перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Видеть такое очень страшно». На Урале пьяный водитель протаранил машину с беременной девушкой

7 декабря 2022, 07:43
"В Hyundai Sonata пострадали двое пассажиров: молодого мужчину увезли на скорой с сотрясением, а две девушки получили ссадины В Hyundai были две молодые парочки." У кого то с математикой совсем плохо, надо егэ пересдать.
Гость
7 декабря 2022, 08:50
Почему людей мужского пола называют мужчинами, а женского девушками?
Гость
7 декабря 2022, 09:01
так мало того потом стало "две молодые парочки"😂
7 декабря 2022, 09:07
Гость
7 декабря 2022, 09:01
так мало того потом стало "две молодые парочки"😂
А сейчас осталась только одна.
7 декабря 2022, 08:35
«А беременная красавица или нет?!».
7 декабря 2022, 09:09
Была. Сейчас уже нет.
7 декабря 2022, 09:17
Она уралочка, а рядом амбал
7 декабря 2022, 09:29
7 декабря 2022, 09:17
Она уралочка, а рядом амбал
амбал за рулем был, они не могут быть одновременно вместе же
7 декабря 2022, 10:39
ох уж эти беременные девушки. Только в Екб их встретишь, наша гордость!
Гость
7 декабря 2022, 12:16
С чего вы взяли. Сейчас и пожилую девушку можно встретить. Не занудствуйте
Гость
7 декабря 2022, 15:09
Гость
7 декабря 2022, 12:16
С чего вы взяли. Сейчас и пожилую девушку можно встретить. Не занудствуйте
а пожилые юноши случайно не попадались?
7 декабря 2022, 05:36
Что ни статья, то библейская притча. Опять у вас беременная девушка...
Гость
7 декабря 2022, 06:29
AlexVal, если вы думаете, что девушка это синоним девствинницы, то вы ошибаетесь.
Гость
7 декабря 2022, 08:42
Гость
7 декабря 2022, 06:29
AlexVal, если вы думаете, что девушка это синоним девствинницы, то вы ошибаетесь.
А кто тогда? Человек "девичьего" пола? (не женского)
Гость
7 декабря 2022, 09:14
Сострил типа, ага? На уровне лет 12-13
7 декабря 2022, 09:40
Е1, позор! Неучи!
Гость
7 декабря 2022, 13:37
Глава Госдепартамента США на встрече с немецкими студентами в Берлине рассказал о своем видении свободы слова. По его мнению, каждый американец может позволить себе глупость.
Гость
7 декабря 2022, 05:39
Пострадавшим желаю скорее поправиться! А автору статьи - подтянуть русский язык, да и вообще школьную программу. Понимаешь, понятия «девушка» и «беременность» совместимы разве что в Евангелиях, но никак не на Тагильских улицах
Гость
7 декабря 2022, 06:37
В Тагиле девушек не бывает, там бабы одни
Гость
7 декабря 2022, 09:52
Алиса, не богохульствуй Вижу грехов на тебе много, езжай в Верхотурье, очисти душу.
7 декабря 2022, 10:59
Это понятие Девочка и беременность не совместимы. А девушка вполне может быть не девочкой.
7 декабря 2022, 09:10
а если бы минус всех? водилю кашкая повезло, что не угробил никого
7 декабря 2022, 09:18
И что его никто не угробил.
Гость
7 декабря 2022, 10:52
Журналисты, беременная не может быть девушкой, она есть женщина, по возрасту - молодая женщина. Как и где вы учились?
Гость
7 декабря 2022, 11:49
на американском портале знание русского языка не требуется
7 декабря 2022, 09:16
Судя по новостям беременность-это болезнь, причем практически неизлечимая, а субъект который имел неосторожность "заболеть" априори признается самым несчастным...
7 декабря 2022, 09:18
Вы акушер что ли?
Гость
7 декабря 2022, 07:56
Когда вы уже поймете, что «беременных девушек» не бывает!!!! Беременные женщины !
