перейти к публикации
102 комментария к публикации

Двое задержаны, один ранен: из-за чего началась перестрелка на ВИЗе и кто в ней пострадал

7 декабря 2022, 12:33
В армию их всех надо. Стрелять умеют. Одеть и на передовую.
Гость
7 декабря 2022, 13:10
наоборот, по огневой подготовке я бы им зачет не поставил по таким результатам.
7 декабря 2022, 12:36
90-е возвращаются? Что за беспредел? Скоро всё своё кровно нажитое придётся с оружием в руках защищать?
Гость
7 декабря 2022, 13:34
Сейчас опять реветь будут и просить: «Поддержать бизнес!»
7 декабря 2022, 13:52
Гость
7 декабря 2022, 13:52
Сейчас опять реветь будут и просить: «Поддержать бизнес!»
Как я понимаю, установка ларьков проводится по разрешению администрации. А решение администрации- это всё ларьки убрать. Следовательно установка ларька незаконная. Как показали сегодняшние события- ларьки это криминал. Следовательно если не будет ларьков, не будет и криминала. Следовательно нужно всё ларьки убрать. Логично же?!
Гость
7 декабря 2022, 18:04
Скоро вернуться ребятишки, которые выжили и научились убивать, чтобы выжить. Когда уходили многие из них (из сел и мелких городов) имели зп 20-30 тысяч. Придут и начнут требовать своё, требовать как их научили. Ящик Пандоры открыт
7 декабря 2022, 12:34
В 90х из за заводов и крупных предприятий так разбирались . А тут из за ларька ))))))))
7 декабря 2022, 12:51
В этой истории больше всего удивляет работа мэрии и милиции. У вас каждый год в декабре город ларьками "Салют" заваливают, но никто не реагируют. Вот вместо милиции вопросы решили порешать братки.
Гость
7 декабря 2022, 13:36
Так на снегоходах в городе не ездят, вот и не заметили, а к лету и снег растает и киоски уберут.
7 декабря 2022, 12:52
Закройте всю продажу фейерверков! Пока город не сгорит мчс и законодатели не почешутся
7 декабря 2022, 12:35
Такое ощущение что это 90-е и бизнес в руках бандитов!
7 декабря 2022, 12:25
Серые будни столицы Урала… как говорит мой друг, матрос Кошкин: не надо печалиться, вся ЖЕСТЬ впереди…
7 декабря 2022, 12:18
Екабад одним словом
7 декабря 2022, 20:51
Не покупайте фейерверки—не финансируйте бандитов
7 декабря 2022, 12:51
Слабенько все как-то... На уровне бытовухи. Вот в 90-е - стреляли, так стреляли.
7 декабря 2022, 16:45
Дак там восновном щас хипстеры бородатые с айфонами вместо калашей, не то что в 90-х пересидки, афганцы, спортсмены😁
Гость
7 декабря 2022, 12:21
конфликт двух хозяйствующих субьектов 😁? незаконные парковки, ларьки, огнестрел. В городе есть хоть какая то власть, или все отдано на откуп и взятки?
7 декабря 2022, 12:26
Некогда им, сидят читаю, что ты тут про них пишешь. Ты ж самый опасный сейчас. 😁
7 декабря 2022, 12:55
Криминал колоснится, лаваха в кармане шевелится (с) деопопутаты
Гость
7 декабря 2022, 14:18
Власть катается на снегоходах да рассуждает, что грязь не такая и грязь и что много снега лучше урожай. Погасил досрочно ипотеку и никаких забот)))
Гость
7 декабря 2022, 12:21
Улыбаемся и машем…..ответ ГУ МВД по Свердловской области
7 декабря 2022, 13:05
Никита 2003 года рождения, может мозги на место встанут после этого? 20 лет не исполнилось еще
7 декабря 2022, 12:23
На видео заметно больше 10 человек.
Гость
7 декабря 2022, 12:26
несколько гильз, складной нож, а также кастет, магазин для патронов от пистолета... разборки ларьков за сферы влияния ощущение как после пересмотра Улиц разбитых фонарей 1 сезон
Гость
7 декабря 2022, 12:24
На СВО не предлагали участникам поехать, даже на слаженность можно не отправлять, сразу на передовую, оружие в наличии.
