже летом. Обычно мозг у кого работает так и делают.
С какого самого края? Обычно те, у кого работает мозг, умеют грамотно излагать свои мысли.
Гость
8 декабря 2022, 14:15
А где про возбуждение уголовного дела за халатность коммунальщиков?
Гость
8 декабря 2022, 14:31
Никогда не понимал зачем освидетельствовать на опьянение невиновников аварии с пострадавшими ,если освидетельствовать надо исключительно виновника.
8 декабря 2022, 17:28
Думаете комунальщикам такие тесты будут проводить?
Гость
8 декабря 2022, 13:51
У остановок очень скользко, лёд как на катках, даже транспорт не в состоянии затормозить
8 декабря 2022, 19:16
Водителя оставят виновным! Кто-то же должен им быть Чиновники зато как всегда ни при чем будут
8 декабря 2022, 13:36
Умный мальчик.
Гость
8 декабря 2022, 13:36
Такой ужас мог произойти в стране-изгое. Во всех цивилизованных и демократических странах всё очень безопасно
Гость
8 декабря 2022, 13:47
Ты посты на вкуснятинку-мивину набиваешь или на переночевать в хостеле?
8 декабря 2022, 14:42
В каждой новости не устал одно и тоже писать?
Гость
8 декабря 2022, 18:39
А это чё, остановка такая?