перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале у тягача на полном ходу оторвало два колеса. Они протаранили встречный Ford Transit

6 декабря 2022, 23:58
" на ходу отвалились два колеса — и оба улетели во встречную "Газель" Делайте 10 млн залог или страховой случай с любым большегрузом, и на владельца. Ну надоели, и пируэтами на трассе и тех состоянием.
6 декабря 2022, 23:34
Как и кто эти колеса крепит, если там далеко не 5 болтов/гаек и они в движении слетают...??? И в основном у грузовиков.
Гость
7 декабря 2022, 10:32
Завод изготовитель осмелился их крепить не посоветовавшись с тобой.
Гость
7 декабря 2022, 00:10
Какая Газель? На фото Форд-транзит, обязательно надо свою безграмотность показать?
Гость
7 декабря 2022, 08:56
Обычному человеку нет никакого интереса разбираться в сортах газелей. Это собирательное название, такое же как "джип", "ксерокс", "памперс"
7 декабря 2022, 08:08
сама ты газель
7 декабря 2022, 00:20
"К сожалению, не всегда подобные ДТП обходятся без жертв." Нужно чтобы всегда?
Гость
7 декабря 2022, 00:20
На фото не газель а форд транзит!
Гость
7 декабря 2022, 00:31
Фото с газелью не нашли.
7 декабря 2022, 06:29
а где, как обычно - водители пристегнуты, штрафов полный вагон, алкоголем не пахнет?
6 декабря 2022, 23:33
не газель. было?
6 декабря 2022, 23:36
У Шеремета все тойтоы 4х4 это "крузак". Так что у журналистов это норма)
Гость
7 декабря 2022, 00:06
на фото вроде форд, или это газель? непонятно
7 декабря 2022, 09:31
Березкина в школе скока классов училась? Какая глупая писанина...
Гость
7 декабря 2022, 12:04
клиническая...
Гость
7 декабря 2022, 00:49
берёзкина +5 иди в школу.
Гость
7 декабря 2022, 01:30
А газель то где?! На фото форд
Гость
7 декабря 2022, 06:49
Газель уехала, а форд её подменяет.
Гость
7 декабря 2022, 06:43
На е1 восьмиклассницы работают?))) тягач-невидимка стоит на обочине!)))
Гость
7 декабря 2022, 01:18
на Урале подняли на 35% плату за электричество 4 000 000 человек сразу махом губернатор поднял. И только для уральцев такой щедрый подарок на НГ новое ярмо на шею всем. Справился
Гость
7 декабря 2022, 06:51
Самый антинародный губернатор. Ничего для области полезного не сделал. Всю тюменцам и москвичам продал
Гость
7 декабря 2022, 06:39
Не разгоняйтесь, Газель в статье - это собирательный образ любого малотоннажного грузовика, а не марка авто😂 Художник так видит..))
Гость
7 декабря 2022, 02:41
Обычно колёса у Газелей сходят, левые задние, сдвоенные. Конструктора не доглядели. Но эта ответочка потяжельше прилетела.
Гость
6 декабря 2022, 23:33
Сэкономили на техобслуживании?
7 декабря 2022, 00:43
А там нужно тех обслуживание? Там же даже колпаков нет - всё видно снаружи. По 8 что ли гаек на каждом колесе - и всех не оказалось? Или оторвало сразу все 16 болтов? ЧТО их оторвало? Миллионы людей ездят на миллионах машин миллионы лет - хоть у 1 хоть раз оторвало хоть 1 болт? *** Я думаю что удар мог сломать или прогнуть переднюю ось посредине - и тогда колесо могло вырвать из гнезда вместо с полуосью что ли?
7 декабря 2022, 01:01
7 декабря 2022, 01:01
А там нужно тех обслуживание? Там же даже колпаков нет - всё видно снаружи. По 8 что ли гаек на каждом колесе - и всех не оказалось? Или оторвало сразу все 16 болтов? ЧТО их оторвало? Миллионы людей ездят на миллионах машин миллионы лет - хоть у 1 хоть раз оторвало хоть 1 болт? *** Я думаю что удар мог сломать или прогнуть переднюю ось посредине - и тогда колесо могло вырвать из гнезда вместо с полуосью что ли?
Длинный нос, Да нет, умник. Просто оторвалась ступица вместе с колесами
7 декабря 2022, 02:10
7 декабря 2022, 02:10
Длинный нос, Да нет, умник. Просто оторвалась ступица вместе с колесами
Обе ступицы вместе с колёсами? Я так и подумал. Это колесо на фотке катилось - и упало в снег тяжёлой стороной - цапфой.
Гость
7 декабря 2022, 01:32
Форд или газель да в какая какаю разница то вообще может вобще исузу
Гость
7 декабря 2022, 11:43
Зачем писать на Урале, вы же екатеринбургский сайт, при чём тут весь Урал?
Гость
7 декабря 2022, 17:11
Кто оторвало?
Гость
7 декабря 2022, 17:11
Что оторвало колесо?
7 декабря 2022, 00:32
От удара у тягача оторвало 2 колеса? И он без колёс протаранил ВСГЕЧНУЮ газель?