Гость
7 декабря 2022, 08:52
чтобы это понять нужен человеческий мозг
Гость
7 декабря 2022, 10:42
Девушка = девственница что-ли? Как тогда обращаться к молодой женщине, если не "девушка"? Женщинами что-ли всех называть? Я убежден, что если 22-летнюю девушку назвать женщиной (на улице, например, сказать: "Женщина, вы варежку уронили") - ей будет неприятно. Вроде, если речь идет о девственности, то говорят "девочка".
Гость
7 декабря 2022, 11:45
Гость
7 декабря 2022, 10:42
Девушка = девственница что-ли? Как тогда обращаться к молодой женщине, если не "девушка"? Женщинами что-ли всех называть? Я убежден, что если 22-летнюю девушку назвать женщиной (на улице, например, сказать: "Женщина, вы варежку уронили") - ей будет неприятно. Вроде, если речь идет о девственности, то говорят "девочка".
А если мужчину назвать мужчиной, ему тоже будет неприятно? Мужиков до 40 лет юношами называть?
Гость
7 декабря 2022, 05:58
Ну и хде видео, я вас спрашиваю?
7 декабря 2022, 09:08
А ЗАЧЕМ тут видео? Что-то не понятно?
7 декабря 2022, 10:59
7 декабря 2022, 09:08
А ЗАЧЕМ тут видео? Что-то не понятно?
А рекламу посмотреть?
7 декабря 2022, 09:35
Вы когда по русски начнете писать названия автомобилей?
Гость
7 декабря 2022, 10:47
Хотите насладиться перлами про Ренаульт и Пеужиот?
Гость
7 декабря 2022, 08:03
Штраф миллион таким сразу
7 декабря 2022, 09:01
долларов.
Гость
7 декабря 2022, 10:16
Пострадавшим сочувствую. А про беременную девушку... До этого в истории был только один случай непорочного зачатия, теперь мы узнали о втором.
Гость
7 декабря 2022, 10:48
третьем - вчера в Екб на вертолете вторую привезли 😂
Гость
7 декабря 2022, 10:58
Зато подобных комментариев знатоков русского языка среди читателей Е1 хоть отбавляй
Гость
7 декабря 2022, 14:35
На е.1 сплошь и рядом такие случаи! Благодаря их авторам.
Гость
7 декабря 2022, 08:48
пострадавшим подать в суд на алкаша и морального вреда содрать побольше, хотя бы со стоимость его машины и поделить 20/20/20/40(беременной) за причиненный психологический вред и что беременной психологический, то ребенку в животе физический. А вообще если поймали пьяным за рулем - 30к - мало, хотя бы 6 среднемесячных доходов и это только за то, что сел за руль в таком виде. А если еще и дтп устроил - пожизненное лишение прав без права возвращения и штраф равный 12 среднемесячным доходам. Чем больше доход - тем больше штраф. Всем кто оффициально работает выйдет немалая сумма. А для "черновых" придусмотреть минималку, типо 6 и 12 МРОТов. И УСЕ! Казна расти будет а желающих сесть пьяным сильно поубавится. Даже олигарх не решится пьяным за руль сесть. А если сядет - казна ух как пополнится!
Гость
7 декабря 2022, 09:13
Никита, эх, Никита, а казна-то чья? Не олигархов ли?
7 декабря 2022, 09:13
Хорошо бы так , конечно, но у нас как обычно, строгость законов компенсируется их неисполнением.
Гость
7 декабря 2022, 08:15
Беременная ДЕВУШКА! Мне одной слух «режет»?
Гость
7 декабря 2022, 08:48
не только вам, эта "корреспондентка" любит глумиться над русским языком
7 декабря 2022, 09:03
Гость
7 декабря 2022, 08:48
не только вам, эта "корреспондентка" любит глумиться над русским языком
И не только над языком. Но и над его носителями.
