перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Медики рассказали о состоянии пострадавшего в перестрелке на ВИЗе

Гость
7 декабря 2022, 13:08
Такое ощущение что в Екатеринбурге полиции просто нет. Никто никого не боится, стреляют налево, направо. Не обращая внимания на всякие проверки из Москвы.
Гость
7 декабря 2022, 13:30
Полиция где-то есть... "Полицейские собирают улики"...
Гость
7 декабря 2022, 13:50
Гость
7 декабря 2022, 13:50
Полиция где-то есть... "Полицейские собирают улики"...
Еще хорошая отмазка "проводится проверка". Кем, где, к какому сроку - коллективная безответственность.
Гость
7 декабря 2022, 14:06
Вот в нормальной стране америке много полиции. Потому там и не стреляют.
7 декабря 2022, 14:44
началось?
Гость
7 декабря 2022, 18:02
кончилось.
Гость
7 декабря 2022, 13:12
"В последнее время в Екатеринбурге конфликты нередко заканчиваются стрельбой. " Ну а как иначе то конфликтные ситуации решать? Мы же в правовом государстве живём, где права человека это не пустой звук. Интересно, про штаты вспомнят кремлеботы?
Гость
7 декабря 2022, 13:15
Нельзя вспоминать про штаты. Кто вспомнит - тот Агент Его. Шах и мат, ватники!
Гость
7 декабря 2022, 13:52
Норды - самая убогая фракция в сеттинге. Самый убогий шмот, самые мультяшные и бесполезные абилки, самые идиотские планы...
Гость
7 декабря 2022, 13:13
Ну наконец то сообщили как у Мастурбека здоровьичко! А то весь город переживает! Надо еще на предприятиях города сбор матпомощи объявить передовику производства онинамнужных специалистов!
7 декабря 2022, 15:26
всем лежать! лицом в пол... работает омон а сейчас ?
Гость
7 декабря 2022, 16:18
с губера давно пора спросить Путину за продажу оргпреступности свердловской области
Гость
7 декабря 2022, 17:42
Пахан должен спросить с него, как с понимающего
Гость
7 декабря 2022, 18:28
Администрация туда не лезет боится расправы, может деньги стригёт. А полиция тоже походу приезжает после разборок, подтрухивает. О чём говорить .....
Гость
7 декабря 2022, 18:32
Стреляют хорошо, здоровые, можно было сразу на месте мобилизовать, чтоб пользу обществу принесли
Гость
7 декабря 2022, 14:03
Очередной спор хозяйствующих субъектов. Надеюсь, полиция не станет мешать свободе предпринимательства
Гость
7 декабря 2022, 14:52
Боец. Вернулся с ранением! Представить к награде. Добавить пожизненные подачки в размере 200 т.р. в месяц.
Гость
7 декабря 2022, 13:01
Уважаемые, не из огнестрельного, а из травматического, точнее оружия ограниченного поражения. Или оружия самообороны. Вы бы хоть матчасть сперва читали (я уж не говорю про учить) прежде чем писакать.
7 декабря 2022, 13:18
ЯЯЯ, так у них бывают лютые дтп и машины летают. И капот пишут через О. Это вообще мелочь. На кафедре стилистике русского языка журфака они бы никогда не написали диктант или изложение на положительную оценку.
7 декабря 2022, 13:22
Прежде чем умничать, изучите ГОСТ Р 55786-2013. От того, что оружие ограниченного поражения, оно не перестало быть огнестрельным.
Гость
7 декабря 2022, 15:31
7 декабря 2022, 15:31
ЯЯЯ, так у них бывают лютые дтп и машины летают. И капот пишут через О. Это вообще мелочь. На кафедре стилистике русского языка журфака они бы никогда не написали диктант или изложение на положительную оценку.
т.е. правильно, по-твоему, капАт?
Гость
7 декабря 2022, 14:13
Вот увеличим численность полиции до 1 млн 200 тыс. человек, как наш начальник приказал, вот и будет вам порядок. А пока этого еще нет, то все должны относиться с пониманием- ну не хватает людей, что с этим поделать то?
Гость
15 декабря 2022, 10:23
Это что, опять пришли к 90 годам? Всех бандитов на фронт! Пусть там кровь проливают! Где у нас полиция????? Сомневаюсь, что им не известно об этой ОГП и в то же время начинается разгул бандитизма! Кажется вздохнули, что прошли 90 года! А оказывается нет...
Гость
16 декабря 2022, 08:58
Каков поп, таков и приход)))
7 декабря 2022, 13:42
Привет