перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Бастрыкин подключился к поискам девушки, пропавшей на Урале

8 декабря 2022, 00:15
8 декабря 2022, 00:19
Чуть больше года назад.....оперативно, однако!!))😉😉😉
8 декабря 2022, 08:07
Посмотри тот же канал "Дневник криминалиста" там истории десятками лет расследуют. Иди поработай следователем, хотя куда ты пойдешь, плакать под новостями некому будет.
Гость
8 декабря 2022, 19:08
Вперёд Россия!, ага - Быстрыкин 🤣
8 декабря 2022, 04:26
ну уж если уж Бастрыкин взялся, завтра же найдут не только её тело, но и даже виновных в её смерти... и не важно, кем на самом деле будут все эти люди...
8 декабря 2022, 08:35
видимо уже нашли, просто этот как обычно на все готовое подписывается
8 декабря 2022, 13:32
так, надо быстро обратиться к Бастрыкину и выяснить кто сжег мою машину, и спросить почему 10-й отдел полиции писал отписки
Гость
8 декабря 2022, 02:28
"Шла на свадьбу к подруге через лес". Офигенное название фильму ужасов.
Гость
8 декабря 2022, 08:16
или песне короля и шута. Шла на свадьбу через лес Девушка к подруге И теперь уж целый год Ищут её люди А если серьезно, то там компания у подруги, да и сама подруга, мутные, у пропавшей вроде писали с ними конфликт был. Скорее всего они ее убили. Но там тертые уголовники, без явных улик не расколются...
Гость
8 декабря 2022, 09:16
Примерно как: "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"
8 декабря 2022, 08:49
А что, без Бастрыкина не работают?
Гость
8 декабря 2022, 03:54
а в последнее время жизнь человеческая что то стоит? читая на е1 по два некролога каждый день.
8 декабря 2022, 06:17
Гость, В последнее время? С добрым утром! Последние две тысячи лет?
8 декабря 2022, 08:38
В Сингапуре вообще запрещены негативные новости в сми, не значит, что люди не пропадают.
8 декабря 2022, 10:38
А мсье главный сыщик не хочет разобраться почему в 2022 году, в городе миллионнике по улице бегают вооруженные люди, и делят между собой территорию влияния с пальбой и прочими спецэффектами?
8 декабря 2022, 10:45
вы не понимаете, это другое. Они уже наверное объяснительные написали и им пальчиком по журили.
Гость
8 декабря 2022, 07:26
Очевидно, что сразу найдут всех виновных как это было с уктусским стрелком
Гость
8 декабря 2022, 02:01
Как именно Бастрыкин подключится к поискам и возьмёт на контроль? Заставит переловить всех североуральских медведей и доставить их на допрос на 1-ю Фрунзенскую? Надо было прошлым летом по горячим следам искать, сейчас по тайге шарить практически бессмысленно. Даже если её приятели из гоп-компании к исчезновению руку приложили, они ребята тёртые, никто просто так без прямых улик не расколется, время на них работает.
Гость
8 декабря 2022, 03:13
Логунову нашли после того, как Бастрыкин вмешался..
Гость
8 декабря 2022, 03:27
Гость
8 декабря 2022, 03:13
Логунову нашли после того, как Бастрыкин вмешался..
Логунова по тайге, где к тому же медвежьи тропы, не ходила.
Гость
8 декабря 2022, 03:52
Гость
8 декабря 2022, 03:27
Логунова по тайге, где к тому же медвежьи тропы, не ходила.
а может дело не в "медвежьей тропе"
8 декабря 2022, 03:23
Я думаю все таки на три вещи в этом случае - здоровье, условия в которые попадает заблудившийся человек и люди. Если людей отработали, значит остается только две версии. Медведи маловероятно, это не тайга и летом у них корма много, тем более после зверей хоть какой то след остается. Всегда читаю такие новости и, к сожалению, было и такое, что человек может умереть от переохлаждения организма, допустим промокнув. Два года назад был случай, парень молодой выпивший заблудился в лесу об этом писали много в интернете, нашли его кости и не сразу, в лесном водоеме, умер от переохлаждения, промокнув в реке, правда была осень, не выдержало сердце.
Гость
8 декабря 2022, 05:36
Шедевр журналисткой работы…! Что, Где, Когда - «черт ногу сломит»… А самое главное, зачем все это написано?