Гость
7 декабря 2022, 12:39
На перекрёстке Серова - Щорса - два таких же ларька поставили. Напоминаю, что покупать там что-либо - небезопасно, в первую очередь для вас.
Гость
7 декабря 2022, 12:19
Водила газельки сразу понял, что к чему развернулся и уехал
Гость
7 декабря 2022, 12:40
Водила газельки шибко умный однако.
Шляпа, вы шляпчиков???
Гость
7 декабря 2022, 13:26
Шляпа, вы шляпчиков???
Он Рогуль Тарасович Шляпюк
Гость
7 декабря 2022, 12:47
Где контролирующие инстанции , кто вообще разрешил ставить нелегальный контейнер с пироехникой у дома
Гость
7 декабря 2022, 13:37
они уже на НГ одарены.
Гость
7 декабря 2022, 13:11
А что с хачами по Манхэттену ?
Гость
7 декабря 2022, 13:32
У них все хорошо, не волнуйся.
7 декабря 2022, 12:44
Нас призывали "правильно" проголосовать на выборах, чтобы "не вернулись 90-е" .
Гость
7 декабря 2022, 15:17
у тебя кошка вчера не родила?
Гость
8 декабря 2022, 08:18
так не проголосовали правильно - вот и результат
Гость
7 декабря 2022, 13:09
Лица одухотворение. Кто им гражданство продал должен сидеть 10 лет за измену родине
Гость
7 декабря 2022, 12:27
Кому то отвечающему за нестационарную торговлю на районе не занесли. 😎😎😎😎Вот и весь конфликт. Жадность и работа не по "правилам". Вот и причина "конфликта".😁😁😁
Гость
7 декабря 2022, 12:54
У нас Куйвышева зачем переизбрали, кругом перестрелки, убийства кто наведет порядок или только народ на митингах умеют разгонять?
Гость
7 декабря 2022, 13:15
на митингах пенсионерки, их не так страшно в живот пинать.
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Вот куда военкомов надо приглашать! Десять подготовленных бойцов уже есть. Нарядить и прямиком в окопы. В городе потише будет и пользу принесут!
7 декабря 2022, 13:10
Я за валыной. И маслятами (маслинами) запасусь.
Гость
7 декабря 2022, 12:32
Киоск 3 недели стоит впритык к витрине винного отдела магазина " Татищев" и никто не знает откуда? А может все же директор магазина знает ?
Гость
7 декабря 2022, 12:41
Знаю, но не скажу.
Гость
7 декабря 2022, 12:48
Гость
7 декабря 2022, 12:48
Знаю, но не скажу.
Ну скажи пожалуйста
Гость
7 декабря 2022, 13:13
Гость
7 декабря 2022, 13:13
Ну скажи пожалуйста
директор магазина, педаль на 51 статью Конституции
Гость
7 декабря 2022, 12:53
Никита 2003 года рождения почему не в армии?
Гость
7 декабря 2022, 13:30
Нарулло потому что и многодетный негражданин.
Гость
7 декабря 2022, 13:41
Гость
7 декабря 2022, 13:41
Нарулло потому что и многодетный негражданин.
А вон он чё... А я то думал Никита....😁
Гость
7 декабря 2022, 13:09
И что, Ноженко за 3 недели этот ларек опять не заметил?
Гость
7 декабря 2022, 13:33
Все ларьки и не заметишь никак. Вон их сколько везде понатыкано. И с виду то и не разберешь то ли ларек то ли нет. Сложно и трудно все.
Гость
7 декабря 2022, 12:23
Вот оно, новогоднее настроение!
Гость
7 декабря 2022, 12:50
когда пишете звания ментов, не забывайте добавлять "полиции". "полковник ПОЛИЦИИ Горелых". А то несведущий читатель и впрямь подумает, что это офицер.