Гость
7 декабря 2022, 11:16
Отберут права... Если пьяным ездит, ему по фигу на права. Машину надо отбирать
Гость
7 декабря 2022, 14:29
Автор! раз десять в вашей статейке повторяется "беременная девушка". Но вы, если уж "настаиваете", что бывают беременные девушки, как специалист русского языка хотя бы синонимы подобрали! Ну чтобы не 10 раз одно и то же талдычить!
Гость
7 декабря 2022, 05:54
Вот если бы пьяная беременная девушка устроила ДТП, было бы интересно. А так, конечно ужас, 2000 года рождения и уже беременная. Родители куда смотрят?
Гость
7 декабря 2022, 05:58
Яяяя, старородящая уже
Гость
7 декабря 2022, 06:39
Чувак, я сначала тоже хотел так написать, было ощущение, что она какаято малолетка. Но сейчас уже не 2009, а 2022! Девочка созрела! А мы постарели!
Гость
7 декабря 2022, 06:46
Гость
7 декабря 2022, 06:39
Чувак, я сначала тоже хотел так написать, было ощущение, что она какаято малолетка. Но сейчас уже не 2009, а 2022! Девочка созрела! А мы постарели!
Гость, это даааа
Гость
7 декабря 2022, 07:24
Вся новость крутится вокруг беременной, будто она какая-то богиня. А она всего лишь... беременная
Гость
7 декабря 2022, 10:52
Гость, причем,это временно
7 декабря 2022, 11:47
Беременная и есть Богиня! В ней человек развивается, живая душа, жизнь, судьба…
Гость
7 декабря 2022, 11:54
конечно богиня! девушка и беременная! Мария, не иначе
Гость
7 декабря 2022, 09:16
За пьяное ДТП с пострадавшими - однозначно лишение свободы
7 декабря 2022, 08:58
"На пьяного водителя составили два протокола: за пьяное вождение и за выезд на встречку" *** И ВСЁ?! А за тяжело пострадаВШИх - НИЧЕГО?! Ноль?!
Гость
7 декабря 2022, 09:20
Ты, видимо, так же одарен, как деревянный человечек с длинным носом, иначе бы не нес чушь, до тебя бы дошло, что все компенсации пострадавшим и ответственность за них наступает после установления тяжести нанесенного вреда, что на месте сделать ну никак не возможно.
7 декабря 2022, 09:28
Гость
7 декабря 2022, 09:20
Ты, видимо, так же одарен, как деревянный человечек с длинным носом, иначе бы не нес чушь, до тебя бы дошло, что все компенсации пострадавшим и ответственность за них наступает после установления тяжести нанесенного вреда, что на месте сделать ну никак не возможно.
Я говорю про УГОЛОВНУЮ ответственность за наезд.
7 декабря 2022, 10:08
7 декабря 2022, 09:28
Я говорю про УГОЛОВНУЮ ответственность за наезд.
264 УК только если тяжкий вред причинен, или смерть, всё остальное административное...ну ещё есть вариант, если он ранее уже пьяным попадался, то уголовка до двух лет, но это с ДТП не связанно...а так, за ссадины только лишение прав ему будет...
Гость
7 декабря 2022, 06:07
Желание такое дикое в тот момент возникло — взять и прямо тут же добить его. - Нельзя, есть суд, он разберётся по совести
7 декабря 2022, 09:02
По СОВЕСТИ ?! Суд действует вне закона?
Гость
7 декабря 2022, 09:11
Есть только один суд - суд Божий и он определяет, кому жить, а кому пора гореть в геене огненной.
Гость
7 декабря 2022, 06:52
Добиватили одни ездят, не что бы на посошок предложить.
Гость
7 декабря 2022, 09:48
Тагил страшное место, вся самая дичь творится именно там. Как там люди выживают, гето какое-то.
Гость
7 декабря 2022, 10:06
Ужасная писанина, уровень 1 класса.
Гость
7 декабря 2022, 08:33
где ГИБДД?
7 декабря 2022, 09:02
А ЗАЧЕМ она там нужна?
7 декабря 2022, 09:34
оптимизировались