8 декабря 2022, 00:30
"Яна Балобанова заблудилась в лесу под Североуральском" Ночью шла? Незнакомой тропой? Что за бред7
Гость
8 декабря 2022, 07:18
Странно искать через год .
Гость
8 декабря 2022, 19:39
Помните сколько уктусского стрелка сколько искали пока верх не вмешался? А за сколько нашли когда вмешался? Потом жалуются на внеплановые проверки с якобы хамским отношением. С ними иначе,похоже, никак
8 декабря 2022, 06:16
А искали ли её? В смысле, не волонтёры, а полиция? Или лежит, бедняжка, буквально, под носом! Как самолёт из Серова.
8 декабря 2022, 05:04
А смысл? Больше заняться совсем нечем?
8 декабря 2022, 00:23
может её лавина накрыла...и дело сразу закроется...
8 декабря 2022, 00:28
Скорее нашли пассажира, который на себя возьмёт это!)😉😉😉
12 декабря 2022, 19:52
8 декабря 2022, 00:28
Скорее нашли пассажира, который на себя возьмёт это!)😉😉😉
Тебе не стремно быть такой чепухой?))) Минусистка, это же нужно было так потратить свое никчемное время
Гость
8 декабря 2022, 00:30
медведь давно ее переварил..
Гость
8 декабря 2022, 19:28
Пока Малахов не покажет, можно и не подключаться видимо…… Классно работают. Чуть больше года… Сидит ждёт в лесу подключающихся…
8 декабря 2022, 00:31
А шапочки красной не было?
Гость
8 декабря 2022, 02:33
А вы ссылки почитайте, сказочнику Перро такое не снилось.
Гость
8 декабря 2022, 00:48
После передачи Малахова?
Гость
8 декабря 2022, 08:04
долго же до него доходило...
Гость
8 декабря 2022, 09:08
Подключился после того как показали историю на втором канале Малахов. Яна очень странная особа, и не такая простоя .
Гость
8 декабря 2022, 09:35
Как понять ,,подключился,, ? , по видео связи из москвы ?😂😂😂😂
8 декабря 2022, 09:43
На обочине стоит. Попутку ловит.
8 декабря 2022, 21:49
Ну все, теперь точно найдет!
Гость
8 декабря 2022, 02:13
ну че, сейчас значит найдут убийцу и дело раскроют..
Гость
8 декабря 2022, 06:49
Бастрыкин оперативно работает.
Гость
8 декабря 2022, 06:55
Тоже в лесу под Североуральском. https://www.e1.ru/text/incidents/2022/12/07/71878907/
Гость
8 декабря 2022, 08:17
так. плюс два новых слова к "новости". отлично.
Гость
8 декабря 2022, 09:37
Да некуда там по тайге идти, да и не продраться через тот лес. Бред какой-то. Завалить могли, в лёгкую. Но никто слова не скажет, Марат чётко следит ( жив ли?)
Гость
8 декабря 2022, 11:43
В Таджикистане поди уж третьего родила.
Гость
8 декабря 2022, 19:16
Глядя на то,сколько Бастрыкин берёт раскрытие преступлений на себя или надо увеличить фамилию Бастрыкин в несколько раз,или уменьшить количество престулений,а то слишком много получается на его долю.
Гость
8 декабря 2022, 19:25
возможно просто медведь съел... и потом девушка из маргинальной семьи, вела маргинальной образ жизни. Плюс друзья - маргиналы - переписки... финал печален и неизбежен...
Гость
8 декабря 2022, 21:21
Жду результата, очень интересно, не забудьте написать
Гость
8 декабря 2022, 21:22
Если УК уралжилсервис не реагирует на жалобы подскажите как Бастрыкину написать. Уже всё ну оччень серьезно
Гость
8 декабря 2022, 23:03
Идти на свадьбу через лес, все что нужно знать о транспортной доступности и инфраструктуре
Депутатам посоветуйте её маршрут.
Зимбабвийский Космонавт, твой парень опять тебе изменил?
8 декабря 2022, 08:02
Сейчас назначат виновного.
8 декабря 2022, 00:47
так в адонии она
8 декабря 2022, 08:55
Шла на свадьбу к подруге через лес. Бастрыкин подключился к поискам девушки больше года назад.