Гость
7 декабря 2022, 12:59
Южане питарды не поделили
Гость
7 декабря 2022, 13:00
ну вот подготовку прошли ,забери те их сами знаете куда
Гость
7 декабря 2022, 13:10
Весь город в убогих ларьках как в 90. Продали с потрохами
7 декабря 2022, 22:33
Контейнер красочный - видок! И, нет его. Один хлопок.
7 декабря 2022, 15:12
Странно ! то есть передел собственности, причинение матвреда по предсговору, тяжелое ранение + избиение группой лиц + опасность для окружающих = ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ?!? больше трех, вооружены, бородаты - ранее бы СОБР ОБРАБОТАЛ бы по полной !!! ПОЧЕМУ только девушки и два ППС ? Тут можно раскрутить на звезду ! Вообще плохо стало от такого беспредела ! Т.е. можно ходить и стрелять (не из боевого) направо и налево ! Поводов то нет
Гость
7 декабря 2022, 12:35
Странно, я думала что полицаи вообще не приезжают на вызовы, только если им там деньги не обещают раздавать
Гость
7 декабря 2022, 13:25
На перекрестке улиц Краснолесья и улицы Чкалова точно такой же нелегальный ларёк с феерверками установили неделю назад. Теперь наблюдаем каждый вечер бои без правил. Криминал в городе разбушевался. Власть прогнила на сквозь. Администрация города деньги гребёт лопатами, но ничего не делает.
Гость
7 декабря 2022, 13:38
так никто не против. не видно бастующих. всех устраивает, стало быть.
Гость
7 декабря 2022, 14:50
Закон 90х-Закон силы.Сторонних людей не задели и всё.Все говорят 90е беспредел,но его не было!Простых людей никогда не трогали!За это огребли бы по полной от всех.Если в городе нет власти и закона такие люди решают всё сами и делят и пилят сами.Пример США 20х годов.
Гость
7 декабря 2022, 15:01
Ты просто ребенком был, не трогали они... Еще как трогали, и машины отбирали для разборок своих и свидетелей убирали. Совсем
Гость
7 декабря 2022, 14:18
Губернатор, Полумэр,Руководство МВД,Вы где наверное уже пора СПРАВИТЬСЯ а не только обещать с предвыборных плакатов.Город сдыхает от вашего руководства и бездействия.
Гость
7 декабря 2022, 13:11
Окажется в итоге что стреляли из пневмата и петарды. В воздух разумеется
Гость
7 декабря 2022, 13:16
Универсальные специалисты- от Арбузов до пиротехники. Палили хлопушками?
Гость
7 декабря 2022, 13:24
Всех в штрафбат.
Гость
7 декабря 2022, 13:33
и не преступление вовсе ? пока нет тяжести и не причинено и нет заявления -нет пострадавших ?
Гость
7 декабря 2022, 13:40
полицаи абсолютно ручные. надо так....приезжает тентованый Урал по обе стороны борта выпрыгивают вооруженные люди в камуфляже, рассыпаются в цепь, выполняют упражнение стрельба лёжа. по громкоговорителю предлагают в течении 30 сек. выдать им наличманом 100 млн. рублей. по прошествии 30 сек, открывают беглый огонь до израсходования основного боезапаса. Уезжают. аз да...чуть не забыл: два пулеметных расчета обязательно. затем приезжает полиция и ищет понятых.
Гость
7 декабря 2022, 17:44
2003 года рождения😂😂😂😂😂😂😂 Ты куда пошла малолетка?
7 декабря 2022, 17:40
"из-за чего началась перестрелка на ВИЗе" Четкого и внятного ответа на вопрос, вынесенный в заголовок, не дано.
7 декабря 2022, 18:16
Дома порядок навести не в состоянии , позор
Гость
7 декабря 2022, 20:58
Пострадавший Никито 19 лет от роду почему не в армии?
Гость
8 декабря 2022, 00:10
Отмазался от армии . На фейерверках бабло рисует . Жаба задавила , за ствол схватился , типа защита .... По ушам натрёт ... Слезу пустит ... Мама - папа бабло принесут , отмажут . Сценарий один .
Гость
7 декабря 2022, 12:50
Каждому по петарда туда и отпустить